нужен ли нам чужой "дроп"?

Основное обсуждение игры MuOnline

Нужен ли нам чужой дроп?

Опрос закончился 18 апр 2007, 02:03

да нужен
18
67%
нет не нужен
7
26%
мне всеравно
2
7%
 
Всего голосов: 27

  • Автор
    Сообщение
zunzon
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:43
Char: zunzon
Связаться:

Сообщение zunzon »

xorek писал(а):zunzon
надо иметь терпение и тогда сам станешь хаем...
Скажи,кем ты играешь? Я дк, в блэк драгоне + лак,естественно не экселент... Оружие бил оф барлог + 7 экселент...Легко выцепил за 7кк в вэбе... 205 лвл,без крыльев. Да,ещё около 20кк в кармане,если у тебя есть дельные советы как выжить в такой крутой обстановке,пиши в icq или в личку форума,с удовольствием выслушаю.

З.Ы. Сервак то настроен хорошо,и играть хочется,но невыносимо тяжело...
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

200 лвл, уже с ЕХЕ вещью. В неплохом сете... Условия райские. Я собирал абсолютно все вещи со спота, что бы хватило на банки с маной пол года !
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Играл на стадике в пати... у союзника было ексл опт +зен... дык собирая одни зены с мобов за час гдето 10кк собрал... на баночки хватит)
Изображение
Toha
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:57
Char: Classic
Guild: Sharks
Связаться:

Сообщение Toha »

до 300 лвла ходил в сфинкс+7 с дс стаффом+9
и ничего, качался ведь
Изображение
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

zunzon писал(а): А те,кто скажет кому возможно - сдружились с хаями и вторые помогли им...
Мне конечно сложно сказать как сейчас быть нубом. Но когда я пришел с только что упавшего фаворита никаких друзей у меня тут небыло, кроме таких же нубов друзей :-) и первый рес я встречал в сфинксе +9 с АА стафом +10 и первых вингах а ну да забыл на манну я не тратился пенд все же был +фулл. На втором ресе я уже дарк соул проточил на +9 +4опт (покупая по 40кк за шмотку). А к четвертому я нарядился в анубис и почуствовал себя крутым ведь за него я тогда отдал 1,9ккк (хайон и гайон тогда кстати тоже стоили 400 за шмотку) кольцо анубиса я кстати ловил две недели(сейчас просто рай зашел и все купил были б только деньги) А сейчас еще и ехп больше на начальных спотах. Да и вообще уверен что 95% из тех кто сейчас выше 30 ресов качались сами, а не бегали просили зен по девиасу,потому как чтоб накачать много ресов нужно упорство.
Да кстати то что нельзя поднять чужой дроп и не будет пылесосов меня сразу порадовало с первых уровней. Чужой дроп это для любителей халявы,а такие конвертниками не становятся :razz:
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Я вот гдето с 80-100 оделся в сфинкс +4, потом на 180 оделся в легендари и заточил сам на +9 +х опт купил первые винги сам заточил на +9, купил стаф ДС +9 + опт + хармони опт. всё сам точил, после 280 купил дарск соул сет расточил сам с нуля почти весь сет на +9 +х опт, купил вторые винги, 4 раза подрят слетали при расточке на +9, и не обламываюсь, при этом никогда не бегал не просил, однажды только у соклановца в долг взял) И я доволен тем что хоть чего то но потихоньку я сам добиваюсь
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

хорош хвастаться - иначе тему скоро прикрою.
да, это я, ~LL~.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Да можно закрывать и без темы понятно что чужой дроп никогда не будет подниматься. Тема давно стало местом для жалоб нубов на то какая жизнь тяжелая.
Чужой дроп зло :yes: и любой более менее раскачавшийся начинает писать здесь что поднимать чужой дроп не нада.
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Одно дело можно исправить, чтобы поднимался дроп от собственных же суммонов... т.е. например жалко если бали выбил камень, а ты его подобрать не можешь... не честно это как то)
Изображение
Закрыто