PvP-система в Castle Siege

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

PvP-система в Castle Siege

Сообщение cjserafim »

Подскажите пожалуйста,судя по информации "В PvP-систему на сервере Castle Siege были внесены некоторые изменения. Теперь
игроки наносят друг по другу больше урона. Данная модификация связана с жалобами
игроков на то, что им очень сложно убить друг друга. Это значительно усложняло
процесс осады Castle Siege.

Теперь процент наносимого друг другу урона увеличен. Хотя изначально он был
снижен самими разработчиками Mu Online, чтобы затянуть процесс сражений на
территории замка и в прилегающих к нему локациях. "как все таки работает пвп на осаде?,потому что 20 сервер и осада абсолютно разное значение дамага,на 20 серве даблом ехе пробиваю 20к,на осаде макс дабл ехе 3к,если урон был увеличен то где его искать?или еще какая-то информация неизвестна?или это баг?
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

Слышал что на 20 сервере не работает DD Harmony, но не уверен на 100% что это так.
cjserafim писал(а):на 20 серве даблом ехе пробиваю 20к,на осаде макс дабл ехе 3к
Может быть это 64к+3к??
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

DD не пашет
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

я знаю что дд не работает,но 20 сервер и время осады повторяю еще раз это разные вещи,нет не 64+3,а именно 3к(макс) средний урон 1300.
Последний раз редактировалось cjserafim 15 дек 2010, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

cjserafim писал(а):на 20 серве даблом ехе пробиваю 20к,на осаде макс дабл ехе 3к
дело в том что на 20-м сервере действуют настройки примерно такие же как и в локах во время же осады дмг
cjserafim писал(а):был снижен самими разработчиками Mu Online, чтобы затянуть процесс сражений на территории замка
насколько я понимаю на 20 сервере не увеличен дмг, а снижена защита персонажа и сильно урезан % DD
Copyright писал(а):Может быть это 64к+3к??
нет это не так, во время осады дмг действительно намного ниже чем в обычное время. и к тому же во время осады дмг по союзникам еще меньше.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

Интресно а куда тогда делся урон от самого пвп?про это не написано нигде.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

cjserafim писал(а):Интресно а куда тогда делся урон от самого пвп?
и урон от ПвП занижен во время осады минимум в два раза, это было хорошо видно когда ДД работало и удар на осаде состоял только из ПвП дамага перса.
Я самый добрый в этой игре)) если появиться кто то добрее меня я того убью и снова стану самым добрым))
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

ну судя по всему не в 2,а как будто там оно вообще не работает.Я просто не поиму для чего это было сделано?,если урон стал меньше чем ранше был когда дд работало.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Сделай себе 25-30к Steinght, будешь бить не по 3к, чего вы ждете то ? Только ДЛ может позволить себе раскачать Энергию прилично, отсюда и такое урон у него.
Лично я давно не видел БМГ, ББК и СМ с 25-30к Энергии и силы соответственно.
Сделай ДЛу 10к энергии и он тоже будет слаб по урону. Один плюс лишь в том, что у него есть Конь и удар ФС-ом без остановки + Critical dmg buff о котором не стоит забывать.
БК с нормально раскаченной силой и buff-ом Дла на critical - пробивает ой как не слабо. Проверенно.
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

я ходила на осаду раньше когда статы на кач были было 32.5к стр и 12к ене макс дмг был дабл ехе 5к,я понимаю что у дла почти самый сильный дмг,но все же если до изменение был дмг как на локах и хоть что-то можно было сделать хоть и долго,а после изменении вроде как бы дмг должен был увеличиться,но по моему это коснулась только дла,может остальным рассам забыли прописать где-то настройки?
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Desert_Eagle писал(а):Сделай себе 25-30к Steinght, будешь бить не по 3к, чего вы ждете то ? Только ДЛ может позволить себе раскачать Энергию прилично, отсюда и такое урон у него.
Лично я давно не видел БМГ, ББК и СМ с 25-30к Энергии и силы соответственно.
Сделай ДЛу 10к энергии и он тоже будет слаб по урону. Один плюс лишь в том, что у него есть Конь и удар ФС-ом без остановки + Critical dmg buff о котором не стоит забывать.
БК с нормально раскаченной силой и buff-ом Дла на critical - пробивает ой как не слабо. Проверенно.
стабой я полнустю согласен :thumbsup:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Всеже наверное не спроста voodoo, lepre, colobok, SITH, почивший Pchuh и многие другие выбрали именно за ДЛов операясь на осады. Наверное не зря, за прошедшие несколько лет ни 1 персонаж играя за МГ даже кнопку зажать толком не смог. Хотя тем же БК и СМам (не говорю уже о ДЛах) это вполне под силу... МГ на осаде - бесполезен. У него никогда не хватит дэфа для этого. И хп у него будет меньше. И рефа. Особенно у БМГ.
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

nord_ost писал(а):Всеже наверное не спроста voodoo, lepre, colobok, SITH, почивший Pchuh и многие другие выбрали именно за ДЛов операясь на осады. Наверное не зря, за прошедшие несколько лет ни 1 персонаж играя за МГ даже кнопку зажать толком не смог. Хотя тем же БК и СМам (не говорю уже о ДЛах) это вполне под силу... МГ на осаде - бесполезен. У него никогда не хватит дэфа для этого. И хп у него будет меньше. И рефа. Особенно у БМГ.
а ты постави БК с фулл статами и ДЛа с фулл статами и посмотриш что будет, можеш даже бафнуть Дла на ХП, он упадёт от БК от Рефа и ДМГ БК , повери это уже проверено ;)
cjserafim
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 11:12
Char: intelica
Guild: WARHEADS

Сообщение cjserafim »

Хватит обсуждать кто сильнее,для этого есть флейм,можете флудить там,Норд твой пост применим года 2 назад,у меня дефа больше чем у дла,из за аги,вит столько же,про кнопку не спорю,просто если судить по информации,ранше на осаде было как на локах,потом вроде изменили(т.к. игроки жаловались что не могут убить друг друга) смотрим что изменилось,все расы кроме дл под бафом до сих не могут убить друг друга,что я мартова била,что он меня,также с фартом и лепре когда он бк был,мы могли друг друга всю осаду бить и никто бы не умер,если так смотреть дисбаланс на лицо,дл получил какие-то привелегии?
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

У ДЛ-а нет привилегий, никаких ИМХО. Он ничем не отличается от других, просто у него есть КОНЬ и есть ФС, а этого нет не у одной расы. Насчет урона - Тебя явно кто-то обманул. На 1 и 2 серверах урон всегда был больше, чем на 20-ом. Иначе почему убрали DD? Раньше на осаде 55 минут никто ничем не занимался, я на них минут за 10 до конца заходил. ДЛ так же не мог никого убить, когда работала опция DD, но после того как ее убрали все стало на свои места, ДЛ начал рулить, но это не означает, что остальным расам что-то убавили, что-то не добавили. На 3 сезоне при нормальных настроиках Суммонет БОГ в ПвП, все жаловались - взяли да урезали ему статы, с 500 за рес до 300. До пору до времени дисбаланс был, но после 100-120 ресетов опять СУ начал всех резать. У него рефлект круче, чем у БК :shock: В общем смиритесь, или качайте Дарк (Баг) Лордов :grin:
Ответить