l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

:respect:
Последний раз редактировалось PaLLIaH 29 июл 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Я вернулся молитись...
ApeJIbcin
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:22
Char: SKWISP
Guild: Heaven

Сообщение ApeJIbcin »

Если ты нашел решение в поломоном сете или более простых глупостях , то должен :rofl: тебя разочаровать етим ты себе не поможешь и гуилд!!!!! :-) :rofl:
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

PaLLIaH писал(а):Вы проснулись с поломаным сэтом в 0? Вас подвинули на арене? Вас слили с афк?
Вы задаетесь просом что произошло ?
Напоминаю ваш АГМ навязал нам вар
Клан Футурес не чево себе всё людям

П,С подвел итоги 1 дня вара
ВАААААААХААХА )ты читал наш список вара?так вот он щас в 2 раза меньше чем обычно,ты ето похоже на такую фразу-СКОРО ВСЁ ЧТО ВЫ ЗНАЛИ ОБ ВАРАХ НАВСЕГДА ИЗМЕНИТЬСЯ,ПРИШЛИ ТЁМНЫЕ ВРЕМЕНА,ВОЙНА С ФУТУРЕС НЕ ИЗБЕЖНА.....ты не тем пугаешь,у нас вар с ТРОЙ где все гораздо сильней,но почему то такого флуда я еще не видел :grin:
P.S. смешно написал
.............
Fordilio
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:29
Char: Fordilio
Guild: FUTURES

Сообщение Fordilio »

с вами вар не хочу!
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

А кто сказал что SAMTRON это Glaveskac?
Aion писал(а):SAMTRON ( Glaveskac )
velosiped
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03

Сообщение velosiped »

Уважаемая, нереагируючая на сообщения guild! приношу к вашему сведенью, что за слив(неоднократного) Aplex BMa(а значет ответсвенный за guild) и слив Kotml3 я слил с афк с к2 KOLIAN, для того что бы просто меня оставили в покое! ответил взаимностю так сказать! вообщем я всего лишь хочу норм отношения к себе и я не нуждаюсь в ваших оскорбления в мою сторону и сливом!
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

:respect:
Последний раз редактировалось PaLLIaH 29 июл 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Я вернулся молитись...
danilb1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:46
Char: Aplex
Guild: Heaven

Сообщение danilb1 »

PaLLIaH
1)зачем усугубляешь положение своими постами :dry: 2) чё неподводишь итоги вара :rofl: уже 2 дня 3)Fordilio
адекватный человек,он сразу подошёл и сказал что не хочет вара :thumbsup: что нескажешь о некоторых из вашей гуилд ,только и могут оскорблять,стоя на базе :thumbsdown: 4)Fordilio
ты в не вара , я скажу своим ,только по началу может информация не до всех дойти,удачи тебе!
Изображение
Kotml
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 06:39
Char: Kotml3
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Kotml »

PaLLIaH писал(а):Им пофиг это уже нета гильдия... Сложность кача и варов сделали с них моральных... такшто тебе тут некто нече нормальново неответит..
У тебя своего топика нету? Или сейчас при каждой возможности будешь засирать нашу гильду тут? И прости, но что ты там про мораль говорил?? То что мы не даем себя в обиду- не значит что мы какието беспредельщики.
velosiped писал(а):Aplex BMa(а значет ответсвенный за guild) и слив Kotml3 я слил с афк с к2 KOLIAN
Я тя слил за то, что ты начал кастовать на споте как только я на секунду отошел. Может и слишком резко, но ты видел то, что рука горячая была. Ты сам начал кидаться на меня после этого. А я должен смотреть как ты меня льеш? Вот ты и летал в город. Так что успокойся и все все забудут. Мир тебе чувак.
Изображение
velosiped
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03

Сообщение velosiped »

