Примерочная

Обсуждение сайта, предложения по улучшению
  • Автор
    Сообщение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Shark писал(а):Предлагаю поменять примерочною, например чтоб люди могли указать статы,ресы своего чара, потом одеть его и посмотреть скоко будет дефа, дмж и так далее!
san4ella писал(а):Было бы класс видет своего 4ара в примерочной.
nord_ost писал(а):А можно сделать примерочную что бы там можно было надеть весь сет и увидеть сколько по статам тебе нада?.... Сколько атак спид деф и прочее получиться..... Просто на данный момент можно посмотреть тоько 1 шмотку, выписать и т.д. Не удобно (ИМХО) ПРосто на других серверах видел такую тему и должен признать, что очень удобно особенно в определении преимуществ например EXE Legendary set_a перед простым GS сетом....
_________________
PsIx писал(а):предлоогаю усовершенствовать примерочную!
чтобы можно было комбинировать вещи, примерно так :
левая рука- Dragon Shield
сет: Hellmaine
правая рука: Hellsword
scherbakov писал(а):а еще иногда хочется посмотреть как будет смотреться набор из деталей разных сетов.
Мне лично очень хотелось бы посмотреть как будет анц дрэгон сет смотреться с курткой и штанами из других сетов. Не могу же я покупать все по очереди, да и денег не хватит на такие эксперименты.
Sfairat писал(а): предлагал... теперь напиши её, а вся инфа у тебя есть.
.

ps: цитаты зло.
да, это я, ~LL~.
ChopChop
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:38

Сообщение ChopChop »

Я считаю что в примерочную надо добавить все существующие на серваке сеты .
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Я считаю что все так считают, включая администрацию, но вот делать никто не хочет, или не может по времени.
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:05
Char: Lainel
Guild: PsIxI

Сообщение ypaa »

1 вопросик :
в примерочной все мечи на МГ записаны как двуручные, но я сам видел, что Demonic Blade одноручный, и Guardian Angel Sword тоже!
скажите плиз кто знает, какие ещё мечи на МГ одноручные?
Последний раз редактировалось ypaa 12 июн 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Конан взял в одну руку меч, в другую лук и начал поражать врагов. Враги поражались!
Изображение
Slevin_Kelevra
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:28
Char: Orland
Связаться:

Сообщение Slevin_Kelevra »

Конечно не раз уже предлогали, и в качестве альтернативы предлагали смотреть в списке бонусов за пожертвования. Но всё равно поддержу идею, чтобы в примерочной были все вещи, и ансиент и топ, вообщем все, было бы намного удобнее.
Изображение
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

ypaa писал(а):в примерочной все мечи на МГ записаны как одноручные, но я сам видел, что Demonic Blade одноручный, и Guardian Angel Sword тоже!
ужОс, где в примерочной так написано?
ypaa писал(а):скажите плиз кто знает, какие ещё мечи на МГ одноручные?
Ниодного, включая те что ты назвал. Они ВСЕ двухручные. Демоник, Гуардиан, Шаттер, Дредфир - это новые сворды, они по задумке также двуручные, но существует БАГ, который позволяет юзать что-то во второй руке. НО, не советую этого делать, так как это может повлечь последствия...

П.С. как жаль что они с багом и на них нет визарди райз :cry: :cry: :cry:
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:05
Char: Lainel
Guild: PsIxI

Сообщение ypaa »

это опечатка))
аааа!!!!!! я так хотел 2 демоника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Конан взял в одну руку меч, в другую лук и начал поражать врагов. Враги поражались!
Изображение
Hands_up
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 16:55

Примерочная

Сообщение Hands_up »

Можно ли добавить в "Примерочную" сеты выше Glorious , Eclips , Ashcrow и т.д.
Так как при попытке посмотреть инфу о вещах в веб магазине, переходит в закладку примерочная и там нет Топ снаряжения.
Приходится заходить на страницу доната , и там смотреть :o

