DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

La_Parka писал(а):Что ж вы тогда плачете, когда вас кто-то более сильный обижает?
Это бред....мы воевали с более сильными как и со всеми....и остроты и подколы тут не уместны.....говорите каждый сам за себя!
Если вы были неправы - извинитесь...Сид еще ниодного вара не продолжил после извинений обидчика.
Если считаете что вы были правы - воюйте....
К чему словестные перепалки и взаимные подколы в стиле "что вы мол тут токо слабых обижаете"
Если посмотреть на это объективно то игра и задумана таким образом что тут сильный обижает слабого ;)
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

Evgeniy
Жека,не так давно ты был таким
Smirnoff писал(а):Nikitos писал(а):
как он понял что ему со мной не совладать,он начал звать гилд,и вы начали коллективный отбор спота,у 2 персов со слабой гилд)))



гильд вар есть гильд вар, не важно сильная гильда или слабая.
ну коллективный отбор спота у нообов,меня это убивает)))))
Изображение
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

Evgeniy писал(а):
La_Parka писал(а):Что ж вы тогда плачете, когда вас кто-то более сильный обижает?
Это бред....мы воевали с более сильными как и со всеми....и остроты и подколы тут не уместны.....говорите каждый сам за себя!
Если вы были неправы - извинитесь...Сид еще ниодного вара не продолжил после извинений обидчика.
Если считаете что вы были правы - воюйте....
К чему словестные перепалки и взаимные подколы в стиле "что вы мол тут токо слабых обижаете"
Если посмотреть на это объективно то игра и задумана таким образом что тут сильный обижает слабого ;)
Да кто ж спорит - конечно, вы воевали со всякими гильдиями. Просто когда против вас более сильная гильдия, вы плачете на форуме, колетесь, но продолжаете жрать кактус (т.е. вар) до тех пор, пока эта более сильная гильдия не решит, что с вас хватит.
А вот когда вы нападаете на слабых, то начинаете выпендриваться :) Двойные стандарты :)
Evgeniy писал(а):Если посмотреть на это объективно то игра и задумана таким образом что тут сильный обижает слабого ;)
Почему-то все эту мысль вспоминают только тогда, когда они в роли сильного :)
nusaaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:11
Char: AntohaSM
Guild: Нет

Сообщение nusaaa »

надоели уже,честное слово! :x
воюете-так воюйте! хотите мира-так улаживайте проблему мирным путем! хватит уже этих дискуссий по поводу кто нуб и кто тут крутой парень...
La_Parka писал(а):А вот когда вы нападаете на слабых, то начинаете выпендриваться
прошу заметить ни кого не трогал и не сливал...после 2 попыток слить меня со спота,пообщался с БМ...
на что он мне ответил такими словами:Изображение
так что не надо из себя строить белых и пушистых...если члены DIAMOND не могут жить мирно это уже не мои проблемы.все вопросы будем решать на спотах!
МОЖНО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!

Всем чмоки! Пацифистское движение МУ http://www.youtube.com/watch?v=qaBU5RfMbmg
La_Parka
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 15:04

Сообщение La_Parka »

nusaaa писал(а):надоели уже,честное слово! :x
воюете-так воюйте! хотите мира-так улаживайте проблему мирным путем! хватит уже этих дискуссий по поводу кто нуб и кто тут крутой парень...

прошу заметить ни кого не трогал и не сливал...после 2 попыток слить меня со спота,пообщался с БМ...
на что он мне ответил такими словами:Изображение
так что не надо из себя строить белых и пушистых...если члены DIAMOND не могут жить мирно это уже не мои проблемы.все вопросы будем решать на спотах!
МОЖНО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!
Если надоели - нажми крестик в правом верхнем углу. :)
Вопрос не в том, что кто-то хочет/не хочет воевать, я лишь отвечаю вам вашими же словами. А то в топике Furious - постоянно, "мол раз хотите лить будущих соперников, не давать им качаться и т.п. - так и скажите, а не надо искать левых поводов для вара" и т.д.
Так и сами вы скажите: "Да, мы беспредельщики, да мы льем тех, кто слабее, да это пвп сервер, и пока вы не станете сильнее нас, нам на вас начхать". Что-нибудь в этом роде. Только не забудьте еще перестать жаловаться в чужих топиках.
Что касается цитат - почитай своих согильдийцев, благо их "изречений" тут хватает.
Можно комментировать :)
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

Опять весь топик зафлудили!!! :pirate:
Воюим молча!!!! :2guns: :jump: :boxing:
Изображение
nusaaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:11
Char: AntohaSM
Guild: Нет

Сообщение nusaaa »

Говорящий может слышать либо только себя, либо только собеседника — в зависимости от того, ищет ли он повода обидеть или обидеться.
И.Ф.Юзанов

больше отвечать не буду...
lewik писал(а):Воюим молча!!!!
P.S извините не сдержался... :greetings:
Assassin77
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2009, 02:26
Char: Assassin77
Guild: TRIADA

Сообщение Assassin77 »

Блин,чего вы тут раскричались??? Да мы сливаем из-за спота, да мы обижаем нубов за их проступки, да , перед варом с фуриками м уточняли причину вара....А теперь всем тут отписывающимся.... предоставте хоть 1 скрин где наши мемберы плачутся при варе с более сильной гильдией....

Мораль....запарили тут писать....чем то не довольны, выражайте это на спотах, хватит нам топик пачкать)
ИзображениеЧем больше их меньше, тем больше нам лучше))))
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

Меня не слышат,воюим молча!!!
Если есть желание закрыть вар ,то я не вижу шагов к этому!!!
Ладно подумайте ещё, сколько надо, у нас времени предостаточно!!! :boxing:
Изображение
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

У нас есть ГМ, решай и предлогай!!!
Мне сказали лить и я буду лить,мне скажут вар-офф и я перестану лить!!!!
Мои действия просты,я мембер не более того!!!
Изображение
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

Тогда на этой ноте дружно ротики оффнули и встретимся в игре!!!!! :guns:
Надоело читать бесмыслие!!!
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

to La_Parka

троллить здесь не надо.
да, это я, ~LL~.
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

Sfairat

Спасибо!!! Весьма кстати с твоей стороны!!! :thumbsup:
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

lewik писал(а):Мне сказали лить и я буду лить,мне скажут вар-офф и я перестану лить!!!!
А если скажут "Убейся об стену" ? Чё , тут же встанешь на полосу разгона ? Везет тебе что у тебя норм ГМ и вары по нормальным причинам объявляет . Играть с умом надо молодой человек , а не делать что тебе скажут ;)
За оффтоп Sorry
Изображение
amat victoria curam
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

Hunter-ma121 писал(а):
lewik писал(а):Мне сказали лить и я буду лить,мне скажут вар-офф и я перестану лить!!!!
А если скажут "Убейся об стену" ? Чё , тут же встанешь на полосу разгона ? Везет тебе что у тебя норм ГМ и вары по нормальным причинам объявляет . Играть с умом надо молодой человек , а не делать что тебе скажут ;)
За оффтоп Sorry
Слушай суда молодой и интерестный, ты когда читаешь по себе людей не мерь!!! :rofl:
Я мембэр гильдии- Девил и знаю свои обязанности как мембэр но не более чем БМ,АГМ,ГМ!!!Следую решением рукаводства!!!Я про это говорил непонемающий молодой человек!! :rofl: :rofl: :rofl:
Читай внимательно в следующий раз!!!! :razz:
Изображение
Закрыто