OutSpace

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

нифига себе!) моя первая гильдия)) мой первый ГМ) ...... помогу с варами))) "если человек тот же" :)
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 01:28
Char: Карандашиг
Guild: HappyWar

Сообщение DarkLeader »

Kreativ
Да, он тот самый Артур, первый и неповторимый ГМ :respect:
十三万四千六百七十九-どの
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Kreativ писал(а):нифига себе!) моя первая гильдия)) мой первый ГМ) ...... помогу с варами))) "если человек тот же"
Да человек тот же))Спс за красивые слова=) :thumbsup:
Rxxmg писал(а):Вар пака саламанда в гильде
Всё решили с вашим ГМОМ вар офф!
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

westfire

Собственно, суть конфликта: Salamnder кинул вар моей гильдии, по причине нахождения в ней RxX_MG. И обижал мою гильдию.

Мы пришли к соглашению, что Salamander не сливает моих ребят, а мы не трогаем ваших. Но личка Salamandera и RxX_MG остается. Если RxX_MG будет сливать вашу гильдию - это его право, можете кинуть ему лично вар от гильдии.



И кстати, я так и не услышал извенений в адрес нашей гильдии от самого Salamandera. Ребята у меня крепкие, жаждут крови, просто так уйти в кусты не пойдет. Надо извинится за свое поведение.
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Wildbear писал(а):И кстати, я так и не услышал извенений в адрес нашей гильдии от самого Salamandera. Ребята у меня крепкие, жаждут крови, просто так уйти в кусты не пойдет. Надо извинится за свое поведение.
Это ты сейчас кому написал?
Кто, в какие кусты?
Да мы может и не такие крепкие, но ты свой разговор со смной вспомни?!
Ты сказал решить проблему с Salamanderom, я её решил.
Далее я сказал, что он ваших лить не будет.
Потом ты сказал, ок я передам своим чтобы они его не лили.
Это не так БЫЛО? :x
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Wildbear
Вы бы воевать молча научились,а рхх сам договорилса,что вар,хотя мог промолчать и спокойно себя повести,но нет же ему в голову что-то ударило и возомнил он что-то не понятное о себе.Я не кидаю вары от нечего делать,на все есть везкие причины,а у Rxx_MG
этих причин не было-он прото ляпнул вар да еще и оскорбил.Его за язык никто не тянул.Я согласен на личку с ним,но тронет гильд будем воевать.
И за что извенения Ты просишь?Или неужели Я вам столько не удобств дотавил,даже толком не начиная вар?
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

westfire

Сами вспоминайте. Я сказал, не мешало бы извинится.


Sumni


У каждой ситуации есть две правды. Я очень сомневаюсь, что виноват только мой подчиненный.

Так что послушайте молодой человек, вы явно неадекватно оцениваете ситуацию. Тоесть Вам по причине лчики можно трогать мою семью, а нам видити ли нельзя. Тоесть если он поступит так же как и Вы, будет вар?


Вар всей гильдии до полного извинения Salamandera.


P.S. Ты его и не начнешь, хотябы пройди в икар через меня.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Wildbear писал(а):Я очень сомневаюсь, что виноват только мой подчиненный.
Он мне кинул вар да еще и оскарбил,жаль тока,что модеры почистили тему и доказательтв этому не оталось(кинул мне он этот вар когда он еще был в QuaD,а Я воевал с ними именно за длинные языки двух мемберов,и неумеющего вести лички,а он решил вставить свои 5 копеек,и в результате получилса вар).Или быть может Я его тянул за язык?
Wildbear писал(а):о неадекватно оцениваете ситуацию
А что говорить о вас раз тока и модете называть нубом,щенком,крысенышем,или это по-вашему адекватное поведение?
Wildbear писал(а):Тоесть Вам по причине лчики можно трогать мою семью, а нам видити ли нельзя.
Как, Я, уже писал - винной 'этому вара являетса горячая голова Rxx_MG
И Я уже не говорю,что он каверкает мой ник при напиание,или может вас устроило бы что Я тебя допустим писал не Mustique,а мистюка или мистюха и т.д и т.п.
Wildbear писал(а):Ты его и не начнешь, хотябы пройди в икар через меня.
ну это всего лишь вопрос времени
Изображение
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

Не помню кто сказал: Мы сами создаем себе врагов.

Вы прежде чем писать, думайте. Не стоило по причине лички трогать всю гильдию. Вы пожинаете то, что посеили. И винить в этом можете только себя. В конце концов, нужно быть мужчиной, и решать лички самостоятельно, не в мешивая в них посторонних.

