Конверт (convert) или мега-ресет

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 19:36
Char: BigMen
Guild: WolfS

Сообщение Shelemeh »

DiAZ писал(а):присоединябсь к дарку
у меня лично запаса хватит до 30го реса а дальше начнется кошмарный сон-
получается не упрощение игры как обещано в FAQе- а нереальное усложнение-мне было легче ресетиться без коверта
многие игроки дойдя до 50 ресета просто остануться на нем :thumbsdown:
останутся потому что их сливать начнут те кого они сейчас
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Shelemeh писал(а):
DiAZ писал(а):присоединябсь к дарку
у меня лично запаса хватит до 30го реса а дальше начнется кошмарный сон-
получается не упрощение игры как обещано в FAQе- а нереальное усложнение-мне было легче ресетиться без коверта
многие игроки дойдя до 50 ресета просто остануться на нем :thumbsdown:
останутся потому что их сливать начнут те кого они сейчас
Останутся, потому что почти 50 миллиардов зен надо чтобы до следующих 50 ресов докачатся. И на конверт 2))) И оставшиеся до 50-ти ресов почти по миллиарду за каждый.
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

С зенами проблематично - согласен. Но на первом сезоне с ними также было напряжно. При желании найти можно всегда - именно было бы желание. Не нада стоять в тупом афке от этого их никогда не прибудет. Единственое, что конечно для не афковых чаров было бы неплохо сделать - увеличить дроп DS компонентов, а также повысить приз за выполнение DS BC и СС. Думаю многие забудут о FULL AFK и вопросов меньше о зарабатывании на рес будет. Хочешь расти - умей вертеться.
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
Aloned
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 22:43
Char: Aloned
Guild: [ANGELS]
Связаться:

Сообщение Aloned »

Я думаю политика сервера и онлайн второго сезона несколько связаны. Если плохо - ето не всегда хорошо, если хорошо - ето не всегда плохо. Людям больше нравилось охотица за топ шмотками, а не за зенами, мне так кажется. Ето лично мое мнение.
Изображение
Цепочка логических выводов и размышлений -...___
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Kold писал(а):
Вношу встречное предложение. Если у вас какая-то проблема, так помогите сами себе. Обсудите, как вы зарабатываете zen, найдите новые методы заработать, кооперируйтесь с нубами. Играть в многопользовательскую игру оставаясь одному на споте 24/7 – это может быть и интересно для вас, но без взаимодействия и шевеления вперед вы не продвинетесь. Вам хочется быстрее и с меньшими усилиями. Но этого не будет. Примите правила игры или не играйте. У вас всегда есть выбор.
Все пытался понять Эти слова.....
Единственная мысль которая пришла, так это советуют предлагать нубам кач, за деньги. У нубов деньги бывают. они из боксов и тд и тп камешки неплохо поднимают. И Игровой процесс интересней ....


Просто как я понимаю ценовую политику ресов , так это то , чтобы был не просто кач... а то афк рес. афк рес. афк рес. а чтобы был игровой процес .. а он заключаеться в общении ... торговлии.... и тд и тп

З.Ы. Заранее прошу прощения , если сказал полный бред.
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
alexvan
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 23:31
Char: MEGADETH
Guild: DEVIL
Связаться:

Сообщение alexvan »

нет ты не сквзал бред.Это один из вариантов
СМЕРТЬ ВСЕМ УРОДАМ - НЕПОНЯТКИ ОБСУДИМ - А ТАК Я СПОКОЕН
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

К сожалению ето не поможет потому как деньги не в замкнутом кругу, они приходят из продаж разного шмота эНПиСи и уходят на ресы, а передача от игрока игроку не поможет экономику поднять (ну кроме того случая конечно что у нюбов денег завал и они не знают куда их деть)

Пока на счет общих действий приходит тока одна идея идти с мало ресетниками в ДС там их запирать в углу и охранять, пытаясь чтоб как можно больше выжило, и все вынесли деньги.
First
Игрок
Игрок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 07:16
Char: идиот
Guild: тупица
Связаться:

Сообщение First »

Пока на счет общих действий приходит тока одна идея идти с мало ресетниками в ДС там их запирать в углу и охранять, пытаясь чтоб как можно больше выжило, и все вынесли деньги.
Можно варить винги 2-е и точить на адд 16 и сдавать в магаз (зен дают прилично), но камни плохо дропаются :dry:
Пока это единственный вариант зарабатывать после конверта, который я вижу.
Drei
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:05
Char: Gaiw
Guild: STAYA

Сообщение Drei »

