Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

BeH30l7uLa писал(а):я на сервере давно!!
всетки ты SATANmagik :-)
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:26
Char: BeH3ol7uLa
Guild: в поисках

Сообщение BeH30l7uLa »

Versys999 писал(а):Versys999
это твое предположение
sintez
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:38

Сообщение sintez »

4ert[MG]-это Subarus или его лепший кореш одназначно!!! короче он или они киддают народ....Остерегайтесь мошенников

JuliskA: с выражениями нужно быть проще.
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Предоставь для начала доказательства,а потом уже раскидывайся такими словами.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Если 4ert[MG]- не продавал перса, то кидать он ну никогда не будет, это милейший души человек и знаю его очень давно.
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

предлагаю модераторам банить таких персонажей, которие без ника и доказательств очерняют другого человека. За свои слова надо отвечать.
Изображение
sintez
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 09:38

Сообщение sintez »

он выдает себя в ICQ за 4ert[MG] ...но ето ненастоящий 4ert[MG] ето subarus или subarus кореш этой крысы...Он моего хорошего знакомого кинул на 2 ипоса,спустя пару дней +13 ипос субарус уже разыгрывает в лото за 57 ккк....Короче кого кинул етот неадекват тот знает о чем я....
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Персонаж с ником Kolld1 раскидывается банами в Деве :rofl: остерегайтесь :rofl: еще он просит вещи помотреть :rofl:
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Обман, выставление себя за товарища Колда.

Сообщение Arxipis »

Прощу обратить внимание!
Персонаж под ником Kolld1 ввел меня в заблуждение, тем что выдавал себя за настоящего Kold'a.
Т.к. я нубик и совсем не долго на этом сервере, не знаю какой герой у настоящего Kold'a, то подвергся обману, да и у каждого может быть пару персов с одинаковым ником, прост добавив цифру или букву.
Все было в тот момент, когда когда закончился ивент, я находился в Лоренции, была объявлена свадьба.
Появился kolld1 и начал спрашивать про игру, нет ли глюков и тому подобное. Потом начал появляться народ и оживленно спрашивая и обсуждая про ивент, кто выиграл и чем закончился, этот персонаж отвечал, у него спрашивали и тем самым тоже народ был введен в заблуждение и все думали что это настоящий Колд.
Потом kolld1 попросил посмотерть шмот, спросив почему он не ancient, предложил мне его улучшить, отправив смс на номер 33456 с текстом kold1. Были сомнения в том, что меня обманывают. Но видя, что он общается с другими персонажами по игре, отвечал на вопросы почему не работает web-магазин, также общался с персонажем mg lDEMONl, ну и это как-то развеяло сомнения.
Шмот был передан:
helm,armor gloves,boots Loren+luck,+4add i Smashin Axe+28add

Теперь понимаю, что дурак и поздно сообразил..
но какому нубику, не захочется заиметь хороший шмот?!

и конечно понимаю, что его уже врядли возможно вернуть, но прошу администрацию как либо просмотреть по аккуантам и кто создал такого персонажа, отобрать шмот или что-то хотя бы сделать..я не знаю..просто все, добытое было взято обманным путем
Просто ведь есть вероятность, что я не такой один обманутый и потом будут писать лично Колду в pm или icq, что приведет их в игнор лист
Да и думаю, что из-за ивента кто-то решил наживиться, тем самым пострамить имя Колда, т.к. было сказано что ГМ будет в игре, да и человек это был по всей видимости не мало играющий на этом сервере.
Прошу администрацию, сделать что-либо с этим, т.к. случаи могут повториться. :-( :dry:
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Я же писал, что ходит такой человек. Читайте форум господа[/list]
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

Arxipis
Читай правила!
3.4. Все администраторы и модераторы состоят в гильдии Admins.
Все администраторы и модераторы состоять только в гильдии Admins. На сервере нет администраторов одиночек или чего-нибудь подобного. Если к вам обратился игрок не из гильдии Admins, но представился администратором или модератором, то это скорее всего мошенник.

3.5. Ники администраторов: Kold (Email: , ICQ: 463665233), BENQ (Email: , ICQ: 419729987)
Также администратор Kold владеет персонажами: Kold2, Kold3, Kold4, Kold5.
Также администратор BENQ владеет персонажами: BENQ2, BENQ3, BENQ4, BENQ5.
Только персонажи из этого списка являются администраторами игры. Все остальные, заявляющие, что они администраторы (или родственники администраторов), являются обычными мошенниками. Остерегайтесь обмана. Если у вас есть сомнения в том, что обратившийся к вам «администратор» является им по-настоящему, то обратитесь к этому пункту. Здесь всегда перечислены ники всех действующий администраторов сервера. Мы никогда не забываем вписать сюда нового администратора или вычеркнуть старого.
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Перса с таким ником уже не существует, хотя я уверен, что твой шмот был сразу же передан на другой акк.
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

к сожалению это увидел, после того как вещи были переданы :x
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Кстати, он обещал еще мне бан, за то что я его слил. :rofl:
Arxipis
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:53

Сообщение Arxipis »

да..верь после этого людям, создал перса с похожим ником администрации и вперед, обманывать..
и ведь никто и ничего за это не сделает.
Ответить