MaZaFaKa

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Если не будет выполнено одно из указанных решений : извинение , либо уход. В ответ тоже полетят лички!

А по его словам , что он был пья , ето не оправдывает его! Сделал - теперь отвечай!
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

не флуди больше тут, уже достал своими мелкими угрозами, я прям плакать буду=)))угрожает он мне тут :rofl:
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

WaRsmaw

Ну обращение было не к тебе! Но раз ты принимаеш решение , за всех , то уж ладно! Чтоб потом небыло недорозумений!
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

GooDMan писал(а):Если не будет выполнено одно из указанных решений : извинение , либо уход. В ответ тоже полетят лички!

А по его словам , что он был пья , ето не оправдывает его! Сделал - теперь отвечай!


Давайте ребята либо вы все свои разгребаете между собой ...либо если товарищ m1n1m1x трогает гильду, то делаем Гильд вар)
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

jainli87 писал(а):Давайте ребята либо вы все свои разгребаете между собой ...либо если товарищ m1n1m1x трогает гильду, то делаем Гильд вар)
Сами Мы разобраться не смогли!!! На все мои обращения к нему , я , слышал в ответ: " нуб " , " ты на сливе " , " усек "!поетому я обротился к вам - так , как ето ваш БМ! И такое поведение БМ должно в первую очередь заинтерисовать Вас!Я предложил компромис - Вы его проигнорировали!

Я стоял в К6 спотом выше Лео , если б нужен был спот мог у соклана попросить! А так Вы сами пошли на конфликт!
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

GooDMan писал(а):Сами Мы разобраться не смогли!!! На все мои обращения к нему , я , слышал в ответ: " нуб " , " ты на сливе " , " усек "!поетому я обротился к вам - так , как ето ваш БМ! И такое поведение БМ должно в первую очередь заинтерисовать Вас!Я предложил компромис - Вы его проигнорировали!

Я стоял в К6 спотом выше Лео , если б нужен был спот мог у соклана попросить! А так Вы сами пошли на конфликт!
Мне спот не нужен был не гони и я у тебя его не отнимал....извинишься за все свои оскорбления и слив, и разойдемся. Вот тебе вариант. Нет? Личка, что не устраивает я не понимаю, что не так то? Я даю тебе 2 варианта, решать тебе. Если ты как ты сказал "НУБ" и сам ничего решать не можешь, то жалуйся мамочке, папочке, гму, агму, друзьям, врагам, кому там еще? короче докажи что ты никто)
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

WaRsmaw писал(а): Я даю тебе 2 варианта, решать тебе. Если ты как ты сказал "НУБ" и сам ничего решать не можешь, то жалуйся мамочке, папочке, гму, агму, друзьям, врагам, кому там еще? короче докажи что ты никто)

по моему все почестному. еще раз говорю трогаешь кого то лишнего из моих, значит подставишь под ножи обе гильдии, если не умеешь решать вопросы 1 на 1 с обидчиком.
Обращать на поведение людей в моей гильде^^^ я не мамка чтобы указывать взрослым парням как разговаривать или как выражаться)по поводу действий-да я могу поговорить.
GooDMan писал(а):Если не будет выполнено одно из указанных решений
и условия мне не надо ставить.и указаний давать тоже. ты думаешь, если мне кто то там сказал убери этого человека из гильды,я его удалю?^^^
может он и насолил,как видишь он готов отвечать за свои действия
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

WaRsmaw писал(а):извинишься за все свои оскорбления и слив, и разойдемся
какие оскорбления?
WaRsmaw писал(а):Если ты как ты сказал "НУБ" и сам ничего решать не можешь, то жалуйся мамочке, папочке, гму, агму, друзьям, врагам, кому там еще? короче докажи что ты никто)
Где я сказал что я "НУБ" - я процетировал лишь твои слова!

WaRsmaw писал(а):Мне спот не нужен был не гони и я у тебя его не отнимал
если спот ненужен был - то зачем остановил и стоял качался?
jainli87 писал(а):еще раз говорю трогаешь кого то лишнего из моих, значит подставишь под ножи обе гильдии, если не умеешь решать вопросы 1 на 1 с обидчиком.
Меня никто необижал! Мне нагрубили и испортили качь!Вместо извинений , мне кинули личку - я согласился!Но все же. Первые начели ваши!И если у вас так принято! и за такое ненаказываеться! то ...
jainli87 писал(а):по моему все почестному
Как вы , так и к вам!И не кого я не подставляю! вы сами себя подставляете!
Ravens
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 06:08
Char: ReqaDL
Guild: SparTa
Связаться:

Сообщение Ravens »

Колян редиска :grin:

вечный вар тебе :rofl:

приеду и откушу тебе голову :spiteful:
Safty
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:20
Guild: AnotheR

Сообщение Safty »

Доброе время суток :greetings:

по просьбе одного вашего мембера я остовляю вам скреен игрока который по неизвестным мне причинам настроен против вас

Изображение
Изображение
leonid8
Игрок
Игрок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:30
Char: ~Leon~
Guild: SYNDICAT

Сообщение leonid8 »

спасибо за скрин!!!
теперь я его буду лить!!! :rifle: :chair: :boxing:
кто не с нами тот под нами
boybox
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:15
Char: Vindizilb

Сообщение boybox »

Люблю гмчика :love: :respect: :-) :roll:
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

всем привет
ваш мембер sled,чего-то совсем попутал
я был слит им из К2,говорит я ему ксил,как я мог ему ксить я тогда был 1 рес????????а еще много оскорбляет и не следит за языком,прошу разобратся!
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

хм ну следить за языком как я уже говорила это не ко мне)я не собираюсь контролировать кому и что говорить и указывать)большие мальчики я им не мамуся) ну а на счет слива - мой мембер утверждает что он встал в к2 ночью, увидел что ты ксишь и не отзываешься за что был и слит. Ребята ситуация слепая)я не буду ничего утверждать. Никит но я буду верить своему мемберу
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Жень я понял, я его лить так и так буду
но меня сливаю с калимы,а потом предьявы кидают,это и взбесило
Изображение
Закрыто