RestlesS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

дышу не парься хамло)за словами то следи я то долго не думаю)Либерти вар оффнули потому что все друзья, а из за тебя чуть делов не натворили с ними)а тут меня ничего не держит. и свое хамское поведение прибереги для девки своей если конечно она у тебя есть.

и насчет доказательств.Люди тебе доверяли и помогли когда ты приперся нублом сюда, хотя ты и щас нубло, никто скринов никаких не делает когда помощь оказывают и доверяют, а ты пользовался добротой. Так что не отнекивайся больше половины сервака знают из чего ты сделан. Одни Хеллгейты почему то не видят))подмазался))крыска
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Нечего хамского в Фразе дыши носом я не вижу :-)
mika писал(а):)подмазался))крыска
Ты тоже следи за словечками :spiteful: И я по 100 раз писать не буду!На данный момент вы все как говоритса балоболы за свои слова не в силах ответить тока по клаве клацать можете так что оффнитесь от суда.
Изображение
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

mika писал(а):mika писал(а):
)подмазался))крыска


Ты тоже следи за словечками
так оно и есть)))я за свои слова отвечу если понадобится)))а вот ты врешь на каждом шагу свою крысячью попу прикрыть хочешь все))да лан с тобой бесполезно)доказательств он требует - ГЛАС НАРОДА - вот доказательство...удивлена как ты еще играешь то я думала тебя сливают на каждом шагу))по стеночке наверно летаешь споты облетаешь)

ну все сказала ...тоже в своем роде предупредила)смотрите сами)я закрываюсь
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

jainli87 писал(а):ребята не пойму в ы что слепые -он же хамит каждому тут...вам не видно что это за человек??ему слово он сто в ответ!
На своего БМа бы глаза раскрыла!тут парню надоело оправдываться , на бездокозательственные обвинения , вот он и не сдерживаеться!А ваш на право и лево словами разбрасиваеться!

извените , тоже , несдержался!

P.S. "Люди смотрят в даль... не замечея ничего перед собой!"
jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:45
Char: Agency
Guild: MaZaFaKa

Сообщение jainli87 »

тебя вообще не звали...у тебя зен не крали и фенров тоже безвозвратно. так что молчи сиди в тряпку, а то услышишь тоже самое что от моего БМа...защитник приперся
Изображение
"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

Вы такие смешные будто если у меня liberty вар меня должны все сливать на каждом шагу да тут всем до одного места что вы там пишете! :rofl:
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

jainli87 писал(а):тебя вообще не звали...у тебя зен не крали и фенров тоже безвозвратно. так что молчи сиди в тряпку, а то услышишь тоже самое что от моего БМа...защитник приперся
Я никого незащищаю!!! Ты говориш о других , что они хамят , и вто же время своим разрешаеш хамить!

и начет крали - крали совсем недавно! вернее сам дал - но неотдали(

а вот указивать что мне делать и уж темболее затыкать рот - тебе не подсилу! И так , как ты девушка - то види себя пристойно! и не воспринимай всё так остро!
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 12:01
Char: zoliks
Guild: |13|
Связаться:

Сообщение zol1k »

mika
Уважаемый, сегодня у меня к тебе никаких претензий нет. Но вспомни, 3 года назад наши вары, и в принципе свою игру. Ты ушел с мурдрума только потому что у тебя слишком много варов, ты просто не мог нигде стоять. Про твои "100 раз сказано" все знают, и никого ты не удивишь.
То что тебя обвиняют в кидалове не удивительно.
ЗЫ. Ничего личного, просто задолбало читать бред про тебя.
Изображение
Clavius
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 16:20
Char: Clavius

Сообщение Clavius »

какие страсти то) лить надо, кстати флуд полезная вешь, я теперь мимо не пройду) на воре шапка горит)
Изображение
Terran
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:07
Char: Neonml
Guild: INFINITY

Сообщение Terran »

zloi2 - war - знает за что.

И вообще, вы там ни чего не перепутали? сначала "HRYSHA" приходит вмешивается в мой GW! (сливает и кс).
Затем "Rostishka" сливает с калимы мотивируя ето тем, что якобы кликер у него и слил случайно (не понимаю, зачем было жать "ctrl"? я был не фоно )
Ну и вот опять просыпаюсь на споте, а тут "zloi2" кач вместо меня. я ему говорю - зачем кс? он мне - скажи спасибо что не слил.
Я жду объяснений всему етому!!!
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

Terran писал(а):И вообще, вы там ни чего не перепутали? сначала "HRYSHA" приходит вмешивается в мой GW! (сливает и кс).
Затем "Rostishka" сливает с калимы мотивируя ето тем, что якобы кликер у него и слил случайно (не понимаю, зачем было жать "ctrl"? я был не фоно )
Ну и вот опять просыпаюсь на споте, а тут "zloi2" кач вместо меня. я ему говорю - зачем кс? он мне - скажи спасибо что не слил.
Я жду объяснений всему етому!!!
мде...интересная ситуация!!!мне и самому теперь интересно послушать наших что скажут в ответ!так как хевен знаю только с гуд стороны!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 18:32
Char: Emily
Guild: DangeR

Сообщение Asutka »

jainli87 писал(а):Одни Хеллгейты почему то не видят
Он и к ним так же подмажется а потом - вы скринов не делали, ничего не докажете, бе бе бе :grin: И правда, сейчас ничего не докажем.
Наверняка в либерти он тоже был белым и пушистым, раз ему так доверяли) Я из Либерти почти никого не знаю, но дело в том, что он кинул не только их. Поэтому мы можем только предупредить, чтобы не доверяли.
Но многие то знают, какое он... белое и пушистое)
И мне плевать, что сейчас в меня полетят оскорбления, но ты, "редиска" такая, пока долги не вернёшь, тебя гнобить будут, иди ник меняй на награбленные деньги :ras:
Ладно, я всё сказала, извиняюсь за флуд.
mika
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:55
Char: mika90

Сообщение mika »

zol1k писал(а):Ты ушел с мурдрума только потому что у тебя слишком много варов
Зачем писать если ты не знаеш почему я ушол.Мне ваши вары до 1-го места и пусть хоть 300 за мной бегают если у меня будет желание играть я буду играть!
Изображение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 17:03
Char: Tovarish

Сообщение Tovarish »

mika писал(а):Зачем писать если ты не знаеш почему я ушол.Мне ваши вары до 1-го места и пусть хоть 300 за мной бегают если у меня будет желание играть я буду игр
Приоделся за нас счет))) теперь крутой, никого небоится.
Изображение
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

Tovarish писал(а):
mika писал(а):Зачем писать если ты не знаеш почему я ушол.Мне ваши вары до 1-го места и пусть хоть 300 за мной бегают если у меня будет желание играть я буду игр
Приоделся за нас счет))) теперь крутой, никого небоится.
да до одного места как он оделся там ....падает с удара шегол

устроили тут цирк с Анджести))) лейте его и все ....я Хоть селтика и не переношу и рад что он попался )) но этого щегла полью :o
Закрыто