RestlesS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kotyara
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:18
Char: mangofoko
Guild: Futures

Сообщение Kotyara »

Тогда крепись! ;)
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

Tovarish писал(а):Слив всей гильдии
Первый слив наших с твоей стороны будет началом GW.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
Rostishka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 20:04
Char: Rostishka
Guild: FUTURES

Слив всей гильдии, следи за словами.

Сообщение Rostishka »

ребята!! Знаю Лично Тираеля! помогал мне неоднократно!!не сильно хочется воевать против человека с которым общаемся,и который неоднократно выручал!


Neonml

а по поводу слива с калимы,так внатуре кикер заел! я тебе написал,возвращайся спот отдам ! ты не захотел!

1256

Ксила согилду,потому и слил, мне сказали что первая начала,лично против тебя нечего не имею

и вообще!давайте ограничемся личкой ! ненадо всех приписывать под одну статью!
жизнь,хорошая штука,как не крути!
ACTAPTA
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:01
Char: ACTAPTA

Сообщение ACTAPTA »

Про mika90 могу сказать только то, что едва меня увидев в первый раз он начал выпрашивать деньги в долг, причем сумму немалую - 2ккк. Так как для меня он был человек новый, то отказала. И я присутствовала при том, что он у всех просил фенрира. Вообще, постоянно что-то выпрашивал в гильдии.

И еще, Мика, грызло - это то, что ты по утрам в зеркале видишь.
Как вы могли про меня такое подумать?! Я не такая! Я хуже!!!...)))
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

ACTAPTA писал(а):Про mika90 могу сказать только то, что едва меня увидев в первый раз он начал выпрашивать деньги в долг,
Я В шоке вы уже такую туфту пишете я просто умераю вам уже нечего предумать и когда я был в liberty тебя там на скоко я помню не было ты попала в гильдию уже после моего ухода так что предумайте что то по правда падобний
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
bublik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:01
Char: 1256
Guild: Liberty

Сообщение bublik »

Rostishka
ну для начало я он (парень), надеялса ти заметиш ето в своем топике)))

а по поводу КС, зайди на наш топик, думаю тебе все станет ясно))

и мика, она біла до тебя, она уже гдето пол года как с нами, и ето ты все придумиваеш.
я в шокек как ваша гилд ведетса на твою тофту, даже когда ти был у нас, я не верил тебе до конца. но всетаки решыл помоч, и на даный момент твой статус уже ясен...
счастье не в деньгах и даже не в их количестве
Rostishka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 20:04
Char: Rostishka
Guild: FUTURES

ну для начало я он (парень), надеялса ти заметиш ето в своем

Сообщение Rostishka »

парень) нече не понятно с вашего топика,по ходу Гилд вар ?) разьясни в 2 словах.



ребят,по поводу мики все ясно,смысл повторять и повторять ?? не пойман не вор.... были бы доказательства был бы другой разговор.
жизнь,хорошая штука,как не крути!
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Я еще раз говорю её не было вы врете на каждом шагу какието версии предумываете что то строчете без конца и не 1 го факта вам не надоела?Вы такие слабые марально что я уже молчу токо пишете и пишете и пишете на деле 0000 не доказать свои предявы нечего вобше
Изображение
bublik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:01
Char: 1256
Guild: Liberty

Сообщение bublik »

Rostishka
в двох словах: Гилд Вар))))
а подробности сам не знаю, походи за длиный язык мики
счастье не в деньгах и даже не в их количестве
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

mika писал(а):я просто умераю вам уже нечего предумать и когда я был в liberty тебя там на скоко я помню не было ты попала в гильдию уже после моего ухода
Она в этой гильдии давно(месяцов 6-7),а вышел ты из гильдии около месяца назад и вступил в Hellgate.Какая же у тебя память короткая,раз ты даже не помнишь своих сокланов,хотя да, короткая,я выщел из гилд и ты начал меняя без причинно сливать,и нагло ксить,какой с тобой может быть разговор?-правильно просто лить тебя в ответ.Вот такое у тебя уважение к бывшим сокланом
Изображение
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

какова месеца? народ зачем тут писать если вы не знаете Все такие умные :rofl: :rofl: Я лучше знаю когда я вышел и этой ACTAPTA там еще и не пахло так что харе лесть и писать в натуре чуш
bublik писал(а):а подробности сам не знаю, походи за длиный язык мики
Не это у вас языки длиныи устроили тут базар и каждый свою версию пишет лезут вобше какето левы что то пишут я не знаю может вы там подговариваете мне лично кисло.
Изображение
HRYSHA
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:24
Char: Hrysha
Guild: HellGate

Сообщение HRYSHA »

Надоело читать весь етот флуд!!!!!!Liberty и все остальные хватит трогать mika90 :x
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

mika
Бедный и несчастный , все на него накинулись .... Вот так за просто так решили тебя под кидалу подвести ? Хоть это и игра , но тут даже хаосы просто так не падают .....
Извините за оффтоп
Изображение
amat victoria curam
yapon4ik
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 04:51
Char: yapon4ik
Guild: Angels

Сообщение yapon4ik »

ACTAPTA писал(а):Про mika90 могу сказать только то, что едва меня увидев в первый раз он начал выпрашивать деньги в долг, причем сумму немалую - 2ккк. Так как для меня он был человек новый, то отказала. И я присутствовала при том, что он у всех просил фенрира. Вообще, постоянно что-то выпрашивал в гильдии.
лично я неразу невидел чтоб он чота просил знаю его недолга но схарошей стороны скажу тебе так ты кливещиш на него +за твою кливиту тебе вар до извинений перед ним!!! mika90 ты нашол перед кем оправдыватся забей если что зави помоги совсеми варами твоими
bublik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 12:01
Char: 1256
Guild: Liberty

Сообщение bublik »

mika на счет ACTAPTA, зайди на сайт либерти и посмотри когда она заполнила заявку.
если тебе тежело то я могу написать... 25,05,10. она была принята в течении недели.... такшто на даный момент я смело моу сказать что ты балабол....
счастье не в деньгах и даже не в их количестве
Закрыто