Проблема с курсором в игре.

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
DRIVE
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24

Сообщение DRIVE »

JuliskA
все также и все норм!
Вместе мы пройдем сквозь вселенную! там будем вечно, мы вмевсте, вместе,,,,мы вместе!!!!
leSang
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 22:43
Char: leSang
Связаться:

Сообщение leSang »

у меня изза aimp тормозит) вырубаешь, все отлично
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

MadSiriis писал(а):да у меня была пиратская версия, может и по этому )
Вообще не стоит скачивать пиратские сборки, а темболее если какая-либо операционка только появилась, они все сырые и никчемные. Даже на данной момент нормальной пиратки 7 не существует,а для буков подавно. Не можете купить лицензию ставьте ХП и то не Зверевскую и радуйтесь жизни.

leSang писал(а):у меня изза aimp тормозит) вырубаешь, все отлично
пользуюсь аимпом уже давно и не чуточки не тормазит Оо
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

Мышка Logitech V550 Nano, но она тут непричём, ведь курсор меремещается и тачпадом тоже, и та же ситуация.

Сборка - копия лицензионного образа.

Не думаю, что дело в разрядности системы, это что-то программное, какой-то конфликт. Тем более на мой долбанутый ноут нет даже дров для x86 систем.

Я думал сперва, что это из-за функции залипания клавиш. Полез смотреть, выключил - всё равно по прежнему.

В других приложениях при нажатой Ctrl курсор ходит плавно и без рывков. Только в MU. :unsure:
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

youandyou писал(а):Сборка - копия лицензионного образа.
Сборка уже не может быть полноценной копией ;) на то она и сборка

Одно дело если тебе дали ключ и вместе с ним диск с образом скопированным с лицензии.
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

Я не так выразился. Это копия оригинального образа. Причём на втором ноуте стоит такая же, только х86 - и всё окей.

Разница между ноутами в железе, ПО и программах. А какие службы или запущенные процессы могут оказывать влияние на движение курсора при удержании кнопок клавиатуры я не знаю.
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

офтоп
JuliskA писал(а):Вообще не стоит скачивать пиратские сборки, а темболее если какая-либо операционка только появилась, они все сырые и никчемные. Даже на данной момент нормальной пиратки 7 не существует,а для буков подавно. Не можете купить лицензию ставьте ХП и то не Зверевскую и радуйтесь жизни.
DNA отличная сборка вин 7 (намного лучше лицензии)
JuliskA писал(а):Сборка уже не может быть полноценной копией на то она и сборка

Одно дело если тебе дали ключ и вместе с ним диск с образом скопированным с лицензии.
сборка- как правило более адаптирована к работе с ОС, а основное отличие это подобранный ключ и напичканность утилем.
Последний раз редактировалось dani4 28 окт 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Вопрос тут про дуругое.Обсуждать более подробно сборки и вести дискус по ним можем во флейме, если есть на то желание.
И у меня на это свое мнение,которое я изложила выше и его не поменять.
Далее флуд не по теме будет удаляться без предупреждения.

Решаем дальше проблему с залипанием/заеданием курсора...
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

Чтобы перестал тормозить курсор при удержании клавиш Ctrl, Shift, Alt и т.д., нужно включить Фильтрацию ввода (в специальных возможностях. У меня Windows 7).

Как только я включил, курсор сразу же перестал тормозить. Правда с включенной фильтрацией ввода есть свои неудобства. Например, минимальное время между появлениями двух соседних символов при удержании клавиши, которое можно задать, равно 300мс (0,3 секунды). Получается, что при нажатом Backspace символы будут стираться со скоростью 1 символ в 0,3 секунды, а это раздражает.

Hint: можете воспользоваться редактором реестра (Win+R -> regedit) и в ветке
HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Accessibility\Keyboard Response
изменить параметры согласно своим пожеланиям (я поставил AutoRepeatDelay=300 и AutoRepeatRate=70)
SiberiaN
Нубик
Нубик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:10

Сообщение SiberiaN »

dani4 писал(а):офтоп
DNA отличная сборка вин 7 (намного лучше лицензии)

сборка- как правило более адаптирована к работе с ОС, а основное отличие это подобранный ключ и напичканность утилем.
Ты хоть никому не говори такую ерунду!!! Люди ставьте чистую систему, никаких сборок. В майкрософте работают профессионалы, а какойто Вася Пупкин решил что там одни идиоты, по удалял нафиг половину файлов, докинул всякого хлама и сказал что это супер пупер сборка типо "Super Mega Game edition especial for MuOnline"
Ставил несколько сборок DNA XP и одну 7 на несколько машин - в одном случае из 3х работает дольше 2х недель...
А по теме, действительно помогло отключение AIMP
DeLorean
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:15
Char: Ranchero

Сообщение DeLorean »

с видюхой что то наверное, или приоритет меньше
Ответить