Смысл жизни

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

как вы думаете зачем жизнь

я люблю свою жизнь и знаю зачем нам всем жить
91
69%
я непонимаю зачем я живу,каково мое предназначение
41
31%
 
Всего голосов: 132

  • Автор
    Сообщение
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

241988 писал(а):Если ты до сих пор не понял в чём смысл жизни,то я думаю ты глупый человек....
ты дурак? тема 2008 года ,я успел еще 2 раза заново начать ,и ты думаеш я такойже глупый как и ты чтобы не сделать выводов?

ПС каждый по себе судит ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК

я до сих пор ненашол этот смысл - то ради чего стоит , и мне по барабану -значит по твоему я глупый человек .Каждый человек имеет право на свою точку зрения , если ктото верит в аллаха или еще какогото буйвола - то ты тоже его дураком называеш? , я например атеист ,так может я теперь придурок?
Одмиралэ отакэ
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

FoxMG писал(а):я например атеист ,так может я теперь придурок?
Я тоже атеист, и кто скажет мне что я не такой как все, или то что написал Фокс, то пусть скажет это в лицо, и после этого ниодин врач ему не поможет больше...

Смысл жизни по моему: в том чтобы доставлять радость тем - кому ты дорог, и тем кто особенно дорог тебе, у меня есть такие люди, пусть их мало, мне много не нужно, главное они есть, и я готов на все ради этих людей, на ВСЕ, вот в этом смысл моей жизни, видеть улыбку счастья на их лице, и постаратся не причинять им боль.
Человек человеку - волк
yasha44
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:12
Char: prOvide

Сообщение yasha44 »

nord_ost писал(а):FragMG писал(а):
огурцы

слух а их нада разжовывать или сушить и нюхать? просто тоже хочется Surprised
молоком запивать :rofl:
Не играл много лет, но решил вернуться..
LiveforShe
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:38

Сообщение LiveforShe »

КОБА - смысл прост и понятен.
Yamakasi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38

Сообщение Yamakasi »

Ответа на этот вопрос человеку не узнать, по крайней мере пока, ибо человек ещё не достиг того уровня мышления штобы это понять
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

Yamakasi писал(а):человек ещё не достиг того уровня мышления штобы это понять
Человек никогда не достигнет этого уровня поверь мне, потому что ему это не надо. Людям надо только засрать свою планету, и заработать еще на этом как можно больше бабла, а философия сейчас никого не волнует.
Человек человеку - волк
FoxMG
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:41
Char: FoxMG

Сообщение FoxMG »

FibI писал(а):а философия сейчас никого не волнует.
вот потому и находятся такие овощи как warrior , легче сказть что я дурак ,чем всеже задуматься
Одмиралэ отакэ
FibI
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 08:29
Char: ~Viktor~
Guild: EAGLES

Сообщение FibI »

FoxMG писал(а):вот потому и находятся такие овощи как warrior , легче сказть что я дурак ,чем всеже задуматься
Ты как всегда прав, и как всегда готов оспаривать всех и вся.
Человек человеку - волк
global
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:20
Char: VeterokMG

Сообщение global »

Моё мнение что земная жизнь это испытание, некая проверка после которой ты либо отправишься в царство небесное и получишь вечную жизнь либо отправишься в ад на вечные муки. В зависимости от того чего ты больше заслуживаешь.
OPOLLO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 май 2014, 11:18
Char: lnterdict

Сообщение OPOLLO »

понять свое предназначение и выполнить его.
место ада я думаю будет также земля просто другая жизнь с другой возможно поучительной судьбой где будет возможность понять определенные правильные направления к которому тебя жизнь подтолкнула ради достижения какой нить вселенской фигни или ты нифига не поймешь и пойдешь по кругу временной паутины каждый рас по падая все в более гадкую противную жизнь с помощью которой ты научишься ценить жизнь и людей в ней все заново с мелочей.ну а для самых не исправимых наверно ждет судьба психоневрологический заболеваний и жизнь в стиле кактуса игоря в белом халате желтого дома.

надеюсь за мое мнение меня не накажут.....
Последний раз редактировалось OPOLLO 10 мар 2019, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
markiz19
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:04
Char: Sherif1992
Guild: AlterEgo

Сообщение markiz19 »

Ето конечно хорошо все !!

я от всегда думал жизнь и т.д. а от после смерти что потом будет ??
MakkAMokkoZZZ
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 14:43

Сообщение MakkAMokkoZZZ »

найти свое место в жизни
приносить людям пользу
самому получать удовольствие от жизни
ну и что-то оставить после себя...хотя бы в духовном плане
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
yasha44
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:12
Char: prOvide

Сообщение yasha44 »

смысл жизни - в самой жизни, все просто.
Не играл много лет, но решил вернуться..
bioforge
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:10
Char: Meilisa
Guild: Планируется

Сообщение bioforge »

yasha44 писал(а):
Соглашусь на все 100%

Смысл в том, что бы жить и дарить жизнь.
Изображение
T1Fi
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 21:58
Char: Cats

Сообщение T1Fi »

Мысли о смерти пронзают моё сознание настолько глубоко что по телу идет холодный пот в один момент идет всплеск адреналина, тяжело принять факт смерти что она коснётся меня и каждого, и не понимаешь дял чего ты вообще тут зачем все эти знание, всё вот это ? ЗАЧЕМ ?!?!? Это очень страшно но страха на самом деле нет, удивительная технология эта ЖИЗНЬ, но если окунутся назад нас ведь когда-то и не было до нашего рождения ГДЕ МЫ БЫЛИ *? Ну тут недавно мне успокоило высказывание одной бабушки которой уже давным давно нет в живых, она прожила 95 лет, я слушал её как правильно питаться не нагружая желудок и чувствовать себя хорошо, и сквозь все эти рассказы она говорит что есть физическая часть тела и есть духовное состояние со стороны науки, она кандидат наук, хирург и понимает как работает тело, и после вот этих рассказов хочется верить что это лишь начало нашего путешествия, может после земли должны отправить на другие планеты в другую жизнь другую сущность, НАСАМОМ ДЕЛЕ НА ВСЁ ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДУТ ОТВЕТЫ, ОТВЕТЫ У НАС НАД ГОЛОВОЙ В КОСМОСЕ, ПОКА МЫ РВЕВ ДРУГ ДРУГА ЗА ДЕНьГИ и Власть МЫ НИЧЕГО НЕ УЗНАЕМ, какие же люди глупые, все эти высшие лица, могли бы давним давно начать изучать космос, ресурсы то не резиновые.
Ответить