HellGaTe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

rogatka писал(а):я ничего неперекидывал ето раз! (с елфом я воевал двумя чарами!
только что то ты минимиксов не ксил а стоя жда его,а сексибой уже ксить начал...
rogatka писал(а):его килы ,его спот - разве неправельно
нет не правильно, спот был не его а мой - это раз, два - ты ксить начал мне, три - слил бы и ушел, о чем тебе говорилось, ты не послушал...
rogatka писал(а):а вот насчет гв ты сам захотел!
мой личный с твоей гильдией, и нечего сюда Еспоир припутывать, как это делаешь ты...
косяк за сексибой был, вот и расхлебывайся...
rogatka писал(а):и я непойму тебя! чего ты наместе незахотел всё решить?
когда я тебе сказал уйди и не кси, ты мог бы это сделать, слив ельфа, но до тебя это не дошло нормальными словами....
rogatka писал(а):rogatka писал(а):
Но всётаки! лично я ГВ нехотел и нехочу! может вы пересмотрите своё решение?
пока не будет убедительных извинений со твои действия, веканфлу буду лить...
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Demoonn писал(а):только что то ты минимиксов не ксил а стоя жда его,а сексибой уже ксить начал...
На минике было 24 кила и я застрял в дависе! после чего мне в пм полетело оч много лишнего текста! вот я и прилетел другим!И нехотел повторять ошибки и нестал фониться!
Demoonn писал(а):нет не правильно, спот был не его а мой - это раз, два - ты ксить начал мне, три - слил бы и ушел, о чем тебе говорилось, ты не послушал...
А тут ты даже выглядиш смешным))))) во первых вы гуилд и на споте вас двое! следовательно спот ваш общий! и еще как см 3 реса мог тебе ксить в икаре???
Demoonn писал(а):когда я тебе сказал уйди и не кси, ты мог бы это сделать, слив ельфа, но до тебя это не дошло нормальными словами....
Когда я тебе предложил компромис, выгнать елфа с пт , та мог бы ето сделать , но до тебя недошло нормальными словами...
Demoonn писал(а):пока не будет убедительных извинений со твои действия, веканфлу буду лить...
А вот этого я жду с твоей стороны!
Demoonn писал(а):мой личный с твоей гильдией, и нечего сюда Еспоир припутывать, как это делаешь ты...
косяк за сексибой был, вот и расхлебывайся...
Как бы оно нибыло но у меня их две! Но я выше писал вас никто кроме меня трогать небудет!

P.S. Закончим кидаться словами кто прав , и кто дважды прав! Перейдём к делу! Жду твоего окончательного решения!
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

А мне интересно если бы те мини поксил! тоже ГВ кинул бы???Ну или личный вар)
viscount
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:26

Сообщение viscount »

GooDMan
Тут ты полностью не прав:
во-первых:не важно чей был спот.Hе тебе указывать кому либо как ему поступать,и тем более если стоят оба с одной гильдии,или ты бы выкинул из пати своего одногильдца?
во-вторых:он тебе сказал слей и иди дальше,даже если ты и малорессым чаром ксиш это тоже можно воспринять как толчок к вару если ты не делал,что тебя просили(в данной ситуации слей и иди дальше, не кси)
в-третьих:зачем ты приплел ГМ из Espoir,коль ты один воевать собралса?
Ты сам выбрал путь войны,так зачем тут разводить флуд,или ты хотел показать себя правым,хотя таковым не есть в данной ситуации,и единственное верное решение так это извенитса,Вы же друг друга не оскорбляли,и темболее ты сам вара не хочешь
П.С.Я всего лишь наблюдатель :-)
Rostishka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 20:04
Char: Rostishka
Guild: FUTURES

Сообщение Rostishka »

все парни, было приятна ваша компания, дальше нам не по пути ....жаль что все так тупо вышло !(обычно все так и получается!
жизнь,хорошая штука,как не крути!
yasha44
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:12
Char: prOvide

Сообщение yasha44 »

Rostishka писал(а):все парни, было приятна ваша компания, дальше нам не по пути ....жаль что все так тупо вышло !(обычно все так и получается!
Рост а чё случилось то?
Не играл много лет, но решил вернуться..
Rostishka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 20:04
Char: Rostishka
Guild: FUTURES

Сообщение Rostishka »

уладили все норм
жизнь,хорошая штука,как не крути!
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

SlayerOК, у тебя в гильдии "КИДАЛО", за него не впрягайтесь.
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

viscount писал(а):viscount
Ну в данном случае ты неправ(а)!!! Так как меня елф обозлил! Я сказал буду ксить(миться) и точка! На простьбы БМа нексить - я ответил: буду пока елф на споте! Всё было в их руках) когда я стоял в пати со знакомими и тд ,ельф тоже ксил! мало того отбирал споты и отдавал другим(лиж бы кому)!

Но за грубости которые мне наговорил елф! мне уже было всеравно кому ксить! (Думаю каждый бы так поступил в данной ситуации ,особенно кода тебя непросто полевают грязью но и вписывают твоих родных )

Темболее БМ видел как видет себя его соклан! Но несделал ничего чтоб сосвоей стороны замять ето! а наоборот почувствовал волю и стал ГВ раскидываться! Я предложил личку! Но куда ж ему! 1 нуб мало!

Насчем своего ГМа: то ет его личное! так как я хотел выйти с гуилд и предупредил об уходе! Он решил помочь со своей стороны! Но я уже в сотый раз повторяю! Еспоир невмешиваеться! Просто неподдерживают БМа в данной ситуации!

Начёт ГВ : мне жаль что мои клан втянули в ето из -за меня! Но я своей вины непризнаю! Лил бы БМ меня и токо я бы молчал! Но его действия (ГВ) мне неприемливы! Поетому я буду отбиваться защищаю своих!(и со своими попитаюсь всё уладить ,думаю поймут ,мб и поддержут)
viscount писал(а):Ты сам выбрал путь войны,так зачем тут разводить флуд
На етом и закончим!
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Как бы мне етого нехотелось но вам всем от меня личный вар пока демон неотменит свой!

И сразу же перед всеми извиняюсь но под слив попадают все кто в гуилд!
P.S. поймите правельно...но другого варианта нет!
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

P.S. словом обидеть легче - чем кулаком!
eXcLus1ve
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:09
Char: eXcLus1ve
Guild: FIRE

Сообщение eXcLus1ve »

Я чет не понял ребят,почему я не в гуилд?
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Я не отменю свой вар. пока ты не извенишься за свои действия.
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
GooDMan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 05:39
Char: m1n1m1x
Guild: Reliance

Сообщение GooDMan »

Demoonn писал(а):Я не отменю свой вар. пока ты не извенишься за свои действия.
Ну тогда воюем?
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Я воюю с сексибой и веканфлу. и мне не интересно что минимикс твой второй персонаж. Зная что сексибоем зделать мне ничего не сможешь.решил спрятаться за другого персона и другую гильдию?? Воюй тем.кому был кинут вар..
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Закрыто