HappyWar

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление

Как Вы относитесь к HappyWar

Опрос закончился 20 мар 2011, 17:49

Отлично
134
26%
Нормально
142
27%
Плохо
241
47%
 
Всего голосов: 517

  • Автор
    Сообщение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

FoxMG писал(а):ты знаеш что за угрозы расправы в реале бан ?
предлогал не я, это во 1, во 2 это было пол года назад, в 3 незнаешь не лезь в4 я был просто свидетелем, когда об этом писали на форуме. и за что интересно бан мне? если я написал о ситуации которой стал свидетелем пол года назад
П.С. я описываю ситуацию которая была с этим Блондинко пол года назад на форуме
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

ggg1 писал(а):
FoxMG писал(а):ты знаеш что за угрозы расправы в реале бан ?
предлогал не я, это во 1, во 2 это было пол года назад, в 3 незнаешь не лезь в4 я был просто свидетелем, когда об этом писали на форуме. и за что интересно бан мне? если я написал о ситуации которой стал свидетелем пол года назад
П.С. я описываю ситуацию которая была с этим Блондинко пол года назад на форуме
ну так че ты свои 5 копеек тут суешь, если не ты? или ты у него на побегужках, или может ты его секретарша? :shock:

или у тебя тоже нос длинный, своих проблем не хватает, надо сунуться в чужие? :spiteful:

а всем, кто тут кричит, что я много чего говорю не думая:
делайте скрины, отправляйте на ban@murdrum.net, я не обижусь, ляпнул лишнего - посижу в "тюрьме" отдохну
как показала практика, почемуто в бан уходите именно вы а не я, а это из-за того, что именно я думаю, что пишу и знаю как вас заставить дописаться до бана, предсказуемые вы мои :rofl:
не нравится со мной общаться - не пишите мне, не нравится читать что я пишу - не читайте, неужели у самих мозгов не хватает это понять? :dry:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Добрый вечер!
Уважаемые безтемные))) прошу в другой раздел!!!
По поводу мемблеров новичков им вход свободный в отличии от вас!Можете их прям сейчас искать и лить!
Очень рад что такое внимание,но прошу не переусердсвовать!
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Скока шмот не улучшай а всё равно с 10 ресами тебе попу разорвут большие дяди и тёти напервом и втором серваке. Извините что так грубо сказанно.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
sereoga
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 14:57
Char: Arabella

HappyWar

Сообщение sereoga »

massacre писал(а):
Hunter-ma121 писал(а):
Dimitriy писал(а):и качайте их,как это делаю Я
Сделай одолжение : побыстрее докачай WinchesteR
Ryuku до 11 реса , ну ОЧЕНЬ надо :spiteful:
для тех кто в танке, и до сих не смог допереть и только тяфкать может:
1)мы на 3-ем ровно столько, сколько будет необходимо для того, чтобы одеться :spiteful:
2)а если тебе так не терпится (касается и всех остальных, а не только дикси) поскорее нас увидеть качающимеся на с1 и с2, ну так ускорте наш процесс прокачки шмота

а не хотите ускорять момент нашего выходи с с3, значит ожидайте, и спите спокойно

а то только попусту флудить горазды :thumbsdown:
Иди ещё поной админам как тебя обидели, маленький, за тобой теперь погоняло Ryuku стук стук..... Обиженный и ущемлённый....
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Re: HappyWar

Сообщение massacre »

sereoga писал(а):
massacre писал(а):
Hunter-ma121 писал(а): Сделай одолжение : побыстрее докачай WinchesteR
Ryuku до 11 реса , ну ОЧЕНЬ надо :spiteful:
для тех кто в танке, и до сих не смог допереть и только тяфкать может:
1)мы на 3-ем ровно столько, сколько будет необходимо для того, чтобы одеться :spiteful:
2)а если тебе так не терпится (касается и всех остальных, а не только дикси) поскорее нас увидеть качающимеся на с1 и с2, ну так ускорте наш процесс прокачки шмота

а не хотите ускорять момент нашего выходи с с3, значит ожидайте, и спите спокойно

а то только попусту флудить горазды :thumbsdown:
Иди ещё поной админам как тебя обидели, маленький, за тобой теперь погоняло Ryuku стук стук..... Обиженный и ущемлённый....
да не плакай ты, через 8 дней еще шанс появится потяфкать и повторно отдохнуть) благодаря мне у тебя есть шанс реалом пожить )
LisichkaDL писал(а):Скока шмот не улучшай а всё равно с 10 ресами тебе попу разорвут большие дяди и тёти напервом и втором серваке. Извините что так грубо сказанно.
не помню, чтоб я интересовался исторяимя о твоей личной практике, точнее практики твоего аналио :spiteful:
бурная у него жизнь :rofl:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

massacre писал(а):не помню, чтоб я интересовался исторяимя о твоей личной практике, точнее практики твоего аналио Spiteful
бурная у него жизнь ROFL
Мда парниша ..... Зря ты это написал , ой как зря ... Тут очень много людей которые не любят когда девушек оскорбляют особенно ТАК и таких хороших как Лисичка
Изображение
amat victoria curam
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

