Отказ от покупки

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина

Нужна ли возможность отказа от покупки

Да, нужна такая функция
34
41%
Нет, меня все устраивает
48
59%
 
Всего голосов: 82

  • Автор
    Сообщение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

Также ограничение поступления денег на какое то время
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
BlackJack
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:44

Сообщение BlackJack »

AIFABRAVO
слишком много недостатков
просто нужно быть внимательней при покупке вещей в вебе
против.
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

какие недостатки? и почему против? можешь аргументировать? Мне хватило урока теперь я внимательнее. Но непротив за такую функцию. И админы не будут разбираться с игроками кто кому впихнул что-то за огромные деньги, меньше будут появляться темы "помогите плиз меня разорили!!!" По ходу голосуют махинаторы :grin:
Последний раз редактировалось AIFABRAVO 25 сен 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

бред. точите глаза до максимума, чтобы не ошибиться с ценой.

и тем более если цена завышена, можно клацнуть жалоба.
да, это я, ~LL~.
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

Sfairat писал(а):бред. точите глаза до максимума, чтобы не ошибиться с ценой.

и тем более если цена завышена, можно клацнуть жалоба.
не хочу жаловаться, но бывали промахи когда точил винги, да лоханулся не отрицаю :) когда скупал камни , как говорится оптом :) , по ограничению "цена дешевле" но вместо 10 покупал 1 :). я бы пожаловался на цену, но я уже купил их и жаловаться не на что :)
как говорится , нормальная идея , что бы вернутся и наказать махинатора :)
Изображение
bloodhammer
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:01
Char: OdinDL

Сообщение bloodhammer »

мне нравиться идея ото 1 раз я купил вместо фена динотавра названия схожи и так спешил что обламался благо что человек хороший оказался и как вышел в онлайн продал фена за 1 зен а так бы влетел на круглую суму
чтобы было хорошо нам не нужен порошок скажем дружно н... нужно
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

Sfairat писал(а):бред. точите глаза до максимума, чтобы не ошибиться с ценой.

и тем более если цена завышена, можно клацнуть жалоба.
Мне в глаза блесы лайфы соулы запихивать, или очки +13 покупать ) Если игрок уже купил товар на какую жалобу он нажмет
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
Arxangel
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:42
Char: FastDeviL
Guild: Mariupol

Сообщение Arxangel »

не идея :thumbsdown: ее не воплотят 99,9%
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

AIFABRAVO писал(а):очки +13 покупать
Дак а почему не посмотреть ЧТО ИМЕННО ты покупаеш? На данный момент это попытка переложить с больной головы на здоровую. Мол господа админы... нам лень смотреть что мы покупаем, сделайте возможность отката...
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

Решил снова UPнуть тему.
Создать возможность услуги ОТКАЗ ОТ ПОКУПКИ.

Принцип действия таков. Заходишь в WEB-магазин покупаешь вещь, включается таймер на 10 минут после которого zen переводятся на счет покупателя и их уже не вернуть. Но по истечению этого времени можно зайти в игру проверить в сундуке наличие вещи, ее характеристик, путем наведения на нее курсора, не вынимая вещи из сундука, не перекладывая (дабы не разрушить привязку вещи с места где она была приобретена ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ). Если все в порядке пользуется. Нет, заходишь в панель аккаунта в разделах ; КВЕСТЫ, СТАТЫ, БАНК, и.т.д.. жмем новую услугу ОТКАЗ ОТ ПОКУПОК, выбираем название приобретенной вещи если это была одна покупка, ставим галочку и жмем ОТКАЗАТЬСЯ. Если вещей много (например приобрели LIFE, SOUL, BLESS по ошибочной цене или целый сет но магазин неверно отобразил параметры вещей) выбираем ненужные, помечаем, ОТКАЗЫВАЕМСЯ. Товар возвращается на место.
Теперь плюсы
+1 Видишь за что платишь и не переплатил ли ты ( если вещь нужная покупатель отдаст любую цену)
+2 Не будет махинаций и наживы на этом (Kold писал; "у нас халявы нет!")
+3 Для администрации (разорившийся игрок тем более начинающий, забивает на игру. Например; начинающий игрок отправляет SMS, получает кредиты, продает их, покупает камни чтобы проточить сет и разоряется из-за махинаций).
Еще подозрение вызывает тема "Пропадают zen из сундука" мне кажется что начинающий игрок от 220 уровня и выше случайно приобретает товар по завышенной цене. Позже, заглянув в сундук и не обнаруживая кровных тяжело заработанных ZEN, начинает доставать администрацию, модераторов, создавать множество тем, убеждая тем фактом, что от мобов они не умирали.
Да много плюсов, как и в цивилизованном мире покупку можно вернуть если она не надлежащего качества.

