l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

:rofl: :rofl:
Ну во первых ты и тогда не был афк - с чего я это взял нет смысла тебе рассказывать - а во вторых считать других дураками не только глупо а и необратимо тяжко). Чтоб не прикидывался и не считал других глупыми - получи гранату. :thumbsdown:

http://s47.radikal.ru/i118/1011/c3/0e222dafd698.jpg
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

ради интереса, я не сильно увлекаюсь скринами, поэтому не очень в них понимаю, но на сколько я понял, твой скрин на 47 минут позже. Неужели человек не может быть афк 47 минут?
Изображение
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

этот скрин после того как я пришел с афк! и я ответил на твои вопросы. Я бафал кашака дето час до того как пришел на спот ты!!
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

DYATEL2 писал(а):ради интереса
Смол попал в список варов после моего скрина.

Надеюсь вопросы ниочем исчерпаны)
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

и после продолжил какие притензии могут быть?
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

за то что ты пришел и ксил???? и там я аргументировал что ты неправ кидая вар (там- это на скрине!)
а притензии в том - что ксил он мне а не я ему.! Я пришел на спот первее на 47 мин минимум!!!
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Kreativ писал(а):Смол попал в список варов после моего скрина.
ну тогда понятно, с нами и так вар, так может союзников запугаете, что бы их было менше. ОН ЕЕ, ему только в пт качатся, стояли бы вы там ранше , возможно он к вам бы пришёл. Моё мнение, глупо обьявлять слив в таких ситуациях, по твоим рассуждениям ему теперь не качатся пока вы онлайн не будете, что бы ему пт дать? Пришёл, попросилпт, получил и качается, всё логично, но не мне судить, дело ваше.
Изображение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

пусть качается никто против слова не скажет , пусть стоит и качается, а бафать врага да еще после того как сказали что тут гв это мы разцениваем достаточным для вара , темболее не 1 раз уже.
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

Ден!! я стоял на споте задолго то того как он пришел!!!! и я не буду покидать спот, как токо подходить мембер хевен. Вы это еше незаслужили , да и незаслужите с такими методами!
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

SMOL писал(а):Ден!! я стоял на споте задолго то того как он пришел!!!! и я не буду покидать спот, как токо подходить мембер хевен. Вы это еше незаслужили , да и незаслужите с такими методами!
пусть качается никто против слова не скажет , пусть стоит и качается, а бафать врага да еще после того как сказали что тут гв это мы разцениваем достаточным для вара

Смол - ужас такого мышления я не встречал давно.
Последний раз редактировалось Kreativ 05 ноя 2010, 22:33, всего редактировалось 2 раза.
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Aion писал(а):пусть качается никто против слова не скажет , пусть стоит и качается, а бафать врага да еще после того как сказали что тут гв это мы разцениваем достаточным для вара , темболее не 1 раз уже.
он не виноват в том , что мы повидимому даём ему ПТ чаще, а что касается бафа во время ГВ, так вы же у него експи забираете, тобиш ксите. Тут ещё надо думать, кто в этой ситуации прав или нет :)
Изображение
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

Kreativ
ты мне на споте все "обьяснил" и "абасновал". Дай пообшатся с АГМ.
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

SMOL писал(а):Ден!! я стоял на споте задолго то того как он пришел!!!! и я не буду покидать спот, как токо подходить мембер хевен. Вы это еше незаслужили , да и незаслужите с такими методами!
... я тебя нигде не просил покидать спот или просил? вроде нет! к тому что ты бафал на афке у меня нету никаких притензий, а после того как обьявили что тут гв, ну тут 3 выбора : 1.стоять дальше не вмешиваясь 2. уйти 3.помогать нашим врагам ксить : все просто очень на мой взгляд
SMOL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:58
Char: SMOL

Сообщение SMOL »

просто то что он мне ксил.... целый час... вот это просто.. а то что вы мне морочите голову и неможете дать ясного ответа!! Вот это уже "непросто"! :x :suicide: явного ответа я не услышал!!! Вар не обоснован!
mrAnderson
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:32
Char: Спартак, гла

Сообщение mrAnderson »

Aion писал(а):а после того как обьявили что тут гв, ну тут 3 выбора : 1.стоять дальше не вмешиваясь 2. уйти 3.помогать нашим врагам ксить : все просто очень на мой взгляд
Ну и у вас был выбор - либо лить кашака, либо уйти, либо ксить. Но в 3 варианте есть неувязка - на споте кашак был не сам, и не с вашим врагом, и кся кашаку, ксили и другому игроку. Так что тут спорный вопрос кто не прав... и если смол не хочет вара, то у вас нет причин его под слив пусккать...
Изображение
Закрыто