двинемся ли дальше ?

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
Aper
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:17
Guild: TROY

Сообщение Aper »

при таких статах БК в ехе анц сете нету равных...толку от них нету.меня лично в полне устраевает 2 сезон.он ничем не уже чем 3.отличие токо в вингах и всё.ничего более.так что переход на мой взгляд ненужен...
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 17:13
Char: Raunchy

Сообщение Spike77453 »

ну раз затронули эту тему, что вообще нового там? насколько я помню 5 сезон, он отличалсо лишь какимто бредом вроде заснеженых локаций....плохо заснеженых
PaLLIaH
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:34
Char: PalllaH

Сообщение PaLLIaH »

Внешний вид можно поменять и самому найдите тему где ссылки на смену внешности му :-)
Я вернулся молитись...
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

В свое время, когда 2 сезон был новинкой, в нем далеко не все работало, и багов было море. Однако, сейчас у нас есть 2 сезон Мурдрума, который отлично работает, и главное - на нем интересно играть. Не смотря на то, что во 2 сезоне много элементов, которые в свое время, опять же, казались не нужными. Так что лично мое мнение - 3 сезону быть, и 4, и 5, и даже 6-му. Но - в свое время. Если вы хотите получить 3, 4 и т.д. сезоны, полностью рабочие и интересные - запаситесь терпением.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

YooJoo
на мурдруме все и сразу работало нормально и без багов , единственный случай был , это было давно и точно не скажу что тогда было , но в лоренсии вдруг появился магазин в котором продавались камни и прочие вкусности , тогда сервер откатили на пару часов
и самая главная причина наряду с переносом базы данных , так это то, что сервер не будет установлен, до тех пор,пока на нем существуют баги и прочее ,сервер будет установлен ,только если разработчики сделали все качественно , так писал колд , да и кому это нужно 4 сезон , ну 3 винги ну можно подумать , единственный минус - это отсутствие древа скилов , очень оно интересное , добовляет нелинейность в прокачку каждого класса персонажей , но замечу опятьже , мурдрум составляет конкуренцию всем серверам ,независимо от сезона
Одмиралэ отакэ
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:33
Char: YooJoo
Guild: Full

Сообщение YooJoo »

YooJoo писал(а):В свое время, когда 2 сезон был новинкой
Я имел ввиду 2 сезон вообще, а не Мурдрум в частности.
♥ Pandorra ♥ MU Online ♥
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

YooJoo
тогда понятно , но поставили 2 сезон ,когда он был максимально отлажен , что собственно сделают с последующими сезонами,если сделают))
Одмиралэ отакэ
dani4
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:48
Char: DaNi4
Guild: l13l
Связаться:

Сообщение dani4 »

Играем на топ серве, стабильность, качество, система, своя внутреигровая политика , - всё присутствует, даже 30%, наверняка еще не имеют хотя бы один конверт, а их 5, какой смысл в обновах каких то ... что бы потом сидеть и браниться "как много багов" ... "как так".. "да ниче тут не работает" - смысла трепать себе нервы нет..
Все, кто и грает уже достаточно долго, имел личные вопросы к Колду и в большинстве случаев он делал правильный выбор и принимал нужное решения для определенной ситуации, и этот случай не исключение: "Придерживаться политики администрации" и =)
:respect: спс за murdrum
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

Morfing писал(а):тебя кто то переводит куда то? ты как бы к кому сейчас обращаешси?
вы хотите на 4ый, я высказал свое мнение.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Закрыто