скорость атаки

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

скорость атаки

Сообщение mrAnderson »

как пересчитать атак спид в удари за секунду? Интересуют магии для СМ флейм, айс шторм, дикей, евил спирит, пойсон, лайтин. А также для бк дед стаб, для дл фаер бурст и фаер скрим
Изображение
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

mrAnderson
если чесно, не очень понимаю зачем. :unsure: Все и так знают, что чем выше speed тем "веселее" сносятся мобы и противники. Дак а какая практичексая польза от знаний того сколько раз в секунду Flame наносит урон? Подсчитать как быстро ты свалиш, например меня, будет невероятно сложно из-за кучи друих переменных как то сет, статы, ДД, и прочее. ИМХО, бесполезную инфу собираеш
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

ну какие то подщети провести можно-айс шторм и дед стаб видают по 2 урона сразу, а флеим бистро по 1 урону, и демедж меньше. Вот и надо знать, скоко ударов за секунду
Изображение
SuvereN
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 01:28
Char: SuvereN

Сообщение SuvereN »

такая инфа скорее всего только у админов (и то сомневаюсь) или в погугли (в чем тоже сомневаюсь) короче как сказал nord_ost
ИМХО, бесполезную инфу собираеш
Я так люблю свою СТРАНУ. но ненавижу ГОСУДАРСТВО (с) Lumen
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

mrAnderson
для этого надо знать:
а) формулы урона.( не забудь ехе и крит.)
б) показатели монстра

и считай.
да, это я, ~LL~.
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

ладно, я просто надеялся что ета информация общедоступна, ну как информация о героях Доти. Оттуда и взял термин удар за секунду. Ну видно не судьба)
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Помойму только эксперементальным путем.Запиши на видео как твой герой бьет,и потом в замедленном режиме посчитай сам.По другому я думаю никак....
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

не прокатит.... при большой скорости там не различить удары... по крайней мере не все... будет погрешность и большая... При чем полученная цифра будет разной на разных компах
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Поднимаешь свой сервер на виртуальной машине, кидаешь статы столько сколько нужно, одеваешь любой интересующий шмот, и смотришь что получается...
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Galileo
о да, только не забывай, что показатели твоих монстров и мурдрума будут отличатся..
да, это я, ~LL~.
Galileo
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 10:12
Char: SirBlade

Сообщение Galileo »

Sfairat
о да, только не забывай, что показатели твоих монстров и мурдрума будут отличатся..
Различий по большинству мобов замечено не было, плюс, минус несколько процентов погоды не делают, единственное что желательно сделать это подправить характеристики вещей, как то деф, атак спид, урон и т.д, это все при желании делается, другой вопрос что это довольно монотонный и однообразный труд... но как говорится ищущий да обраящет...
Stiwa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:01
Char: KOMuCAP

Сообщение Stiwa »

Можно попробывать снять все шмотки, которые дают опцию крита и тп, и посчитать за скока ударов ты убиваешь какого-нибудь моба или чара. А потом постараться поточнее засеч время за которое ты убиваешь того же моба. ну а дальше математика.
Ответить