Ивент от ГМа

Все о квестах, проводимых ГМами
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Ивент от ГМа

Сообщение 4u4undra »

Введение:
В это воскресенье ровно с 19.00 по 21.00 по серверу будет проводиться «Ивент-квест» в котором сможет принять участие любой игрок Мурдрума.


Процесс:

Суть «Ивента» очень проста. Собрать и принести Game Master'у определенное количество вещей. Все вещи можно добыть в игре собственными усилиями или купить у игроков / В Вэб-Магазине. После того, как вы соберете все указанные вещи, вам всего лишь нужно будет найти Game Master'a который будет ждать вас в одном из городов. Прятаться он нигде не будет, перед началом «Ивента» сообщим и его местонахождение, где он будет ждать своего победителя в течении двух часов. Если за отведенное время никто не принесет нужный комплект - ивент будет считаться проваленным, а гнев ГМа будет ужасен :evil:

Список вещей:
За 5 минут до начала «Ивента» в этой теме будет опубликован список всех, тех вещей которые нужно будет собрать. «Ивент» начнется в 19.00, а у вас будет ровно два часа для сбора всего необходимого, что-бы одержать победу.
«Ивент» не будет таким простым, как Квест-Система, так что не нужно сравнивать их. В «Ивенте» нужно будет заточить уровень вещи до +11, +12, найти Кольца и ожерелья с 3 HP Rec и так далее. Да и искать нужную вам вещь не придется, как в КС.

Правила:
Важно! Перед тем как вы решите сдать все собранные вещи ГМ'у на проверку - проверьте еще раз правильно ли вы все сделали, собрали все, что указанно в списке «Ивента» и заточили ли нужный вам уровень вещи. В случае не совпадения ваших вещей со списком на форуме, вас заблокируют за помеху Ивенту.
Первый, кто кинет «Trade» ГМ'у - тот и победит, если собранные им вещи будут совпадать со списком на форуме.


Если есть какие-то вопросы- задавайте. Но без флуда.


Приз за ивент - Creature staff+13+3exe op.
Последний раз редактировалось 4u4undra 21 ноя 2010, 20:13, всего редактировалось 2 раза.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Список вещей:
Divine Pants+12+12add
Divine Sword of Arhangel+9+skill
Dark Horse Spirit
Devil Square Invitation +4
Invisibility Cloack +1
Pendant of Wind +3HP Rec
Pendant of Ice+3 HP Rec
Ring of Wind +3 HP Rec

Я буду ждать в храме Девиаса, на первом сервере.

И не забываем о правилах. Я буду зла и беспощадна к нарушителям. Удачи ;)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Наверное многие не знают или забыли времена, когда из-за одного проишествия про ивенты забыли все на этом сервере. Это я говорю к тому, что ивент делают и вы сами решаете принимать в нем участие или не принимать, тратить свое время и игровые ценности на данный конкурс так сказать. Не кто вас за шкирку не тянет выкладывать свои ккк. Условия ивенты были даны,проведение его состоялось, если вы что-то не успели/не смогли/потратились это только ваша заслуга.
Смотрите, а то приедите к тому же, от чего и уехали , в частности к первому предложению этого поста.

Ивенты-это добровольное участие.
Ивенты-это то,что кому-то понравится, кому-то нет.
Ивенты-это для определенного контингента людей и всем он нравится ну не как не может.
Ивенты-это 1 или несколько победителей, а не каждый 2 ой.
Ивенты-это соревнования/развлечение

З.Ы. открою страшную тайну: все сотрудники сервера мурдрум модеры и гмы на страже порядка тут на безвозмездной основе, и мы кстати тоже люди. На нытье и недовольство черезмерное имеем определенную реакцию. Тут ботов среди админов нет.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Завтра, в 21.00 будет проведен еще один ивент.
Предупреждаю сразу, список вещей с заточкой будет больше, а услуги на время мероприятия будут отключены. Копите камни и терпение.
Приз будет очень стоящим, в каком-то смысле.
Для тех, кому заточить будет не под силу, будет объявлен другой ивент, зависящий не от вашего зен-кошелька, а от вашей фантазии. Приз будет не таким шикарным, но приятным.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Как и обещала, маленький творческий конкурс. Без флуда, без лишних вопросов. Все обсуждения ивента во флейме.

Итак, задача не сложная. Сочинить стихотворение, используя все следующие слова:
задача
ивент
камни
гоблины
новый сет
фиаско


Желательно из 3 четверостиший.
Автор лучшего получит от меня приятный подарок. Дерзайте.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Прошу отписать мне в ЛС логины тех людей, которые присутствуют в этом списке:
Murat
LoveKill
Toxa
shabs
101M
SuvereN
alfaromeo
Toshik


Я долго выбирала лучшего и лучших, но решила сделать подарки каждому из вас. Остальных прощу не отчаиваться, конкурс скрытых талантов я еще проведу, и у вас будет время к этому подготовится. Спасибо всем-всем за участие!
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Завтра, 15.01 , в 17.00 я буду разыгрывать маленькие приятные призы на 1ом сервере. Не упустите свой шанс развлечься ;)
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Сегодня, 22.01.11, в 18.00 я буду проводить очередные мини-квестики на 1 сервере, а также расскажу про будущую викторину, которая стартует 24.01.11. ;)
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Победителями сегодняшних квестиков стали:
Sicilia
StounBK
Vindizilb
(прошу связаться со мной в ICQ)
xAioNx

А победителем супер-игры стал Wh1teBK
Закрыто