Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

KakawkaMG писал(а):извините но у меня данный с типом REG_SZ штук 15
Куда ключик((
Versys999 писал(а):Объсните нам ктонить Pizza
попробую разжевать .... Это для Хрюшки 32 разрядной : нажимаешь пуск (кнопочка в нижнем левом углу экрана , там нажимаешь выполнить , вводи туда волшебную команду regedit нажимай Enter . В появившемся окне ищешь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE тыкаешь на нее в открывшимся списке ищешь Software тоже не забудь на неё тыкнуть , далее ищешь Microsoft опять же на неё тыкаешь , далее ищешь Windows NT нажимай , далее ищешь CurrentVersion тоже нажми ток не сильно , и на последок ищи Winlogon не забыл тыкнуть ? Хорошо , с права есть окошечко кликни по нему правой кнопочкой мышки появится маааленькая табличка с надписью "Создать" кликни по ней ЛЕВОЙ кнопкой мышки вылезет табличка побольше (надписей там тоже больше ) так вот кликни мышкой по надписи "Создать строковой параметр" Он тут же появится и будет называться "Новый параметр#1" Ты это название сотри и за место него напиши KeepRasConnections ну и в стороне кликни мышкой ... ВСЁ ты сделал это , ты его создал :-) Далее кликай по нему как будто в игрушку заходишь , и появится табличка с 2-мя строчками ток вот в нижней строчке нарисуй циферку нолик и нажми Ок , закрой окошечко и желательно перезагрузи компьютер (думай мой дуг ты знаешь как это делать) :grin: Ну вот и всё пробуй поиграть в 2 окна :o
Изображение
amat victoria curam
Andriano
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 06:27
Char: EvlLHunter
Связаться:

Сообщение Andriano »

Может кто подсказать в чём проблема?
Раньше играл в 2 окна норм. Потом когда входил на второго пользователя, в первом пользователе main.exe грузил проц почти на 50% (45-50). Раньше грешил на разную фигню. Переставил систему, вплоть до того что отфарматировал винчестер. Зделал всё для 2-х окон. Но проблема та же и осталась. Кто-то раньше с таким сталкивался?
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Andriano
Так и должно быть. Прочел бы весь топик, понял бы. И поиск для таких вещей существует https://murdrum.net/forum/about9379-0.html прочти.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Andriano
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 06:27
Char: EvlLHunter
Связаться:

Сообщение Andriano »

LiveforShe писал(а):у меня 3.48 стоит. Правда при запуске небольшая ошибка все же вылазит. Нажимаю зарыть и все норм)
Ставил и 3.48 и 3.50 когда запускаешь му, пишет: "програма неопасно просто закройте ее во время игры." Мож чё настроить нада?
Pussy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:05
Связаться:

Сообщение Pussy »

Проблема есть по поводу двух оконо. Подскажите как сделать 2 окна на Семёрке (Windows 7). Как создать пользователя и что делать дальше, за ранее спасибо! :-)
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Hunter-ma121
не работает :-( .
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Pussy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:05
Связаться:

Сообщение Pussy »

Пробовал через СанБокс что то запускает, играеться и потом выдает ошибку что мол запрещена программа. Что делать? Качал версию последнюю 3.50. Выдает ошибку после первой минуты игры.
Изображение
SURVIVAL_GUIDE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:53
Char: GuuS
Guild: DangeR

Сообщение SURVIVAL_GUIDE »

Я у колда спрашивал по етому поводу он сказал что игра с песочницой невозможна на нашем сервере )
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Версия 3.50 норм. работает.
Pussy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:05
Связаться:

Сообщение Pussy »

Ошибки выдает всё равно, может если не сложно, через Тим Вьевер настроит кто или глянет что к чему? А то странно что выходит же и потом ошибка вылазит что нельзя.
Изображение
tlkill
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:14

Сообщение tlkill »

Админы усиливают защиту мама не горюй))) Песочница работает)
Pussy
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:05
Связаться:

Сообщение Pussy »

У меня выдает ошибку при песочнице и выкидует с игры после ошибки !!! Защита типо срабатывает )
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

Надо бы сначала определиться, разрешено ли приложение Sandboxie на этом сервере?
Gamer
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:48
Char: KeRneL77
Guild: FUTURES

Сообщение Gamer »

Я недели 2 назад песочницей играл норм, отлично всё работало, а несколько дней назад начало ругаться типо запрещенное приложение, видимо колд нехочет что бы через нее играли, правда незнаю почему...
Изображение
Ответить