Народ такой вопрос: А почему нельзя ресетникам во время кача тоже поднимать боксы, крекеры, сердечки, медали... так же кидать их собирать камни и зарабатывать зены? Я конечно нуб еще, и даже на своем 319 уровне вижу что становится все ленивей подбирать все из чего что-то может упасть :-) но это тоже деньги хотя кач конечно замедляется.... хотя если не сделать рес из-за нехватки денег то тут то и самое время начать пылисосить, как все нубы :-)
P.S.
Раз уж тема о конвертах, хочу сказать, что эта система меня в большей степени и привлекла на этот сервер, в зависимости от целей игрока топ все же становится динамичней, трудности как таковые меня, к примеру не пугают, как настоящий геморойщик (прошу не путать, просто между друзьями HMM - "геморой", любим всячески искусственно усложнять себе игру, вот и зовемся геморойщиками :thumbsup: ) Сервер очень классно сделан особенно для нубов, мне даже в голову не приходит на каком сервере я еще смог бы (при отключенных блесс багах и прочих поблажках) к моему уровню, не имея даже реса, быть одетым в предпоследний ансиент сет (Heras), со 180 уровня одеть гранд соул стафф+9, просто покопив и активно разыскивая, носить вторые крылья +9, при том, что ВСЕГО добился САМ, а рейты вообще меня приятно удивили, не достаточно высоки, чтобы было не интересно играть, но и не так малы, что ... не интересно играть :grin: в общем золотая середина.
Все нововведения, которые нашел на этом сервере ОЧЕНЬ понравились, народ думаю, что Вы просто не понимаете, что они довольно сильно оживляют игровой процесс ИМХО. Админам :respect: поясню, что ничего не прошу и не подлизываюсь, а то знаем мы форумчан :spiteful:
Изображение
Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Mixa94
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:42
Char: Mixa
Guild: INFERION

Сообщение Mixa94 »

Нф счет 100 резетов.
На одном сервере Mu я видел МАХ 300 ресетов но мне кажется ето глупым беспределом.
Зачем делать 300 РЕСОВ если интереснее потратить Зен и начать с чистого листа. 8)
DiAZ
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 19:26
Char: DiAZ

Сообщение DiAZ »

вот еще один Гуру решил поучить нас играть и открыть нам глаза
Drei писал(а):народ думаю, что Вы просто не понимаете,
ты молодец - накопил на самое барахло и даже не взял взял ресет?
держи кардан и двигайся дальше- к более удивительным открытиям
или вас там банда?
Drei писал(а):а то знаем мы форумчан
Drei писал(а):Админам поясню,
ну ты тут отжег- поясняешь всем даже админам
в общем полная уважуха :rofl:
а ответ на твой вопрос- потомучто дроп камней из коробок мал- на стока что находятся более выгодные решения нехватки зен, хотя изх становится все меньше :-(
хоу Ди хо!
PruTskoi
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 18:24

Сообщение PruTskoi »

С одной стороны игра и вправду очень трудная, но мне кажется что это намного интереснее... На многих серверах ресет стоит 10-20 максимум 50кк..

Кароч хочу предложыть следущее..

1) +1 К Посту вуду ( Увиличить призовой фонд Зен в Дс + к этому Из бокс оф лак что б выдодало около 25-30 кк зен.)

2) Как мы все знаем после 20 Ресов к сумме 250кк прибаляется 25кк за каждый ( 21 Рес - 275кк, 22 Рес 300кк ну и т.д.)

Дредлагаю Оставить стоимость Ресета после 21-о Преждней, т.е. все тежы 250кк. Ну и Последний 50-ый Рес пусть стоит 1ккк ;) Поверте мне играть будет легче и интереснее и от этого Игра не потеряет смысл!!! Знаю многих ресетников у еоторых их уже 23-25 и они делают Рес за 2 дня + 1-2 дня соберают Зен ( Получается тормозят ис-за Зен)


Для конвертчиков Каждый Рес пусть стоит к слову 350-400кк. 50-ый Рес 2ккк!!!

:yes: :yes: :yes:
тум-турум-рум-турум
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Kold писал(а):Сделав конверт вы:
1. Можете сменить расу. Если у вас есть full-вещи, которые вы получили за помощь серверу, то они будут бесплатно переделаны в соотвествующие вашей новой расе (по договоренности с администрацией).
Вопрос в следующем: если на сете были ПвП опт, сохранят ли их при замене сета на другую расу?
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

ujvth писал(а):
Kold писал(а):Сделав конверт вы:
1. Можете сменить расу. Если у вас есть full-вещи, которые вы получили за помощь серверу, то они будут бесплатно переделаны в соотвествующие вашей новой расе (по договоренности с администрацией).
Вопрос в следующем: если на сете были ПвП опт, сохранят ли их при замене сета на другую расу?
нет Паш пвп опт не будет , я уточняла...
также не меняется бижутерия....
stru4ek
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 18:42
Char: stru4
Guild: Fusion
Связаться:

Сообщение stru4ek »

Осилил только первые посты на первых 3-х страницах, которые обсуждались ещё в далёком 07 годе... ржунимагу))) ребят ну видно же что конверт это как раз таки возможность добраться до фулл статов) Если вы все так ноете что чё за фигня после 50 ресов нубом становиться... право твоё... просто не собирай 2кк зен и не уходи на конверт... это ж дело не принудительное... а если хошь набрать заного тот же 50 рес только по 700 очков за рес, а не по 500 решай сам) имхо бредятина полная... знаю что может это уже кто то и писал ранее, но просто читать невмоготу это нытьё))) Ув. Админ's плз не баньте если тема уже не акутальна)
Изображение
Ответить