PaLLIaH писал(а): Им пофиг это уже нета гильдия... Сложность кача и варов сделали с них моральных... такшто тебе тут некто нече нормальново неответит...
я с тобой полностью согласен!
Kotml писал(а):Я тя слил за то, что ты начал кастовать на споте как только я на секунду отошел. Может и слишком резко, но ты видел то, что рука горячая была. Ты сам начал кидаться на меня после этого. А я должен смотреть как ты меня льеш? Вот ты и летал в город. Так что успокойся и все все забудут. Мир тебе чувак.
это чё за бред? я начал кидаться после того как ты меня 2 раза слил и aplex 1 ! я качался с vladking он из FUTURES и я прекрасно знаю что у вас с этим guild GW! слили его, ксите на споте? так зачем меня сливать и за что? Единственное что я говорил, что б дали мне 2 несчастных полоски до реса добить! MigleN подтвердит эти слова может!
Kotml
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 06:39
Char: Kotml3
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Kotml »

velosiped писал(а):это чё за бред? я начал кидаться после того как ты меня 2 раза слил и aplex 1 ! я качался с vladking он из FUTURES и я прекрасно знаю что у вас с этим guild GW! слили его, ксите на споте? так зачем меня сливать и за что? Единственное что я говорил, что б дали мне 2 несчастных полоски до реса добить! MigleN подтвердит эти слова может!
блин чувак, успокойся уже. найди меня в игре и поговорим.
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

danilb1 писал(а):что нескажешь о некоторых из вашей гуилд ,только и могут оскорблять,стоя на базе Thumbs Down
И кто же тебя оскорбляет находясь в Save zone ? Ты тоже говоришь обидные словечки .
Kotml писал(а):То что мы не даем себя в обиду- не значит что мы какието беспредельщики.
Ну если я не ошибаюсь , то беспределить начал ваш БМ Аплекс собственно ВАР из за него . Не спорю у вас есть много ребят которые стараются "жить" как можно спокойнее .
danilb1 писал(а):Fordilio
адекватный человек,он сразу подошёл и сказал что не хочет вара Thumbs Up
Ну вот я не иду на мировую ... и чё ? я неадекват ? :rofl:
Последний раз редактировалось Hunter-ma121 03 дек 2010, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
amat victoria curam
velosiped
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:03

Сообщение velosiped »

Kotml писал(а):блин чувак, успокойся уже. найди меня в игре и поговорим.
ты же писал что я тебя задрал, а теперь встречу намечаешь? вообщем я просто навсего жду извинений от тебя и Aplex!
Kotml
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 06:39
Char: Kotml3
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение Kotml »

velosiped писал(а):вообщем я просто навсего жду извинений от тебя и Aplex
отстань
Изображение
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Hunter-ma121 писал(а):Ну если я не ошибаюсь , то беспределить начал ваш БМ Аплекс собственно ВАР из за него . Не спорю у вас есть много ребят которые стараются "жить" как можно спокойнее .
Если уже на то пошло, то когда Aplex слил вашего, прилетел Серый, который особого отношения к этому не имел, ну фиг с ним, там разошлись они на личном варе Аплекса с вами, но вам этого было мало, и кто-то слил орку, тем самым вы и получили вар, так что не стоит все шишки сыпать на одного человека, тем более что вы сами на нас переключились из лички с 1 человеком.
PaLLIaH писал(а):Сложность кача и варов сделали с них моральных...
А ты уверен что нам сложно качаться? или что нам сложно воевать? Не знаешь, не говори, и про свою мораль помолчал бы. Кстати, верно подметил Аплекс
danilb1 писал(а):2) чё неподводишь итоги вара уже 2 дня
хочу ещё так поржать.
velosiped писал(а): что б дали мне 2 несчастных полоски до реса добить! MigleN подтвердит эти слова может!
Ну да, было дело, я слил владктнга, Велосипед сказал что мы уже пол часа заходами его льём, и он эти пол часа пытается добить 2 полосы до реса, ну я и ушёл.
Когда увидел там Аплекса и Кота, спросил за что тебя льют, ответ был такой, что ты им начал ксить, я-то подумал что хрен с ним, не маленькие, разберётесь, но похоже я был не прав)
По поводу того инцидента, они слили тебя, ты слил нашего, квиты так сказать, берём и расходимся на мировую.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
Закрыто