MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

ну этот нуб сам всем кинул начнем с этого :rofl: я его по 10 раз даж переспрашивал :rofl: гонора как у 4 конвертника не меньше))))да и интересно стало только из-за того что мы в одной гильде)так я думаю у него еще кроме нас врагов не меньше 2-3 десятков))человек 10 я точно знаю))))кроме нас)Дело тут в том что он нам городит, что страдать будут другие мемберы, а это уже нифига не конец вара, а какой то наезд, афина говорит одно, он говорит другое, кто в семье папка то, не ясно!Решите там между собой че с ним делать и сообщите нам, а то сидеть и ждать пока нас будут выслеживать или не будут не очень приятно, вчера пинали и сеты ломали, сегодня вар офф, через пол часа оказывается, что дальше воюем :rofl: Хотелось бы чтоб афина сказала все точно, если я не ошибаюсь пока нет кинга она за них отвечает, как главнокомандующая подразделением)))
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

jainli87 писал(а):ну вот и следи сиди^^ ...может и соберется еще кто

не только же тебе нубов лить, нам тоже хочется, тем более есть за что
Пока "соберется еще кто" - Вам слив от всей гильдии.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

:boxed: :suicide: ой боимся то как, принято
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

WaRsmaw писал(а):Хотелось бы чтоб афина сказала все точно, если я не ошибаюсь пока нет кинга она за них отвечает, как главнокомандующая подразделением)))
_________________
Я не главнокомандующая подразделением и тем более не ГМ!
Мы сейчас все в одной гильдии!
Поймите вы это уже наконец! :x :dry: :dry: :dry:
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

да уже давно про личку говорим
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

собираемся в кружок все кто с freezerom воюет нас будут волки всех лить))) :rofl: вот весело это все)))кому он кинет личку тех сливают волки :rofl: он круче Гма)куда кингу до него, этот вошел стал сразу первым :respect: :rofl: Сейчас побегает личек накидает еще штук 50, а вы ходите всех ловите бедных людей :rofl:
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

А ты вообще сиди и не вякай. Может мне всем рассказать причину лички с тобой чтоб весь серв узнал какой ты?
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

рот затыкать в гильде у себя будешь, а тут свобода слова кто что хочет сказать - пусть говорит
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

WaRsmaw писал(а):собираемся в кружок все кто с freezerom воюет нас будут волки всех лить))) :rofl: вот весело это все)))кому он кинет личку тех сливают волки :rofl: он круче Гма)куда кингу до него, этот вошел стал сразу первым :respect: :rofl: Сейчас побегает личек накидает еще штук 50, а вы ходите всех ловите бедных людей :rofl:
К чему эти провокации? Никто не круче ГМ-а, а так если что, это все дохлый номер. Не нужно КИНГ-а впутывать. Я спросил довольно таки простой вопрос, но Мадам слишком умную из себя строит. Ну и отлично, пока она тут пытается фишки себе поднять - ее нубы плачут в ПМ. До встречи на спотах Мурдрума.
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

просто я не пойму почему ты лезешь в нашу личку...этот вар идет давно и не просто так...почему я должна отчитаться перед тобой, из-за чего наши льют эту выскочку, то есть по идее ты мог написать мне в пм и спросить, если тебя интересует что то, а не начинать самому "фишки себе поднимать", мы уже давно убедились все какой ты крутой...так что выше головы уже не прыгнешь :bow:
Desert_Eagle писал(а):Не нужно КИНГ-а впутывать
ъ

а почему бы и не впутать, не расстает если впутается
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

jainli87
В том то и вся проблема, ты не желаешь отчитываться не перед кем, хотя назвать это - этим словом я бы не стал. Ты ГМ и несешь ответственность за свою гильдию. Так что если собралась лить членов гильдии, то будь добра и назови уже список всех, тех кто собирается это делать.
Или мне тебя обвинить в том, что ты противоречишь сама себе? Вчера ты написала - Сливаем я и Ганс, сегодня вылез твой БМ и написал тоже самое. Завтра нарисуется МАКАКА напишет и я сливаю, после завтра Вася, через 5 дня Федя. И в итоге каждый день вопрос - почему неделю назад меня сливали 2-е, вчера 3-е, а сегодня вся гильдия??? Ты считаешь это нормальным? Я нет.
Я задал вопрос, я БМ своей гильдии и у меня есть все права знать сколько человек собирается лить моего со-гильдца. Если ты считаешь, что мне знать не зачем, то это еще не значит, что все так должны считать. Твой сарказм никто терпеть не собирается и обвинения типа "Сливаешь нубов" меня давно не задевают, то есть, грубо говоря "Мне Пофек"
jainli87 писал(а): мы уже давно убедились все какой ты крутой...
Это хорошо, что ты додумалась и признала факт. Ну ничего, не расстраивайся, не ты первая - и не ты последняя :rofl:
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

а у меня гильда онлайн мало...потому что все работают и заняты...и я не собираюсь всех обзванивать в разные города и страны кто кого будет сливать...я зас екунду ответов не могу дать чисто физически...если вы сидите нифига не делаете....то норм люди работают...и помоему больше всех панику наводишь ты ...!релакс...не переживай так сильно, тебе же не топ гильды угрожают
Desert_Eagle писал(а):Ну ничего, не расстраивайся, не ты первая - и не ты последняя
- вообще ни о чем
Desert_Eagle писал(а):вой сарказм никто терпеть не собирается и обвинения типа "Сливаешь нубов" меня давно не задевают, то есть, грубо говоря "Мне Пофек"
а вот это и не сарказм) и внимания я не заостряла)) мне вообще до фени сливай хоть нубов хоть топ чаров)и вообще в нашей теме ты говоришь не по существу.
А то что ты всех по сливать можешь да это я давно знаю, и давно признала твою крутость ..еще раз :bow: :bow:
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

jainli87
Тебя никто не просил звонить всем, тебе был задан вопрос, простой:
Desert_Eagle писал(а):
Мне интересно просто узнать сколько вас соберется в конечном итоге на одного нуба.


Было 2-е, теперь 3-е. Еще кто?
А вот и твой дерзкий ответ.
jainli87 писал(а):ну вот и следи сиди^^ ...может и соберется еще кто
jainli87 писал(а):если вы сидите нифига не делаете....то норм люди работают..
Если кто-то сидит и нифига не делает, это еще не значит, что он не "номр люди" Так что не нужно тут техничных оскорблений исподтишка.

П.с. не нужно кланяться каждый раз, достаточно лишь поцеловать мою руку :rofl:
lookingatu
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:12
Char: AbrKadabr
Guild: Infernal

yo

Сообщение lookingatu »

Deviance -может хватит на публику играть?
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

ну вот неделю не играю и начинается
нельзя вас оставить ни на секунду
Deviance я тебя сообщу лично кто и как будет лить фризера из нашей гильдии
успокойтесь
а то я пока читал вашу переписку
у меня комп чуть не повис от напряжения :respect:
кто не с нами тот под нами
Закрыто