Не могу зайти в игру!

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Gicu писал(а):нет не прачитал
В следующий раз пойдёшь на отдых.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

у меня возникла проблема ; запускаю лаунчер жму конект жду 5 мин ни чё не происходит. Пробывал обновить - лаунчер висит и не грузится. все началось в этом году раньше все было норм . пробовол через другой модем заходить тоже самое
игру переустонавливал, лаунчер тоже не помогает
вся наша жизнь - игра
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Не могу зайти. даже лаунчер заставку не донца грузит, вылетает, при начале. Я не играл последние дня 3-4. Сегодня хотел зайти, потребовалось обновление в 60+ кб чтоли. После Этого не зайти не как. Винда7, DEP и защиту винду отрубал, антивируса нет. Что может мешать? До этого все было норм. В Еррор логах нуль.
sds1234 писал(а):у меня возникла проблема ; запускаю лаунчер жму конект жду 5 мин ни чё не происходит. Пробывал обновить - лаунчер висит и не грузится. все началось в этом году раньше все было норм . пробовол через другой модем заходить тоже самое
игру переустонавливал, лаунчер тоже не помогает
Может что-то общее. Но у меня вылетает через 2-3 сек. Требует npgmusk.dll? который у меня был
Перезакачал клиент, еффекта 0.
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

1. Конфигурация
Проц: DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333)
Мать: Gigabyte GA-G33M-S2 (2 PCI, 1 PCI-E x4, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Память: 2 планки 1 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM
Видео: Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family (384 Mb)
ОС: Microsoft Windows XP SP2 vlk
Провайдер: adsl.by
Скорость: in: 1Kb/s , out: 512b/s
Подключение: vpn

2. Программное обеспечение:
WinRar, 7-Zip, AIMP2, Fastone Image Viewer, Foxit Reader, K-Lite Codec Pack, Everest, Notepad++, Symantec Endpoint Protection, Total Commander, USB Disk Security, DirectX, Microsoft .NET 2, Microsoft .NET 3

3. Проблема и неудачные способы ее решения:
начиная с 31.12.2010 на компе, при попытке запустить игру, вешается лаунчер (нажимаем кнопку "Connect" - Launcher не отвечает)
пробовал дожидатся, пока лаунчер сам отвиснет, но буквально спустя 5 минут он просто вылетал из процессов
ребутил комп, переустанавливал игру, перезакачивал лаунчер - не помогло
переустановил винду, поставил только драйвера (на видео самые последние), DirectX, Microsoft .NET, и минимальный комплект софта
попробовал запустить - таже проблема, только теперь лаунчер не вылетает, просто висит

одновременно есть еще второй комп, софта на котором стоит больше, включая в себя весь выше перечисленный, таже ОС, тот же провайдер и способ подключения,
Тип ЦП DualCore Intel Pentium E2160, 1815 MHz (9 x 202)
Системная плата MSI 945GCM7 (MS-7507) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
DIMM1: 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Видеоадаптер Intel(R) 82945G Express Chipset Family (128 Мб)
и все работает как и раньше.

есть еще и 3-ий комп, конфигурацию не знаю, это комп моего друга, там видеокарта не встроенная, провайдер тот же, но подключен он через проксик. Все работало тоже до 31-ого числа. Сейчас тоже вешaется лаунчер после нажатия "Connect"...
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

может нашу поодсеть забанили (Беларусь) , ? на сайт заходит без вапросов в игру лаучер висит и не реагирует
кто из Беларусии играет отпишитесь плиз как у вас конект
вся наша жизнь - игра
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

sds1234

читай внимательнее, я же написал, что с соседнего компа заходит, да и с домашнего тоже (хоть он и слабее и провайдер хуже)...

пошел дальше, поставил на этот комп видюху GeFeroce 9800GT, все равно, тупо вешается лаунчер...
я уже даже не знаю куда копать (другие игры, с более жесткими требованиями запускаются на максимальных настройках без проблем)...
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

massacre
В логах (еррор) что-то есть?
Изображение
Vano
Нубик
Нубик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:10
Char: Almost
Guild: TROY

Сообщение Vano »

Я из Беларуси, у меня тоже ляунчер вешается, днем раза с 6-7 захожу, ночью почти сразу. Вроде говорили, что там дос атака на серв идет, может из-за этого :unsure:
Да, проблемы начались 31 числа, как и у игрока выше отписавшегося, провайдер также adsl.by, vpn соединение.
Изображение
dushi
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 14:28

:(

Сообщение dushi »

Не могу зайти. даже лаунчер заставку не донца грузит, вылетает, при начале. Я не играл последние дня 3-4. Сегодня хотел зайти, потребовалось обновление в 60+ кб чтоли. После Этого не зайти не как. Винда7, DEP и защиту винду отрубал, антивируса нет. Что может мешать? До этого все было норм. В Еррор логах нуль.img]
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

Tovarish
в логах никаких записей новых не появляется

начиная со вчерашнего вечера игра опять запускается на всех компьютерах :unsure:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

день добрый!
такая вот проблема:запускаю лаунчер-жму конект,2-3 сек и лаунчкр закрываетса!
игру переустанавливал,тож самое!
до етова небыло падобных проешествий...
подскажите что к чему
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Kupliu
Может установил какую-то новую программу, которая мешает работе лаунчера?
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

AsusPP
ну у меня в принципе каждый день чтото устанавливаетса :unsure:
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
AlexVVV
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 06:44
Char: AlexandrV

Сообщение AlexVVV »

У меня та же проблема - 14.02.11 14:16:30 Error 94: NPE что зто такое не знаю., нового ничего не ставил, в процессах нету приложений с подобным вроде не запускал :unsure:
WHITE
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:19
Char: TopAncer
Guild: В поиске

Сообщение WHITE »

Столкнулся с аналогичной проблемой. Запускаю лаунчер, но как только давлю на "Коннект" он сразу же закрывается.
AsusPP
Новых програм не устанавливал. Утром зашёл в игру было всё норм. Потом меня дисконектнуло. Я сразу же решил зайти обратно и столкнулся с данной проблемой.
Ответить