Минусы ? Честно говоря не вижу. Можете отписываться, советовать, предлагать, протестовать.
Еще интересно мнение администрации. Может это невозможно! А я тут со своими идеями :-)
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

AIFABRAVO
специально для тебя!
здесь "товар" не может быть
AIFABRAVO писал(а):не надлежащего качества
AIFABRAVO писал(а):как и в цивилизованном мире покупку можно вернуть если она не надлежащего качества
теперь вопрос ты приходишь в магазин и говоришь я вот походил в курточке по улице ну не нравиться мне её цвет верните мне денюжку! ты это так себе представляешь? или пошел купил пирожок укусил понял что он все таки с мясом а не с грецкими орехами принес назад и заявил НЕХОЧУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ! :x
из этого делаю вывод: либо ты болен (в области лобной кости(длина оной 10-20см именно у тебя))
либо тебе надо пойти в мир и попробовать так сделать а потом писать что либо
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

AIFABRAVO
А что в примерочной не можешь посмотреть? Или на серве никто не даст через трейд посметреть? Как это вещь не подойдет и не понравится? помоему у на не 100 миллионов сетов и пушек... Так что тему в топку... Это глупо как по мне... И если ты пару раз не то купил, надо просто быть внимательным
Изображение
AIFABRAVO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 май 2009, 07:28
Char: AlFaBraVo
Guild: HW

Сообщение AIFABRAVO »

Morfing писал(а):AIFABRAVO
специально для тебя!
здесь "товар" не может быть
AIFABRAVO писал(а):не надлежащего качества
AIFABRAVO писал(а):как и в цивилизованном мире покупку можно вернуть если она не надлежащего качества
теперь вопрос ты приходишь в магазин и говоришь я вот походил в курточке по улице ну не нравиться мне её цвет верните мне денюжку! ты это так себе представляешь? или пошел купил пирожок укусил понял что он все таки с мясом а не с грецкими орехами принес назад и заявил НЕХОЧУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ! :x
из этого делаю вывод: либо ты болен (в области лобной кости(длина оной 10-20см именно у тебя))
либо тебе надо пойти в мир и попробовать так сделать а потом писать что либо
ты это все о чем ?
Видишь минусы поясни что не так. Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения )
Если тебя не затруднит, загляни в свободное время в КНИГУ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, хорошая книжка :grin:
В "Законе о защите прав потребителей" на этот счет есть достаточно четкая формулировка: В статье 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации
Как видишь даже надлежащего качества можно вернуть в течении 14 дней а не 10 минут
Ну и не забудь про пирожки если мне нужно с орехами то это мой выбор, а ты оказывается можешь есть все что продадут :rofl:
Видимо ты не относишься к категории людей. Кто защищает СВОЕ ПРАВО, тот защищает ПРАВО вообще. Удачи
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

AIFABRAVO писал(а):Потребитель вправе обменять непродовольственный товар
Morfing писал(а):купил пирожок
О М Г В Т Ф :suicide:
AIFABRAVO писал(а):Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
:rofl:
дак что же ты своим советам не следуешь?
AIFABRAVO писал(а):Если тебя не затруднит, загляни в свободное время в КНИГУ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, хорошая книжка
:rofl: тогда дам тебе совет. почитай её полностью! а не просмотри одну строчку :grin:
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
FOXBEER
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:59
Char: foxbeer1

Сообщение FOXBEER »

Это абсолютно не нужная функция будет. Обосновываю.
1-если ты купил за дорого то что не стоит того то сам виноват(для этого даже цены разного цвета сделали)
2-все параметры вещей есть в примерочной и перед тем как покупать можно там все посмотреть
3-
AIFABRAVO писал(а):Теперь плюсы
+1 Видишь за что платишь и не переплатил ли ты ( если вещь нужная покупатель отдаст любую цену)
а у тебя собственный прайс лист есть, что сколько стоит? покажи интересно взглянуть будет.
4-
AIFABRAVO писал(а):+2 Не будет махинаций и наживы на этом
тем кто так продает светит бан за выставление хлама в веб.
Скорее после этого введения будет больше проблем, ибо сейчас кроме слепоты и невнимательности игроков проблем нету!
Изображение
Закрыто