ЗЫ Возможно это я не могу найти все в примерочной.
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Не плохо было, если в примерочной при описании сколько она требует силы и ловкости, писалось на сколько повысится требование этих параметров если прокачать на ней add на 1 уровень или сразу на +28. Потому как многие точат вещи на максимальный add.
filatov09
Нубик
Нубик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:38
Char: Feel88

Примерочная

Сообщение filatov09 »

Предлагаю администрации добавить в премерочную новые сеты типа ventura,magma,Platinum такого плана для всех рас.
Что бы было видно все параметры от дефа до пвп опцый и можно было понять что лудше для себя выбрать в игре.
Потому что в webe продаются такие вещи но допустим я незнаю что оно из себя представляет, развишо искать у кого нить непосредственно в игре.
Зачем тогда примерочная нужна если она не полная. Для новичков?
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

filatov09 писал(а):Предлагаю администрации добавить в премерочную новые сеты типа ventura,magma,Platinum такого плана для всех рас.
Что бы было видно все параметры от дефа до пвп опцый и можно было понять что лудше для себя выбрать в игре.
Потому что в webe продаются такие вещи но допустим я незнаю что оно из себя представляет, развишо искать у кого нить непосредственно в игре.
Зачем тогда примерочная нужна если она не полная. Для новичков?
Мой мозг занят абсолютно аналогичными мыслями относительно новых сетов. Это когда-то вообще будет осуществлено? Или примерочная так и останется не доделанная?
P.S. Кстати... а новых щитов мы не увидим? Или есть в планах ввести щиты в перспективе тоже?
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
ragnarreck
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:08
Char: sCooL
Guild: Slavers

Сообщение ragnarreck »

pinkiponi писал(а):не один раз говорено:
1.Заходим в игру
2.нажимаем Enter
3.пишем слэш "/"
4.после слэша пишем наименование вещи


А вообще меня никогда не интересовали точные характеристики, единственное что важно, что можно посмотреть по списку фулловых вещей - это уровень вещи. То есть вполне можно догадатся, что Eagle если он в списке на СМа последний - значит лучший, следовательно дальше так и размышлять
:dry:
Изображение
Это наша история,наш путь,наша легенда,С нами наш бог!!!Night Wolves MG
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

ragnarreck писал(а):
pinkiponi писал(а):не один раз говорено:
1.Заходим в игру
2.нажимаем Enter
3.пишем слэш "/"
4.после слэша пишем наименование вещи


А вообще меня никогда не интересовали точные характеристики, единственное что важно, что можно посмотреть по списку фулловых вещей - это уровень вещи. То есть вполне можно догадатся, что Eagle если он в списке на СМа последний - значит лучший, следовательно дальше так и размышлять
:dry:[/qуоте]

Для чего сделана тогда примерочная??? сам ты :dry: Я может не имею возможности заходить в игру всегда! А вот на сайт зайти доступ регулярный...
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
ragnarreck
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:08
Char: sCooL
Guild: Slavers

Сообщение ragnarreck »

если администрация это не делает значит на это есть причины!! :x
не имеешь возможности? узнай что надо когда будет возможность!!! или у тебя бывает жизненая необходимость узнать деф на арморе? :grin:
Изображение
Это наша история,наш путь,наша легенда,С нами наш бог!!!Night Wolves MG
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

ragnarreck писал(а):если администрация это не делает значит на это есть причины!! :x
не имеешь возможности? узнай что надо когда будет возможность!!! или у тебя бывает жизненая необходимость узнать деф на арморе? :grin:
Слушай умник... Есть примерочная! Она подразумевает собой место, в котором можно примерить любую из существующих шмоток! А твои нелепые выпады в мой адрес - ничто иное как обезьянничество и попытки казаться человеком, который владеет ответами на все вопросы касаемо сервера и сайта... Впредь молчи лучше!
Kold писал(а):Примерочная, это место где можно посмотреть, какие вещи существуют на сервере и узнать их различные параметры.
проясните ситуацию с перспективами. :unsure:
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Ответить