RestlesS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

yapon4ik писал(а): лично я неразу невидел чтоб он чота просил знаю его недолга но схарошей стороны скажу тебе так ты кливещиш на него +за твою кливиту тебе вар до извинений перед ним!!! mika90 ты нашол перед кем оправдыватся забей если что зави помоги совсеми варами твоими
Я знаю АСТАРТА,с того момента,как начал играть(а это 8-9 месяцев назад),и тоже с хорошей стороны,т.ч тебе вар!!!Чтоб не лез не зная не в свое дело!
Последний раз редактировалось Sumni 08 ноя 2010, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Fen4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:27
Char: -=Fen=-
Guild: Justice

Сообщение Fen4ik »

[b]yapon4ik[/b] писал(а):
ACTAPTA писал(а):Про mika90 могу сказать только то, что едва меня увидев в первый раз он начал выпрашивать деньги в долг, причем сумму немалую - 2ккк. Так как для меня он был человек новый, то отказала. И я присутствовала при том, что он у всех просил фенрира. Вообще, постоянно что-то выпрашивал в гильдии.
лично я неразу невидел чтоб он чота просил знаю его недолга но схарошей стороны скажу тебе так ты кливещиш на него +за твою кливиту тебе вар до извинений перед ним!!! mika90 ты нашол перед кем оправдыватся забей если что зави помоги совсеми варами твоими
yapon4ik а за это - тебе - я устрою слив!! :grin:

о mika90 ничего хорошего сказать не могу!
Изображение
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

WAR:

-LEGEHDA (кроме Kanyon и СallMe).
-HW.
-LIBERTY(кроме BlackQueen).
Отдельные личности:
-Elledan
-GekiL
Последний раз редактировалось -Bismarch- 18 ноя 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

!!!Добрый день гильдия!!!


Либо вы тупая гильдия,либо вы Тормаза
почитав эту хрень я сделал только 2 вывода

вы тут Заступаетесь за какогото лузера(мику)
он у нас был в гильдии и там побирался(откуда вы можете знать и защищать его?)

я конешно не надеюсь что мои слдова как то дойдут до вас , но все же пусть каждый прочитает и подумае
:x :x :x :x :dry: :dry: :dry:
Изображение
nayman
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 17:03
Char: Chorkuh
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение nayman »

Procliatie писал(а):вы тут Заступаетесь за какогото лузера(мику)
извеняюсь за ОфФтом... это не мое дело)) боюсь что БотисДЛ прав-)) успехов
Изображение
Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутреняя честь. (А. Шоппенгауэр)
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

Вам говорят что он кидало ни одна моя гильдия,а и мног других персонажей со всего сервера
Кому верить 1 проходимцу или как минимум 50-60 человек с сервера????
Изображение
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Procliatie писал(а):50-60 человек с сервера????
Botis еще 1 сказачник каких 50-60 человек токо ваша гильдия кречит и какието там знакомые по реалу об этом и все. а у вас чото я 60 человек не видел ты пишеш мы говорим.та говори скоко угодно как говоритса на заборе тоже много чего может быть написано ты почетай прежние сообшения меня обвеняют но без каких либо доказатильст ваше обвинения полная чуш я это уже 300 раз писал.
Изображение
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

mika писал(а): Я В шоке вы уже такую туфту пишете я просто умераю вам уже нечего предумать и когда я был в liberty тебя там на скоко я помню не было ты попала в гильдию уже после моего ухода так что предумайте что то по правда падобний
Форум гильдии LIBERTY » Гостевые форумы » Заявки на вступление » Вступление в гильдию. АСТАРТА
Вступление в гильдию. АСТАРТА
ACTAPTA Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:22 | Сообщение # 1

Ну а приняли меня где-то дней через 10.
yapon4ik писал(а):лично я неразу невидел чтоб он чота просил знаю его недолга но схарошей стороны скажу тебе так ты кливещиш на него +за твою кливиту тебе вар до извинений перед ним!!! mika90 ты нашол перед кем оправдыватся забей если что зави помоги совсеми варами твоими
:rofl: +100 за орфографию. Смысл же написанного сложно воспринимается за столь художественным оформлением. :rofl:

Sumni
Fen4ik
спасибо :respect:

З.Ы.
mika писал(а):Так что хоть волосы на Ж рвите Некто нечего некогда НЕ докажет.
Вот эта фразочка сама за себя говорит! Невиновный так говорить не будет! Само такое заявление указывает на то, что Мика виноват, ведь это просто прямое признание, что есть что доказывать!

Да, Мика, единственное чувство, которое можно к тебе испытывать - это чувство гадливой брезгливости, как к глистам, например.
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

ACTAPTA писал(а): единственное чувство, которое можно к тебе испытывать
А мне его жалко... парень знает, что не сможет заработать на фенрира и поэтому решает его спереть. потом в давеасе говорит, что если бы Вова (1256) ему что-то там не сделал, то ничего этого не произошло бы. а еще через 5 минут говорит что такого никогда не говорил:))))
твоё счастье, что я принципиально не делаю скрины. но почему-то мне кажется, что в этот раз надо было сделать, чтобы прокатить тебя на балобола :o :o :o
Изображение
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Я се уже написал up так что волите с этого топика.
Изображение
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

топик находится во всеобщей доступности... а так говорить будешь в туалете у себя дома:)
Изображение
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

Прошу приостановить флуд.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

Играл с mika90 очень давно......в его гильдии был.....Он зарекомендовал себя как хороший ГМ и честный человек!!!!Играл и после его ухода и недумаю что он мог когото обмануть!!!
П.С. Мика может вспомниш меня=2FeD. Был бы рад опять пообщаться:)))
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

6ap6ek
согласись на пустом месте тут бы так много сообщений не оставляли:) вот если я никого не кидала так и нигде об этом даже упоминания нет. и такие слова даже рядом с моим ником нигде не написаны...
к тому же недавно узнала что мой нынешний ГМ тоже с ним был в гильдии, и поэтому дал ему своего фенрира без опасений. и вот до чего довело.
да фиг с ним с этим фенриром. просто обидно за мику. Парень и не может ответить за свои слова. это не правильно. так не должно быть (лично мое мнение)

Wiz

вот только из-за твоей просьбы (ты мне пока ничего плохого не сделал, поэтому уважение ещё присутствует) не хотела заходить, но не выдержала:)
Изображение
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:42

Сообщение 6ap6ek »

просто Но комент!!!!!Буду надеяться что это неправда!!!!
Хороших людей и так мало а теперь ещё и старики разочаровывают(Не все-Многие держат старую планку)
Закрыто