RestlesS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Linn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 13:40
Char: TeyLinn
Guild: LEGION

Сообщение Linn »

сегодня 19:47:31 KSUWENKA

Причина слива?
У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

Стараюсь лишний раз не лезть, не флудить. Но дошли слухи, что мика кинул _A_J_ еще года 3 назад, на 1.5 ккк зен. По тем временам сумма немалая. Сам незнаю, но доверяю челу, который это сказал, может кто-то подтвердить?
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

6ap6ek писал(а):Он зарекомендовал себя как хороший ГМ и честный человек!

а можно узнатьник етого самого бывшего ГМа?:) просто другой он был или етот же?( етот же сомневаюсь) просто интересно, если ето тот о ком я думаю, то тут и нечего ломатьголову, ответ скажу после того, как узнаю ник.

сорри за оффТОП
Изображение
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Tovarish писал(а):кинул _A_J_ еще года 3 назад, на 1.5 ккк
Мда ну ты гониш может ты мою еще биографию разкопаеш??Ты жалкий человек у меня нет слов чем больше тебя сливают тем больше ты ноеш тут
:rofl: :rofl: :rofl:
а про A_J я у него сет брал еще 0 рес был и осталса должен тогда я уже не помню скоко и он тоже не помнит мы с ним уже опсуждали но там 100% сумма до 500кк!!так что Tovarish вы как всегда наврали!
Изображение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Люди может хватит!!!всё начиналось с того что вы просто решили нам рассказать кто такой мика-рассказали,мы поняли!Кинули вас - вашы проблеммы мы то тут причём???чтоб не кидали ненадо ничего давать(Колд даже написал что нет доверия в игре)!А мика молодец (если он конечно это сделал)стольких людей прокидать тут уже вы ло...и а не он-он КРАСАВА!давайте заканчивать с этой темой!!!и перестаньте воевать с нами -ведь ничего этим не добиться - а потеряете время и споты(как и мы) :-) Жили дружно - вот давайте жить так дальше
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

все то хорошо, но на такое глаза не закрывают!
врядли хто то после
DoubleJuic писал(а):А мика молодец (если он конечно это сделал)стольких людей прокидать тут уже вы ло...
захочет еще с тобой разговаривать
я думаю что это надолго
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

DoubleJuic писал(а):чтоб не кидали ненадо ничего давать
Вот на етом можно было и закончить!
DoubleJuic писал(а):А мика молодец
Я понимаю , что они , все , Вас уже достали , но - кидать своих - ет подло и не красиво ! где живут - там не гадят!

А остальным : сколько раз Вам говорили - "Не пойман- не вор" . А Вы весь пост засорили! 8стр. вашего флуда!Чего Вы добиваетесь? Вам сказали - что он в гильдие показал себя с хорошей стороны!И что его никто не выгонит!Если есть какието улики , докозательства - то показывайте!Лично я , неверю слухам незнакомцев! Если к примеру , мне друг сказал что видел своими глазами , или что именно его кинули - то я поверю!Но у меня нет никаких оснований что-то доказывать , если меня притом небыло! Слухи - на то и слухи! Вы сделали свои выбор?! Вы уверены что ето он?! Оставайтесь при своём! Но зачем по сто раз писать одно и тоже! Хотите - идите в "Флейм" - там есть пост о кидалах!

Ненада отвечать и цетировать мои слова! Просто закончите флуд! Кому нада , еще давно сделали вывод!

Да! За такое нада лить! Но лить можно - молча! Но если Вы хотите доказать другим - то докажите! Слова в данном случае - ветер

Я никого не выгораживаю! Я - флудер! Но мне надоело , при обновлениях , заходить и читать одно и тоже !
Последний раз редактировалось rogatka 09 ноя 2010, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
789645
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 14:21
Char: KSUWENKA

Сообщение 789645 »

Linn писал(а):сегодня 19:47:31 KSUWENKA

Причина слива?
прошу прощения, обозналась.....имеешь право объявить личку :grin:
Жизнь прекрасна.....
Изображение
FREEZER26
Игрок
Игрок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 12:10
Char: FREEZER88
Guild: Wolfs

Сообщение FREEZER26 »

Ух ты как интересно пытаться закрыть вар без его создателя. Из за этой крысы виндраннера и мики я буду лить всех. И нечево у меня за спиной пытаться хитростями закрыть вар. :thumbsdown:
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

FREEZER26 писал(а):И нечево у меня за спиной пытаться хитростями закрыть вар.
Ты все не так понял, Визарди как раз ждал тебя
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

FREEZER26 писал(а):Ух ты как интересно пытаться закрыть вар без его создателя. Из за этой крысы виндраннера и мики я буду лить всех. И нечево у меня за спиной пытаться хитростями закрыть вар.
слышу звон да не знаю где он?

Поговорим в игре.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

DoubleJuic писал(а):А мика молодец (если он конечно это сделал)стольких людей прокидать тут уже вы ло...и
Тебе лично вар.
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

ещё кое что: Мне кажется что сейчас за мику не тот кто создавал и играл раньше!!!!
Уш сильно подругому себя ведёт!Но это лично моё мнение!
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Tovarish писал(а):
DoubleJuic писал(а):А мика молодец (если он конечно это сделал)стольких людей прокидать тут уже вы ло...и
Тебе лично вар.
НеЕЕееТ только не этооо...оо господи что мнее делать...аааа....гильдия спаси меня... мне личка от супермена!я боюсь...зачем же я писал такоее.... всё теперь не буду играть вообще!
ахахахахахахаааа ну лол!!! :rofl: :rofl: :rofl:
поваюем :spiteful:
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
lexus_rx
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 11:05
Guild: EspoiR

Сообщение lexus_rx »

меня интересует zloi2 который сёдня слил меня в 00:29:02 объяснение будет?
Закрыто