LIBERTY (old)

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Девушка!вы или путаете что-то!или нужно убрать в вашем посте НЕ! так как я либерти не лил!я знаю всех кого лил вас в моём списке нет!!! доказать можешь? если да ! будем решать!если нет прошу мой ник не вспоминать и не писать мне так как вы мне потивны! :thumbsdown:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

во-первых, я вам не девушка, а SANbKA.

во вторых если у вас есть какие-то задатки склероза, то они уже проявились.

в-третьих я не спрашивала вас об отношении ко мне. вы может быть мне тоже не очень приятны, но я написала: НИЧЕГО ЛИЧНОГО!
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

1.это как не девушка??? а кто вы мужчина? :rofl: 2.ну от склероза никто не застрохован- всё возможно=) 3.ну вот поэтому перестаём флудить!=)
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Лей ее ))) :yes:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

DoubleJuic писал(а):1.это как не девушка??? а кто вы мужчина? 2.ну от склероза никто не застрохован- всё возможно=) 3.ну вот поэтому перестаём флудить!=)
у меня такое ощущение, что ты еще не понял меня. чем больше ты пытаешься меня задеть или заставить замолчать, тем больше я буду говорить:))) мне очень смешно наблюдать за тобой:)))

если ты вдруг не догадался, я тебе сейчас говорю про какую-то нелепость с твоей стороны на альфах на арене. вот тебе тема для размышлений.

by Elledan
чет я не вижу с твоей стороны такого рвения :grin: я вообще тебя не вижу :rofl: ты куда то испарился?
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

ОНО(так и не понял кто!не отписалась или не отписался!)я вас не задеваю.посто вы пишите не по делу!!а темы для размышлений НЕТ-у меня склироз! :o вы забыли?или и у вас склироз?и я вас не прошу за мной наблюдать!вы себя богом возомнили чтоб наблюдать за людьми-спуститесь на землю вы человек!не так ли? ;)
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

:rofl: :rofl: :rofl:
всё? высказался??? тупой разговор ты наводишь:) давай не будем продолжать? если чет по делу, с удовольствием отвечу, а тут уже гон пошёл:)))) не тебе мне в трусы заглядывать. я сказала, что для тебя я SANbKA и на этом остановимся :-) а мой пол тебе не должен быть интересен. кому надо, тот знает наверняка. ты к ним не относишься :o
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

by Elledan
чет я не вижу с твоей стороны такого рвения :grin: я вообще тебя не вижу :rofl: ты куда то испарился?[/quote]

Заходи в калиму ..... ч тебе покажу где я)))и какое у меня рвение ;)
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

в К1? я там не кач.
в К2 захожу и то после реса
может тебяеще в ЛТ поискать?
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

SANbKA писал(а):в К1? я там не кач.
в К2 захожу и то после реса
может тебяеще в ЛТ поискать?
3.4.5.6 :rofl: шутица
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

Юльчик класная переписка со всеми))да еледана намного подспустила))
держи так дальше
и еще 1 ревенс віпрігни из топика с такой фигней
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Procliatie писал(а):Юльчик класная переписка со всеми))да еледана намного подспустила))
держи так дальше
и еще 1 ревенс віпрігни из топика с такой фигней
Подспустила я тебя прошу .. она даже забоялась вчера сказать где она .....а я по ошибке Викинга слил как увидел либерти (( передним ивенюсь лично ...а перед остальными не ждите извенений .)) ну еще перед Лехой только)) ну и Эзоном но его нет у вас )) :grin:

опустись с небес на землю ...... словами моно сказать что угодно ты на деле это покажи)))
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:26
Char: BeH3ol7uLa
Guild: в поисках

Сообщение BeH30l7uLa »

Elledan писал(а):Подспустила я тебя прошу .. она даже забоялась вчера сказать где она
ты же не ищеш легких путей решений проблем!!!
вот надо было поднапрячся и поискать немного!!!
а тебе что на тарелочке должа преподносить свое местонахождение????
Элл все мы знаем как ты сбежал с тонущего корабля!!!
молчал бы в тряпочку!!
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

BeH30l7uLa писал(а):
Elledan писал(а):Подспустила я тебя прошу .. она даже забоялась вчера сказать где она
ты же не ищеш легких путей решений проблем!!!
вот надо было поднапрячся и поискать немного!!!
а тебе что на тарелочке должа преподносить свое местонахождение????
Элл все мы знаем как ты сбежал с тонущего корабля!!!
молчал бы в тряпочку!!
Ты ХВ называеш тонущим короблем ты ошибаеся это гильда еще будет жить и жить и переживет многие ...я ушол иза расхождения мнений с Димильяном ...но уже подумываю вернуться ...так то не парся тот что тонет подремонтировать можно ....а трусость это другое дело ...я то как остался лить все что движеться так и делаю ..независимости от того в ХВ я или нет ... :razz:
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:26
Char: BeH3ol7uLa
Guild: в поисках

Сообщение BeH30l7uLa »

Elledan писал(а):
BeH30l7uLa писал(а):
Elledan писал(а):Подспустила я тебя прошу .. она даже забоялась вчера сказать где она
ты же не ищеш легких путей решений проблем!!!
вот надо было поднапрячся и поискать немного!!!
а тебе что на тарелочке должа преподносить свое местонахождение????
Элл все мы знаем как ты сбежал с тонущего корабля!!!
молчал бы в тряпочку!!
Ты ХВ называеш тонущим короблем ты ошибаеся это гильда еще будет жить и жить и переживет многие ...я ушол иза расхождения мнений с Димильяном ...но уже подумываю вернуться ...так то не парся тот что тонет подремонтировать можно ....а трусость это другое дело ...я то как остался лить все что движеться так и делаю ..независимости от того в ХВ я или нет ... :razz:
тебе все говорили что твоя "возлюбленная" это гнилой человек!!!!
ты !! не мне , да и вообще некому неверил что это чудо покажет себя во всей красе,
ты облажался с тем что покрывал ее, говоря что ты купил лук,(да я понимаю чт оты всего то говорил эти члова а кидаловом занималась Нина(мелодия та что), но твоя ошибка была посто напросто что ты непослушал нашего совета , о том чтобы завязывал все общения с ней,щас конечно позабыто это все,но твои психи в гильдии на счет этой крысы пмнятся....................
Закрыто