DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

Sidmaker писал(а):да взять хотя б меня.Если я сливаю кого-то за спот,я знаю на что я иду и какие могут быть последствия.Другое дело,когда сливают запросто так человека который ни в чем не провинился
т.е. чтоб слить человека со спота ради спота нужно чтобы он провинился в чем-то сначала,так? :grin:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Почитай свой топик.Там написано по каким причинам сливали tictaca
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Вообщем так, то что ксерил мне в Арене ваш эмбрион Azzzzzz, говорит о том, что мы всё таки переходим, на новую стадию наших взаимоотношений !!!
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

мда ет нова9 генераци9 девилов да ? Ну штож уда4 и вперет к захвату :-) :-)
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

jonnny писал(а):мда ет нова9 генераци9 девилов да ?
То есть?
jonnny писал(а):Ну штож уда4 и вперет к захвату
Нам до замка,как мне до 2 конверта,даже до 3.
Изображение
jonnny
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:39
Char: JJooNNyy

Сообщение jonnny »

ну всмысле што прежнии гильд DEVIL росходилс9 а етот только просветает и 9 не говорил што пр9м шас вз9т и захватить ето со временем )))))
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Shaabas писал(а):Вообщем так, то что ксерил мне в Арене ваш эмбрион Azzzzzz, говорит о том, что мы всё таки переходим, на новую стадию наших взаимоотношений !!!
видите ли ему поксили, а то что вашы бегают сливают, то ето норм.. :rofl:
крутпо вы живёте, все такие пошистые и добрые, а вокруг вас все такие злые и не хорошие, вас бедненьких обижают.. я поражаюсь вам всё больше и больше. надо быть попроще.
Изображение
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Smirnoff
Я вас не сливал, только по "личке"! То, что периодически ваши влезали в "лички", я ваще молчу.
Не видите ли мне поксили, а мне именно поксили!!!
И дело не в обидах, просто по мойму ваши настойчиво требует ГВ, при том, что руководство против и ваше, и наше.
Слишком много у нас с вами личек.
Я лично буду лить практически всех ваших, за исключением тех (а их не много) кого считаю не причастным к провокациям!
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Shaabas

лично я к вашим вообще не лезу, но меня сливают почему то ваши. просто напиши тому кто тебе ксил и разберитесь. если уж не разберётесь, то тогда на форум и пиши там личка всем или что то похожее... ты так не думаешь? :unsure:
а насчёт поксили, то мне ваши ксят .. но я на ети провокации внимания не обращаю... ибо мне особо етот вар не нужен.. но если будет сильно не пострадаю. :thumbsup:

удачи. ;)
Изображение
Freggard
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 23:07
Char: Catharsis
Guild: TroyS

Сообщение Freggard »

Smirnoff
Sidmaker
А то что ваши льют после конверта может это норм.? под предлогом мне надо спот, тем более одиночек!
я уверен если б я был в топ гилд с которой у вас вара нет не было такой бы ситуации, а так получается кто за него впрягятся будет тем более сам он пока слаб... можно и поотберать споты.
На небесах более радости будет об 1% грешнике кающемся, нежели о 99-ти Праведниках не имеющих нужды в покаянии NW 14:23 MC
Изображение
Quattro
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:49
Char: VIPDL2
Guild: DEVlL

Сообщение Quattro »

Shaabas писал(а):Smirnoff
Я вас не сливал, только по "личке"! То, что периодически ваши влезали в "лички", я ваще молчу.
Не видите ли мне поксили, а мне именно поксили!!!
И дело не в обидах, просто по мойму ваши настойчиво требует ГВ, при том, что руководство против и ваше, и наше.
Слишком много у нас с вами личек.
Я лично буду лить практически всех ваших, за исключением тех (а их не много) кого считаю не причастным к провокациям!
Да что ты говоришь, ты уже наверно забыл как с икара меня сливал или как вампер вмешивался в твою личку с ассассином ?
Если кто этот вар и начал так далеко не мы.
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

чё вы тут ноете, кто подсливом сам может разобраться!!!! Если сливают, значит к этому человеку есть претензии!!!!
Разбирайтесь в игре, вам для этого целые локации даны!! Как дети себя ведёте!!!!
Выберете правельную политику и всё у вас будет норм!!
Меня после конверта сливали и что мне теперь на весь сервак ныть или КОЛДУ пожаловаться, а точно пойду я к фурикам самому ситху плакать, какие у нас все плохие один я белый и пушистый!!!!

Ребята в самом деле , не пишите чуши!!!! С уважением : Лёшик !!!
Изображение
5684221
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 02:39
Char: WindRanner

Сообщение 5684221 »

Просба не мещать вару с Melphis у нас личка, в личке виноват сам, доказать смогу свидетели есть
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

5684221 писал(а):Просба не мещать вару с Melphis у нас личка, в личке виноват сам, доказать смогу свидетели есть
лички не будет тебе! по крайней мере тогда сразу и со мной личку себе нарисуй, т.к. ты борзеешь, сначало спот отбирает, а как видит соперника по сильнее сразу ласты клеишь...да ещё и тому у кого спот отберал личку даёшь... молоток. удачи.
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

он просто не знает основу Melphis , а то бы уже давно извинялся :rofl:
Закрыто