Сколько внимания мемблерам, уж завидно :rofl: :respect:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
zol1k
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 12:01
Char: zoliks
Guild: |13|
Связаться:

Сообщение zol1k »

LisichkaDL писал(а):ты с девушками вообще предурак говорить неумеешь ! Идиот!!!!!!
Не обращай внимания. Некоторым это не нужно. Like this guild.
massacre писал(а):благодаря мне у тебя есть шанс реалом пожить )
Thanks guild "Heaven" you lost this chance. I`m so sorry.
LisichkaDL писал(а):Позор
Они понятия не имеют значения этого слова.
З.Ы. Jgut, большой тебе привет из реала от Lilit.
Dimitriy писал(а):уж завидно
За́висть — чувство, возникающее по отношению к тем, кто обладает чем-либо (материальным или нематериальным), чем хочет обладать завидующий, но не обладает.

Нехорошее это чувство. Оно губит!
Изображение
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

С чувством юмора все хорошо как я посмотрю!Чаще в яндексе лазий там еще и не такие цитаты найдешь!Расслабься^^
Последний раз редактировалось Dimitriy 17 окт 2010, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
sereoga
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 14:57
Char: Arabella

Сообщение sereoga »

Hunter-ma121 писал(а):
massacre писал(а):не помню, чтоб я интересовался исторяимя о твоей личной практике, точнее практики твоего аналио Spiteful
бурная у него жизнь ROFL
Мда парниша ..... Зря ты это написал , ой как зря ... Тут очень много людей которые не любят когда девушек оскорбляют особенно ТАК и таких хороших как Лисичка
У этого "человека" нет такого понятия как воспитание, уважение , поэтому что-тоему писать нет смысла - туго до него доходит. Он при споре не найдя аргументов сразу переходит на личности. Так же и было с одним знакомым , чью жену он оскорбил, я считаю что такой "человек" не мужик,мужики так не поступают. А с винчестером они будут сидеть на 3 сервере очень долго, т.к. им очень сыкотно идти на 1 и 2 - одеты вы в пвп нормально, так что не надо тут гнать что будете сидеть пока не оденетесь, просто вам СЛАБО :thumbsdown: . massacre(вернее стук стук) тяфкаешь здесь только ты,я написал какое у тебя погоняло .... Чувак открою тебе тайну: здесь можно не только качаться, прикинь , а ты бедьненький не знал :grin: Поверь мне, реала у меня и без тебя хватает, я не играю как ты по 18 часов в день.
Изображение
massacre
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:31
Char: ~Kraft~
Guild: MaZaFaKa

Сообщение massacre »

я тоже вас "люблю" :o очень-очень :yahoo:

P.S.: хм... а за что мне вас уважать; за то, что вы такие есть, или за то, что громко лаете? :doubt:
Изображение
Моральная культура должна основываться на принципах. Infernal в ВКонтакте
npokypop
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 12:27

Сообщение npokypop »

massacre писал(а):я тоже вас "люблю" Surprised очень-очень Yahoo

P.S.: хм... а за что мне вас уважать; за то, что вы такие есть, или за то, что громко лаете?
все?аргументы и толковые фразы кончились? иссяк словарный запас? :rofl: иди пополняй :reading:
sereoga тебе не про то уважение мозг ты наш ( сидят 2 пьяных мужика пьют водку закусывают картошкой с тефлоновой сковородки и говорят периодически "ты меня уважаешь?"). :russian: Если это твой уровень, то мне тебя искренни жать!!!
sereoga писал(а):А с винчестером они будут сидеть на 3 сервере очень долго, т.к. им очень сыкотно идти на 1 и 2 - одеты вы в пвп нормально, так что не надо тут гнать что будете сидеть пока не оденетесь, просто вам СЛАБО
присоединяюсь! после первой же "телепортации в город" убегают в кустики ( на 3 серв)!
P.S. а про то кто мы такие сеть, это бабский трёп, ты даже нас не знаешь!
Sindel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:47
Char: pajama2
Guild: TRIADA

Сообщение Sindel »

Во вы даете!!!!!!! :rofl:
Dimitriy
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 08:10
Char: Dimilyan
Guild: HappyWar

Сообщение Dimitriy »

sereoga
Не понимаю возгласов не понятного нытья здесь!Всем понятно что это за гильдии,ее правила и политика!
И стоит ли разводить какие то аргументы,нидовольства?!Хотя Да,это же форум :-) Только не пересторайся!
У меня у самого есть чар на третим сервере и когда мне надоест,то я иду туда!
И то что косаеться мемблеров третьего сервера,у них есть другие чары которые качнулись за 3СЕРВЕР!
И дышат тебе в спину,и не только тебе! 8) :rofl:
А пока Вы спите пойду Вас посливаю :yahoo: :crazy: :rifle: :rofl:
Изображение
Кто не с нами,тот против Нас!
Закрыто