l13l

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

eparco писал(а):Да что тебя там сливать
ды ты слил 3 раза тебя раз 10) здорёвый парень :grin:
.............
gprs1
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:40
Char: GPRS
Guild: [реклама]
Связаться:

Сообщение gprs1 »

Прежде чем писать чей то ник в список, не помешало бы узнать причину.
Не надо путать личку с ГВ.
Или вы считаете себя лучше всех, и нет нужды узнать причину ?
А БК ваш просто стукач и не чего больше.
1450430
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:39
Char: MigleN
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение 1450430 »

Гпрс, если тебя вписали, значит на то были причины.. Бк у нас много, ты кого имеешь в виду? Или мне и на свой счет принять?
Прежде чем что-то писать постарайся хоть не много конкретизировать свои сообщения.
Деньги это лишь бумажка
Заверни в неё какашку.Изображение
CoolcatMG
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 12:52
Char: CoolcatMG
Guild: l13l

Сообщение CoolcatMG »

ну личек у нас мало а все лички переплывают в список ГВ,и я не видел еще чтоб кто то из наших начал лить первый без причины
gprs1 писал(а):Или вы считаете себя лучше всех, и нет нужды узнать причину ?
а эт уже обидно и может заслуживать вара :-)
.............
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

. . .
Последний раз редактировалось Aion 25 окт 2010, 23:50, всего редактировалось 5 раз.
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Личка moonDW за наглый кс на споте alfa stadium (морозился на просьбы не ксить будучи не афк ) Просьбы не вмешиваться
Изображение
amat victoria curam
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 12:01
Char: zoliks
Guild: |13|
Связаться:

Сообщение zol1k »

Hunter-ma121
Он там всю ночь афк стоял, я с ним был в пт до часов 4-5 утра.
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

zol1k
И что ? Когда я пришёл он в углу стоял , в другом LORDandron , на самом споте MTG22 . С лордом и МТГ личка . то что он там афк стоял с таких то времён меня не касается и не интересует . Не я его в угол отправил , так мог либо пт попросить либо уйти но не ксить . Я на этом споте больше часа "няньчился" с MTG22 и тут здрасте мы проснулись...
Изображение
amat victoria curam
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

AriandA а за что слив получил? :-(
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
danilb1
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:46
Char: Aplex
Guild: Heaven

Сообщение danilb1 »

1.Aplex
2.Blade Knight
3.20 ресов
4.24/7
5.Full anc rhino, full rings, full pendant, tower shield+13+5opt+DD,ПвП, крыло +13+много опций.

П.С. прошу рассмотреть мою заявку :drunk: :noob:
Изображение
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

danilb1 писал(а):П.С. прошу рассмотреть мою заявку
повеселил ты мну Аp :noob:
Изображение
Aion
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 21:57
Char: xAioNx
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение Aion »

Поздравляем нашего ForestWolf с 24х летием )!желаем больших успехов уже не только в му, но уже и в реальных делах чтоб все было отлично :) ну а в му у тебя есть хорошие друзья которые недадут пропасть:)
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:12
Char: ForestWolf
Guild: Furious

Сообщение MOHCTPO »

спасибо большое друзья)))) :company: :drunk: :drinks: :band: :band: :band: :band:
adidaska
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:17
Char: adidasik
Guild: Furious

Сообщение adidaska »

С днем Варенья тебя!!!!!
Солнце! желаю большого достижения как и в му так и в жизни :o :o :o :o :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :band: :band: :band: :band: :band: :band: :band: :company: :company: :company: :company: :company: :company: :company: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :lovers: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer2: :gamer3: :gamer3: :gamer3: :gamer3: :gamer3: :gamer3: :gamer3: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream: :icecream:
Последний раз редактировалось adidaska 24 окт 2010, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

Aion ты меня искал я так понимаю из за ситуации на РС! значит дело было так: я подошел на РС на котором стоял БК ник l777l и рядом с ним в углу стоял РОСТОВ и Postman7. когда я подошел ближе на сам спот l777l ушел. я стал себе спокойно на "пустой спот" спустя около получаса Postman7 куда то пропал. затем проснулся РОСТОВ и стал на Спот и начал мне ксить (я был не много занят что разбираться с ним что да как) это продлилось 2-3 минуты. затем подошел ваш ельф AriandA и начал киллать РОСТОВ. я решил это их Вар не буду туда влезать! свернул Му буквально на 3-4 минуты, развернул я стою в другом месте но на споте. по мобов тяжко но киллаю.(я их сейчас всегда тяжко киллаю ресов мало еще) на споте стоит и volnuy1! вот какой у нас произошол разговор http://i009.radikal.ru/1010/f7/835df164b6c5.jpg http://s002.radikal.ru/i198/1010/0d/16634ae6cfee.jpg к сожалению много скринов нашего общения я удалил... ну вот еще 1 остался как ваш мембер общается с людьми(Нюбиками) которые просто у него просили пати.http://s46.radikal.ru/i113/1010/47/172a0f52ac8f.jpg
да и еще туда вмешал своих сокланов которые ксили двигали и сливали не зная даже ситуации, и не интересовались ей!
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Закрыто