С уважением модерам

Обсуждение форума, предложения по улучшению

Собственно за и против

да
32
52%
нет
29
48%
 
Всего голосов: 61

  • Автор
    Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

nord191 писал(а):Флейм - раздел для болтовни.
О как! И что с того? Нет правил, делаю, что хочу ведь это Флейм?
Спешу огорчить, Флейм это частица форума и в этом разделе НИКТО правила не убирал. Они точно такие же, как и во всех остальных разделах. Кроме главных правил есть еще правила открытия тем, но почему то никто не обращает на них внимания, а потом открывает подобные темы и задает вопросы.
Название тем должно быть четким и понятным не только для себя, но и для остальных.
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 01:28
Char: Карандашиг
Guild: HappyWar

Сообщение DarkLeader »

negoday
Я сказал по моему мнению, а не по мнению администрации. За них я отвечать не должен.
negoday
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:02

Сообщение negoday »

DarkLeader
помоему в твоей последней фразе ты ясно дал понять почему удалена тема))
nord191
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 23:36
Char: Nord181

Сообщение nord191 »

Desert_Eagle писал(а):НИКТО правила не убирал. Они точно такие же, как и во всех остальных разделах. Кроме главных правил есть еще правила открытия тем, но почему то никто не обращает на них внимания, а потом открывает подобные темы и задает вопросы.
Название тем должно быть четким и понятным не только для себя, но и для остальных.
да я и не спорю что тут должны быть правила, я согласен, не должно быть тем с названиями типа 'сидя с васей за тарелкой супа я придумал'

конечно все правила должны соблюдаться, но тем не менее, обсуждаться тут могут все темы, а не только игровые.
Переспали - не значит познакомились. "Суровый закон Джунглей"
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

Это не пыл... просто модераторов много и каждый по чуть чуть наводит порядок а в итоге получается слишком чисто :grin:
а если бы этого не делалось был бы просто ужас во флейме...
вот ток зачем удалили тему "Наши мордашки"? :doubt: хорошая тема была, всем интересно было посмотреть друг на друга в реале.
Лучше убрать многочисленные темы про кидал, все равно на чужих ошибках никто не учится. а жалобы повторяющиеся по 100 раз в неделю уже надоели.
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

SANbKA писал(а):вот ток зачем удалили тему "Наши мордашки"? Doubt хорошая тема была, всем интересно было посмотреть друг на друга в реале.
+1 Хорошую темку ушатали , после этого было несколько предложений звучащие по разному но суть одна и та же - открыть фотогалирею или скриногалирею .
SANbKA писал(а):Лучше убрать многочисленные темы про кидал, все равно на чужих ошибках никто не учится. а жалобы повторяющиеся по 100 раз в неделю уже надоели.
Тут ты немного не права , не спорю повторяют по сто раз , вот только ники редисок разные , а игрокам сервера полезно знать кто их может кинуть да и играть не доверяя никому тоже как бы неудобно , и злобным папкам буде куда выплёскивать свой нигативчик :grin:
З.Ы. Голосовать не стал т.к. не понятно "За что" или "Против чего"
Последний раз редактировалось Hunter-ma121 07 ноя 2010, 06:19, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
amat victoria curam
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

Мою тему с поздравлениями Удалили
Изображение
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

SANbKA
Hunter-ma121
Сомневаюсь, что ее удалили. Она давно была не актуально, а форум автоматический удаляет такие темы.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Вот почему тема возникла именно сейчас, когда топик автора (не читающего правила) был удалён (или у кого там какие еще претензии)? Сразу переполнило чашу вашего терпения. Какие плохие эти модераторы :x А вот знаете как меня бесит отписывать в ЛС людям об их ошибках, нарушениях правил форума...Подчищать за каждым флуд...следить за цензурой. А ведь этого может и не быть, если просто все будут соблюдать правила. Заметьте, тогда и тем будет удаляться меньше, т.к. они будут соответствовать форуму. А вы тут с такими мелочами...тьфууу.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

AsusPP
а , посмотрите на меня, пошел в модераторы а меня заставили работать :grin:
ну и раз такая тема, чистили бы флейм от тем-однодневок, вроде ктото когото поздравил/нашел/спросил/попросил стаф/вломил крендюлей
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Spike77453
Твой сарказм неуместен. Я не жалуюсь на работу модератора, я жалуюсь на вас. Вы не следите за своими действиями (в данном случае - написание постов). А потом еще ругаетесь и качаете свою правоту.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Ответить