Уровни монстров и их Defense

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

я думаю каждыи должен аценить свои силы сам а не по етои теме (так интереснее ка4атса ) :-)
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

табличка гуд =) , но вот дефенс и демедж на каждом сервере разный, ну хотябы так
jonnny
а зачем комуто оценивать свои силы,если он и так может всех мобов на сервере кильнуть???
Одмиралэ отакэ
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

FoxMG писал(а):табличка гуд =) , но вот дефенс и демедж на каждом сервере разный, ну хотябы так
я проверил по мобам в ЛТ1 - деф совпадает точно. Аналогичный деф в калькуляторе МУ заложен. Так что всё должно быть хоккей.
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

youandyou, ты тему внимательно читал? Сообщение о фантиках видел?

Выходит, не хоккей, а футбол на траве...
youandyou писал(а):А зачем вообще что-то знать? Для тебя эта инфа бесполезна - пройди мимо. Я считаю, что если для хотя бы одного человека она будет полезна, этот топик с этой информацией должен существовать. По крайней мере я предоставил какую-то новую информацию, которую можно использовать. А что сделал ты?
Видишь ли... Для того, чтобы этот топик с этой информацией существовал хотя бы для одного человека и был полезен для этого самого одного человека, нужно тревожить администрацию... А у неё и без того забот хватает. Так что подумай, станут ли админы ковырять БД ради одного человека?

Насчет отмыва и расчетов статов для кача - ты больше времени потратишь на вычисления, чем на сам кач.

Впрочем, можно реализовать таймер отмыва на сайте, в панели аккаунта либо на странице перса.

Речь не идет о том, что сделал я и что я не сделал, не надо переводить стрелки с себя на меня. Твое предложение - моя критика, и если она тебе не нравится - это сугубо твои проблемы.

У меня создается такое впечатление, что это смертельно нужно только тебе и больше никому другому, ведь все остальные прекрасно обходятся без этой инфы аж с 2006 года.

Тем более, опасно создавать открытый топик с реальными статами мобов, поскольку спустя очень небольшое время его неминуемо засрут просьбами "Сделайте Budge Dragon послабее, а то я не убиваю их с одной тычки", etc.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

YooJoo писал(а):youandyou, ты тему внимательно читал? Сообщение о фантиках видел?

Выходит, не хоккей, а футбол на траве...
youandyou писал(а):А зачем вообще что-то знать? Для тебя эта инфа бесполезна - пройди мимо. Я считаю, что если для хотя бы одного человека она будет полезна, этот топик с этой информацией должен существовать. По крайней мере я предоставил какую-то новую информацию, которую можно использовать. А что сделал ты?
Видишь ли... Для того, чтобы этот топик с этой информацией существовал хотя бы для одного человека и был полезен для этого самого одного человека, нужно тревожить администрацию... А у неё и без того забот хватает. Так что подумай, станут ли админы ковырять БД ради одного человека?

Насчет отмыва и расчетов статов для кача - ты больше времени потратишь на вычисления, чем на сам кач.

Впрочем, можно реализовать таймер отмыва на сайте, в панели аккаунта либо на странице перса.

Речь не идет о том, что сделал я и что я не сделал, не надо переводить стрелки с себя на меня. Твое предложение - моя критика, и если она тебе не нравится - это сугубо твои проблемы.

У меня создается такое впечатление, что это смертельно нужно только тебе и больше никому другому, ведь все остальные прекрасно обходятся без этой инфы аж с 2006 года.

Тем более, опасно создавать открытый топик с реальными статами мобов, поскольку спустя очень небольшое время его неминуемо засрут просьбами "Сделайте Budge Dragon послабее, а то я не убиваю их с одной тычки", etc.
какой гнусный троллинг)

ещё раз попытаюсь тебе объяснить:

Топиком запрашивалась информация об УРОВНЯХ и ЗАЩИТЕ мобов. Информация дана. Извини, что я не стал ковырять этот текст и убирать из него "неверную" информацию о HP мобов.

Если для тебя эта информация бесполезна - пройди мимо. Это не микроблок ВКонтакте, где надо всё комментировать. Люди ещё проще обойдутся без твоего мнения, чем без этой информации. И причём тут администрация непонятно вообще.

Если кто-то заметит какие-то неточности в информации о монстрах, дайте знать.
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

youandyou писал(а): Топиком запрашивалась информация об УРОВНЯХ и ЗАЩИТЕ мобов. Информация дана.
Дана, но не актуальная для этого сервера, так ведь?
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

youandyou писал(а): МОНСТРОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ НАШЕГО СЕРВЕРА!
кому актуальна? самим монстрам? игрокам? 99,99998% пофигу на это. единственное что может быть полезное - информация об уровне монстра( то есть нн-ое кол-во секунд фономании, что снимается с персонажа за убийство моба).

по-моему это все бред и полная ерунда (с) Капитан Джек Воробей.
да, это я, ~LL~.
youandyou
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:01

Сообщение youandyou »

Sfairat писал(а):
youandyou писал(а): МОНСТРОВ АКТУАЛЬНА ДЛЯ НАШЕГО СЕРВЕРА!
кому актуальна? самим монстрам? игрокам? 99,99998% пофигу на это. единственное что может быть полезное - информация об уровне монстра( то есть нн-ое кол-во секунд фономании, что снимается с персонажа за убийство моба).

по-моему это все бред и полная ерунда (с) Капитан Джек Воробей.
прости, что потревожил своим вопросом твой форум

п.с. надеюсь, информация кому-то пригодится. удачи
Ответить