DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

успоился))))!!!!????
Интерестно твоя реплика про помощь,мне ни разу не помог и значит это комне не относиться!!!!))))
Изображение
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:45

Сообщение kot-1945 »

"DoubleJuic" я думаю такими вопросами ГМ не должен заниматься!
P.S. народ учитесь сами решать вопросы а не бегать по пустякам к ГМам гилд с мембарами которых у вас "проблеммы".
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

хм...а для чего тогда ГМ?
вы вроде не ХВ,что б делать все что хотите
если вы безпредельщики так и напишите!
SHADOW
lewik
вы как всегда показали что вы считате себя выше остальных,я не говорю что вы там должны быть солидарны ко всем вне зависимости от ресов,но то что вы ставите себя выше всех только из-за того что вы больше рес-это видно не вооруженным глазом
думаю ребята вам надо быть проще :-) :-)
Изображение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Nikitos писал(а):SHADOW
lewik
вы как всегда показали что вы считате себя выше остальных,я не говорю что вы там должны быть солидарны ко всем вне зависимости от ресов,но то что вы ставите себя выше всех только из-за того что вы больше рес-это видно не вооруженным глазом
Не только эти двое считают себя выше.Я знаю еще двух, как минимум,у которых такие же самые взгляды-это Assassin77 и GekiL,пришли слили со спота(первый слил ночью,а второй-днем),как будто со своего,правда Assassin77 предложил дать пт,но до этого 3 калимы выкинул в "никуда" при попытке вернуть спот.А вот товарищ GekiL просто сливал как будто там было написано,что спот его.Т.ч. наверно у них такая политика сливать слабых)
Изображение
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Добавлю к их репутации:
http://s013.radikal.ru/i324/1011/de/209a2bf049e9.jpg
:grin:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

broken i sumni давайте вы не будете флудить тут.Проблемы????Найдете в игре меня.Что касается ravensa так днем почти сразу все решил.Я никому не запрещал сливать людей без нильдий.Идите хоть в нубскую гильдию и все проблемы решены.Да,брокен, ты на себя почаще смотри.Как буд-то никто из вас не сливал за спот?НЕВЕРЮ!!!!Пусть камни кидает тот,кто сам без греха.Да и на масте djuicmana я бы сделал точно так же.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Я не сливала, хотите верьте, хотите нет, мне хватает врагов для спотов. Значит мне можно кидать камни ;)
Проблемы были, в игре тебя нашли с моим ГМом, вспомни что ты сказал... Что он "злюка" и ты ничего сделать не можешь.
Вот именно что ты бы сделал так же, это и доказывает ваше отношение ко всем, кто ниже топ гильдий.
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Это был его спот и он в праве был его отстаивать и ему реально не важно было стоял бы там диамонд или wolfs/heven/troy.ДА он злюка,собственно я временами тоже.Отношение у нас нормальное.Как видишь ГВ только с вами.И наврятле он закончится в ближайшие пол года.А состав ваш теперешний я записал.Так что это реально надолго.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Это уже не его спот. Его слили, дропа нет - спот потерян. Разве не так?
Да и даже когда я вышла, почему он и bulbulik продолжили лить гильдию?
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

Sidmaker писал(а):ему реально не важно было стоял бы там диамонд или wolfs/heven/troy
Мне кажется на деле было бы всё по-другому.
Sumni писал(а):у них такая политика сливать слабых
Это давно все заметили. Они не лезут первыми к тем, кого не осилят. :rofl:
Asutka писал(а):Да и даже когда я вышла, почему он и bulbulik продолжили лить гильдию?
Они кричали о том что Furious искали мельчайшие причины для вара с ними, а на деле сами также поступают! :thumbsdown:
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Сплошной бред.Флудеры.Я не собираюсь всем и вся угаждать.И каждый человек сам решает что ему делать.Не маленькие дети.Если б я искал причины для варов,и был безбашенным нубом,то я бы висел 1-50 и весь сервер залил бы кровью.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:45

Сообщение kot-1945 »

Nikitos писал(а):хм...а для чего тогда ГМ?
ГМ чтобы решать политически важные вопросы внешней политики, а так же внутреполитические вопросы (внутри гилд) если ты не знал, но уж ни как не терки о том кто у кого спот забрал и кто кому ксит. эти вопросы решаются в игре с обитчиком, если вы не способны решить,то плохой из вас дипломат, сочувствую. ГМ конешно может помочь наладить контакт (люди на сервере разные, некоторые в молчанку играют) , но по такому вопросу стоит подойти лично и не информировать об этом всех...
Nikitos
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 30 май 2009, 10:23
Char: Push
Guild: TROY

Сообщение Nikitos »

kot-1945
ты посмотри на скрин,он сделан в тот момент когда это произошло,о чем говорить с обитчиком
а после того,как он понял что ему со мной не совладать,он начал звать гилд,и вы начали коллективный отбор спота,у 2 персов со слабой гилд)))
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Nikitos писал(а):как он понял что ему со мной не совладать,он начал звать гилд,и вы начали коллективный отбор спота,у 2 персов со слабой гилд)))
гильд вар есть гильд вар, не важно сильная гильда или слабая.
Nikitos писал(а):ы посмотри на скрин,он сделан в тот момент когда это произошло,о чем говорить с обитчиком
ето какой сервер? ПВП? так в чём вопросы? или вы думали, если кто то выйдет с гильдии то сразу с него вар снимется? нет уж ки, заработали все и расхлёбывать будите все, я бы тож спот просто так не отдал бы.


дальнейшее обсуждение можна не продолжать. ибо пахнет флудом.
Изображение
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

Да понятно понятно, герои вы тут :rofl:
Закрыто