P.S. Коверкает ник, обзывается, грубит, сипользует команду Hustle - мне это не интересно. Я не мама и не папа, а мы с вами не в школе. Учитесь решать свои проблемы самостоятельно.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Wildbear писал(а):Не стоило по причине лички трогать всю гильдию
Ему значит можно гильдии трогать в которых Я буду,а Мне нельзя?Он о личке ничего не говорил,он сказал-буду лить все гиллд в которые ты вступишь,ну Я ему этой монетой и ответил,или быть может Я не прав и должен терпеть?
Wildbear писал(а):нужно быть мужчиной, и решать лички самостоятельно, не в мешивая в них посторонних.
Вот ты это ему и скажи,хай будет мужиком как ты выразилса
Wildbear писал(а):обзывается
за тобой этот грех замечен,т.ч по буть самому себе мамой и папой и воспитай в себе что обзыватса не хорошо.И еще ты же сам сказал что вы семья,раз ты гм значит ты типо папка для них, так ты и должен их воспитывать,раз уже то на то пошло,а не по принципу мне на все...
Изображение
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

Простите что оффтопом

гм это не воспитатель, он не обязан кого то учить как себя вести, он должен держать группу людей вместе как "семью" :yes:

Саламандер, Мустигуе

Этот вар между гильдиями нету смысла создавать из мухи
Саламандер я понимаю что рххмг сливал твою гильдии из за лички но зачем повторять чужие глупости и ошибки ?
оставайся собой и принимай решении по своей политике и есть смысл извиниться перед теми кто тебе нечего плохо не делал перед этим "гв"

Мустигуе

Я знаю что он сливал твою гильдию, семью, но зачем тогда тоже уподобиться ему и доставлять приятности другим людям, когда сами считаете это не разумным :unsure:
auron
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:28
Char: INewYorkI

Сообщение auron »

О сразу то развели демагогию :-)
А теперь по теме:
Артур мои искреннее поздравления!
С Возвращением :thumbsup:
Вспоминая тебя и "наш" состав, навеивают исключительно теплые воспоминания :respect:
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Wildbear
Гильдия только воссоздалась, там 10 человек, мягко говоря, далеко не конвертников. Посмотри на них и на вас, силы не равны. Я не говорю, что они спасуют, зная Артура не по наслышке, он будет воевать с кем угодно и сколько угодно, поэтому "в кусты" он уж точно не уйдёт. Сделали личку - пусть воюют, всем хорошо.. Это была война, извинятся за сливы во время войны... :doubt:

auron
auron писал(а):Продам ДЛа
Антон, я тебя покусаю!

П.С. С возрождением, моя первая гильдия!
:respect:
westfire
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 00:47
Guild: OutSpace
Связаться:

Сообщение westfire »

Kreativ писал(а):нифига себе!) моя первая гильдия)) мой первый ГМ) ...... помогу с варами))) "если человек тот же"
:thumbsup:
Asutka писал(а):П.С. С возрождением, моя первая гильдия!
:thumbsup:
auron писал(а):Вспоминая тебя и "наш" состав, навеивают исключительно теплые воспоминания
:thumbsup: :thumbsup:

Мне очень приятно, как вашему первому Гму наблюдать как вы выросли)
Как из "есть пп?" , превратились в ОТЛИЧНЫХ ВОЙНОВ!!! :respect: :yes:
Wildbear писал(а):Не помню кто сказал: Мы сами создаем себе врагов.
Так зачем вы создаёте себе врагов???!!!!
Предлагаю, обоюдное извинение!
И МИР И СОГЛАСИЕ!!!

А если не хотите....
Что ж.... :spiteful:
Изображение
Do not tell me what to do and I will not tell you where to go...
Wildbear
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:19
Char: ~Must~
Guild: TRIADA

Сообщение Wildbear »

westfire
Так зачем вы создаёте себе врагов???!!!!
Бред. Я его вообще не трогал и знать не знал, кто такой. Но однажды утром я проснулся у сундука, и пошел проверить сайт...

Sumni

Меня не интерисует что у вас было до меня. Ты видел что я создал новую гильдию, ты видел что в нее вступил RxX_MG. Так надо иногда думать. Все вопросы можно было решить тогда и со мной лично. Вместо этого ты начал пытаться лить меня и мою гильдию.

Asutka

Извеняться надо, войны никакой не было. Ни я и ни моя гильдия к ней воообще отношения не имела. Елки палки, взрослые люди, накосячил - умей отвечать. Что тут сложного? Профилактику никто не отменял.


P.S. Как аукнется, так и откликнется, не надо нас учить вести нашу политику.
Закрыто