BadBoys

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Wellihar писал(а):1)Сам виноват так как наехал на двоих сам, или забыл?))))
...а непомнишь хто меня тогда *** послал и слил а???твой дружок SuFFeR, вот изза чего ето все началось...
Wellihar писал(а):4)Дружище, а ты уверен что дорос до такого хамства? Или ты хоть раз видел я хамил или что то подобное... Не путай вар, и тупую болтавню..
Еще никому я не хамил, не посылал с кем варюсь.. Так что давай прикуси свой язычек...
а я что, когото посылал??? в отличие от твоего дружка, который послал меня и незачто слил...
и вобще, на мурдруме меня немало людей знают как очень хорошего и нормального человека...а хто вас знает??? из всего что вы на меня сейчяс написали, почти все вранье...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

RedTube писал(а):
Wellihar писал(а):1)Сам виноват так как наехал на двоих сам, или забыл?))))
...а непомнишь хто меня тогда *** послал и слил а???твой дружок SuFFeR, вот изза чего ето все началось...
Wellihar писал(а):4)Дружище, а ты уверен что дорос до такого хамства? Или ты хоть раз видел я хамил или что то подобное... Не путай вар, и тупую болтавню..
Еще никому я не хамил, не посылал с кем варюсь.. Так что давай прикуси свой язычек...
а я что, когото посылал??? в отличие от твоего дружка, который послал меня и незачто слил...
и вобще, на мурдруме меня немало людей знают как очень хорошего и нормального человека...а хто вас знает??? из всего что вы на меня сейчяс написали, почти все вранье...
1)Слил он тебя за те сливы в икарусе на БД... Мы вроде уже пытались с тобой поговорить нормально по этому поводу, но ты считаешь себя каким то,ВОЗВЫШЕННЫМ, НАД ДРУГИМИ.. и много хамишь.
Ну знаешь, если это ВСЁ ВРАНЬЁ.... То прости, нам с тобой больше нет смысла продолжать эту тему...
Бедненький, ни в чем не виноват, ни чего никому не делал... Сама невинность...
Продолжай и дальше думать что вокруг ВСЕ плохие... Удачи тебе по жизни, и в игре... Закрываю тему!
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Wellihar писал(а):1)Слил он тебя за те сливы в икарусе на БД... Мы вроде уже пытались с тобой поговорить нормально по этому поводу, но ты считаешь себя каким то,ВОЗВЫШЕННЫМ, НАД ДРУГИМИ.. и много хамишь.
Ну знаешь, если это ВСЁ ВРАНЬЁ.... То прости, нам с тобой больше нет смысла продолжать эту тему...
Бедненький, ни в чем не виноват, ни чего никому не делал... Сама невинность...
Продолжай и дальше думать что вокруг ВСЕ плохие... Удачи тебе по жизни, и в игре... Закрываю тему!
иди и сы в кусты нообло тибе тут не место !!! :rofl:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Wellihar писал(а):1)Слил он тебя за те сливы в икарусе на БД... Мы вроде уже пытались с тобой поговорить нормально по этому поводу, но ты считаешь себя каким то,ВОЗВЫШЕННЫМ, НАД ДРУГИМИ.. и много хамишь.
Ну знаешь, если это ВСЁ ВРАНЬЁ.... То прости, нам с тобой больше нет смысла продолжать эту тему...
Бедненький, ни в чем не виноват, ни чего никому не делал... Сама невинность...
Продолжай и дальше думать что вокруг ВСЕ плохие... Удачи тебе по жизни, и в игре... Закрываю тему!
ты что непонимаешь, или как?? самый первый раз когда он слил меня и *** послал...***, вам повизло еще что я забыл отскринить тогда...и как же вы пытались со мной говорить??? я чтото такого неупоминаю, все сливали меня и сливали...
и в конечном итоге больше нечего придумать, да??? вот и закрыли разговор...и вообще, к чему было писать ето, если ето неправда...а???
фууу, вон из нашей темки :bash:
биба и боба - 2 да*****а
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Wellihar писал(а):Ахахахаха не вас ли мы сегодня двоих до слёз в икарусе залили?))))))
а ты спомни ка ты с твоим любовником SuFFeR падали от меня в икаре 8)
Wellihar
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 05:34
Char: Wells
Guild: PhantoM

Сообщение Wellihar »

Moldova писал(а):
Wellihar писал(а):Ахахахаха не вас ли мы сегодня двоих до слёз в икарусе залили?))))))
а ты спомни ка ты с твоим любовником SuFFeR падали от меня в икаре 8)
В итоге то ты убежал :rofl:
Всё... Не лазию сюда больше)))
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Wellihar писал(а):В итоге то ты убежал
я не убежал, проста толку свами там стоять если падали от рефа :rofl:
ты и в стадиум пришол питлся лить и не смог и убежал как крыса с карабля!! стой до контса и всё нообло!! :grin:
SuFFeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 04:41
Char: SuFFeR
Guild: Nope
Связаться:

Сообщение SuFFeR »

RedTube
Ты случайно на корточках не писаешь? У тебя наверно такой стресс, ночами похоже сниться фраза "idi ***" которую я написал за твое твердолобие * извини этого уж у тебя не отнять*
Послали его" ты бедняжка - конечно базара ноль отличный повод напрячь кого нибудь да)
И по поводу вранья : уважаемый Wells тебе уже давно всё объяснил и растолковал, но ты по прежнему продолжаешь тупить
и писать бредятину.
И по теме: больше тебе никто ничего объяснять не будет - за свою гнусную выходку тебя не спасет никто * зови *** кого хочешь* и если им и вправду будет в кайф дохнуть от того что ты получил такой эмоциональный удар* Велкоме! я готов часами долбить любого
Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны (Suffering forever)
Only pain.. only dead, blood and gut's waite you. ^,..,^
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

SuFFeR писал(а):долбить любого
:rofl: :rofl: если сможеш Welcome :o
BigDick
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:22
Char: BigDeek
Guild: BadBoys

Сообщение BigDick »

:grin: ого разборочки!хватит тут флудить :gamer3:
Изображение
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 00:34
Char: xXoXoJIx
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение 6e36aW »

SuFFeR писал(а):я готов часами долбить любого
Ты?долбить? :rofl: :rofl: :rofl:
негони беса? да ты же нуб не так ли? вы с СМом токо и бегали вчера в икар за порцией слива :rofl:
шо вы делали так ето невинно падали а шо косаетса СМа так ето вообще кадр, щекотал меня и телепортировался :grin:
Изображение
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

SuFFeR писал(а):я готов часами долбить любого
огго, да ты у нас еще нетрадиционной сексуальной ориентации :rofl: :rofl: :rofl:
наверно тебя уже отдолбили и ты теперь когото отдолбит хочешь...или тебе мало твоего веллса (любовника)???
хДД сам себя спалил ))
знаешь что, пи*****ам здесь нет места...
так что крути педали, пока пи*** не дали :boxing:

и вообще, ты хто такой, пацанчик???
ты здесь никто, и звать тебя никак...меня тут все любят как друга и уважают...а тебя тут все считают как крысу...
что, думаешь на 10 ресетов больше чем я - значит модный??
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
SuFFeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 04:41
Char: SuFFeR
Guild: Nope
Связаться:

Сообщение SuFFeR »

RedTube
Ты что гомофоб? -Вон геии в углу, - Смотри геии - Собака геи.
Любимчик" хорошо глотаешь значит, ну всё бывай..
PS В десна почаще долбись а то любить перестанут.
Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны (Suffering forever)
Only pain.. only dead, blood and gut's waite you. ^,..,^
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

SuFFeR писал(а):Ты что гомофоб?
вот я не - а ты да...
SuFFeR писал(а):-Вон геии в углу, - Смотри геии - Собака геи.
ну так что ты стоишь, они тебя ждут, не меня...на мурдруме появился первый и последний П*Д*Р*С - ето ты...ты иван дулин...первый в мире бк с нетрадиционной сексуальной ориентацией...фу, не базарь, рот закрой, а то х**ми со рта воняет у тебя...ты хоть зубы чистишь???
ах да, чистишь чюжими х**ми...ето у тебя место зубной щетки
:rofl: :rofl: :rofl:
SuFFeR писал(а):Любимчик" хорошо глотаешь значит, ну всё бывай..
PS В десна почаще долбись а то любить перестанут.
и зачем ты про себя рассказываешь??? автобиография тут ненужна, ето и так уже все знают...что ты (читай повыше^^^^^)
или ты просто захотел понабивать себе постов...а ты знаешь что за флуд и набивку постов - бан?

и хватит нашу тему засорять...всякими глупостями...
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
SuFFeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 04:41
Char: SuFFeR
Guild: Nope
Связаться:

Сообщение SuFFeR »

RedTube
Срачь в тебе устроил только ты*
И поменьше думай о таких взрослых вещах как оральный секс и однополые отношения))
Люби себя )) и пусть тебя любят в твоей же дыре под названием *Плохие мальчики*
так что удачи мальчишки* можешь не продолжать писать свою хню* пшлнхвсё
Пусть ваши мелкие гнусности не выходят за рамки и не переходят границ настоящей скверны (Suffering forever)
Only pain.. only dead, blood and gut's waite you. ^,..,^
Закрыто