HellGaTe

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

я нажымал альт контр дел!
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
XARLAMOV
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:53
Char: Rafik
Guild: Heaven
Связаться:

Сообщение XARLAMOV »

добрый день
вам вар ,подробности у mangofoko
Kotyara
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 20:18
Char: mangofoko
Guild: Futures

Сообщение Kotyara »

Рафик,я же тебе письмо написал,извинился!в чем проблема?А за что меня креатив слил я так и не понял!!!! :shock:
-Bismarch-
Игрок
Игрок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:29
Char: Wizardi
Guild: Furious

Сообщение -Bismarch- »

XARLAMOV
Уточни,от кого вар.
Kotyara писал(а):Рафик,я же тебе письмо написал,извинился!в чем проблема?
XARLAMOV
Сейчас и извинений недостаточно?Ну что-же,повоюем.
Настоящий Фурик,в туалет не ходит! (с) Levan_BK
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Kotyara писал(а):А за что меня креатив слил я так и не понял!!!! :shock:
на 19 странице ищи мое сообщение :-) читай форум - хотябы тему своей гильдии :-)
Последний раз редактировалось Kreativ 30 сен 2010, 14:57, всего редактировалось 2 раза.
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Kreativ писал(а):Сейчас и извинений недостаточно?Ну что-же,повоюем.
Димон, все норм..разобрались.
Kreativ писал(а):на 15 странице ищи мое сообщение читай форум - хотябы тему своей гильдии
ну вот и поищи его там....
если не найдешь, хоть тут причину укажи...
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Demoonn писал(а):ну вот и поищи его там....
если не найдешь, хоть тут причину укажи...
неделька не прошла бесследно ..... тот и за которого ВАР был уже не в вашей гильдии....
Последний раз редактировалось Kreativ 02 окт 2010, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
KELT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:45
Char: Celtic
Guild: SIRIUS

Сообщение KELT »

SlayerоК, у Mika90 3-e суток, чтоб вернуть долг. Если за это время он не свяжется с LYBERTY, у тебя в гильдии будет "КИДАЛО", за него не впрягайтесь.
Kreativ
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:14
Char: ~Kreativ~

Сообщение Kreativ »

Mika90 уже на сливе :-) ...... норм гильдия я думаю Слаерок разбереться кого взял и стоит ли он их усилий.
Norma
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:21
Char: Vo9ka

Сообщение Norma »

Был убит
сегодня 22:58:19 WindRanner


причина слива Windrannerom Melphisa?
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 май 2010, 14:57
Char: 3aMaHyXa
Связаться:

Сообщение DoubleJuic »

hyp а что вчера было???зачем ты нас сливал с калимы??
Respice post te! Hominem te memento.(Обернись! Помни, что ты всего лишь — человек!)
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

седня мне ваш БМ кинул ГВ!

От него я услышал тока ты мне ксиш и вся твоя ГИ идет на слив! Решать проблему незахотел! На предложение лички(вместо ГВ) - ответил нет! ты доксился!

ГВ был принят!

Но всётаки! лично я ГВ нехотел и нехочу! может вы пересмотрите своё решение?

И ещё , если упадет хоть один мой соклан от рук вашего , то извеняйте!

По поводу вашего WindRanner: качаеться он вседа в пт с вашими! Поетому воизбежание дальнейших проблем! или нестойте с ним в пт! или нестоит обижаться на кс!
Matwei
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 14:03
Char: HULIGAN
Guild: EspoiR

Сообщение Matwei »

Demmoon, Мини пытался договориться с тобой на личку, но ты ни в какую. Тебя тоже понять можно, не с того не с сего приходит кто-то и начинает без причинно (якобы) ксить. Нужно быть рассудительным и не зная его положения затыкать ему рот и кидать гильдвар неприемлемо. Если ты считаешь, что посылать своих родных и оскорблять их с ног до головы нормальным, то в этом случае мы примем гильдвар, но учти, мы этого не хотели.
Жду решения.
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Matweiя Еспоир и не трогал, речь шла о ВеКанФлу, мембр не ваш, если он имеет несколько аккаунтов, то не надо спихивать всё на другой...
я ему 5 раз объяснил что и как, он это не понимал.. нужен ельф был - слей... он еще и сказал: я вам поксю, за что я начал лить его и предупредил о ГВ с ВеКааФлу, о МОЁМ ЛИЧНОМ К НИМ ВАРЕ.....
ник его SexiBoy, это не ваш чар и притензий у меня к вам нет, так что пуска он свои косяки не спихивает на другую гильдию, а то залез в две, и с одной на другую, это он герой...
С твоей гильдией Матвей мне воевать нечего, я у вас вырос, сам это прекрасно знаешь и отношусь с уважением....
а ты лучше с ним разберись, почему он перекидывает мой личный вар с одной гильдии на другую..
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

Demoonn писал(а):, почему он перекидывает мой личный вар с одной гильдии на другую..

я ничего неперекидывал ето раз! (с елфом я воевал двумя чарами! так как он сидел в то время на 3! и ктомуже Матвея я предупредил об временном уходе и тока! влазить некто небудет!обещаю!я нелюблю когда из-за одного страдают все! вот и решил раз ты так то и я так же буду!)

во вторых причину кс я обьяснил! и твоя позиция мне тоже была ясна! (но и я тебя предупреждал! уйдет елф уйду и я!)

Я и так его много раз жалел! фонился и уходил! но тут речь была о другом! он мне в пм писал! "ну что приходи я тут ты чего ждеш давай приходи я херо на рес пойду" я пришол слил его! и стал не просто ксить а кил смывать! я тебе так и сказал! (его килы ,его спот - разве неправельно)

а вот насчет гв ты сам захотел!разве так решаються проблемы? разве ет приемливо для вашей гуилд? если ты готов из-за одного меня лить всю гуилд - то почему бы и мне неполить всех вас из-за елфа , или даже тебя?

и я непойму тебя! чего ты наместе незахотел всё решить? зачем всё ето? (ты ж сильнее меня , ты меня и так сливал , зачем других вписывать?)

rogatka писал(а):Но всётаки! лично я ГВ нехотел и нехочу! может вы пересмотрите своё решение?
Закрыто