Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Мне это просто напоминает ситуацию, когда у ребёнка конфетку отобрали, а он бежит маме жаловаться. Да я на 100% уверен, что 90% людей, тут отписавшихся, сами бы поступили подобным образом. А чтоб не кидали, не надо быть такими наивными. Вы как с темой о потере зен, все всё давно осознали, но каждый Божий день появляются новые посты о том, что у кого-то чисто случайно, неведомо как, пропали зены. Так и тут: кинули, всё, поезд ушёл, прошляпили...Идите тихо плачте в углу. Давайте еще в Гаагский суд по правам человека напишем, какие у нас плохие девочки на сервере играют. Бредятины 16 страниц.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
Visp
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:40
Char: Lifestiler
Guild: RaiderS
Связаться:

Сообщение Visp »

во избежании дальнейших проблем предлагаю сжечь обеих на костре :innocent:
– Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе. (с) Эрик Картман
DYATEL2
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 22:20
Char: ~D2~

Сообщение DYATEL2 »

1.6. Путем обмана получать чужие игровые ценности. Наказание – постоянный бан аккаунта.
Доказать факт нарушения этого пункта почти невозможно, поэтому будьте очень внимательны при совершении сделок. Если вы попадете в игровой «лохотрон», то ни вещи, ни камни администрация вам не вернет. Поэтому не покупайте подозрительное дешевые хорошие вещи, не давайте ничего в долг и поносить малознакомым людям

я думаю ничего не будет, если была приватная зделка на сумму похожую на 14ккк. Иначе тогда можно будет засудить всех приватных покупателей, с заявлениями о том, что это было на проверку.
Изображение
Mypka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:32
Char: MyPJIblKa
Связаться:

Сообщение Mypka »

ахахаха
Ганс ...посмотри мою тему!!!!!!!!!!!!!
на фооруме!!! она уже давно и там старт 20ккк!!!! не тупим!!!
и я тебе не угрожала!
меня Нина игнорировала и мне подсказали с тобой поговорить!!!...вот я и сказала чтобы нина мне ВЕРНУЛА лук..я тебе не обязана была говорить что да как это случилось да и тебе было не интересно Smile "и честно говоря я не понял че случилось)Да думаю и не особо интересно)" твои слова..и не надо прибеднятся...лила я не просто ТЕБЯ,.а лила я всех кого хотела...типа мини ТСО ..это другая тема...ппц...вы так похожи!!! Smile)


П,С. почитай ещё раз наш с ней разговор...она попросила на 10 минут...я дала...она игнорирует...мне приходилось Нинкать там раз 20...+ она кроме меня проигнорировала Byblika в игре когда я его попросила проверить афк Мелодия или нет...и что оказалось..она меня толкьо меня игнорировала..а после того как и он по моей просьбе написал чтобы лук вернула...она и его игнорировать начала...
и харэ прибеднятся...лила лила...ути пути хДДД лила я тебя не потому что ты мне не нравишься или ещё что ))) а потому что ты не особенный я лила тебя вместе со всеми...
Я живу напротив кладбища, будтшь выпендриватся будешь жить на против меня (L)
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Mypka
ничего сказать не хочу, но оговорочки у тебя по Фрейду:
Mypka писал(а):я тебе не обязана была говорить что да как это случилось да и тебе было не интересно Smile "и честно говоря я не понял че случилось
в одном предложении ты и ОНА и ОН... :roll:
SATAN
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:36
Char: SATANmagik

Сообщение SATAN »

nord_ost писал(а):в одном предложении ты и ОНА и ОН...
ты некада не опечатывался....... када был зол на кого то.........
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

SATAN писал(а):ы некада не опечатывался....... када был зол на кого то.........
я ни каму ничего не предъявляю.... просто опечатка по Фрейду и давольно забавна, если анализируеш личность кого - либо.
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

AsusPP

Тут пишут о тех кого мы должны опасаться вот и всё.
Изображение
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

LoveKill
Опасаться нужно всех и каждого, доверяй только себе, ато так и будешь всю жизнь отписываться на форумах о кидалове.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Прочел переписку там есть слова что дам залог и твое согласие, далее как я знаю бублика никто не игнорил, то ты говоришь и его то только меня...какой то дед сад,, ты и так понимаешь что продала за сумму которую сама поставила так или нет? или Нина за тебя его выставила)))))поставила его купили, теперь махаемся кулаками, я не знаю может тебе через час предложили 20 вот ты и хочешь назад, верно так и у меня было, я продал сет и через час или два мне предложили намного больше, я не стал просить вернуть, продал и продал. А про то что ты мне угрожала я не про ТСО, а про то когда меня оклеветал мембер твоей прошлой гильдии БК нубик без ресов, ты пришла сказала я так и знала ты гнилой буду тебя лить теперь не просто когда ТСО, а всегда. Твои слова, опять + в твою ложь, но в этот раз есть свидетели твоих слов, не получится сказать что я вру)))твои же тебя заложат))
Блин ты же постоянно врешь, как тебе люди то верят я не пойму, и я знаю, что ты боишься что выложат полную переписку того дня, так как там кое что более интересное для твоих ухажеров и защитников, нежели этот спор. Узнают что ты пишешь о них и отвернуться, как же это будет называться, тема Мурлыка и одно из ее черных делишек.....
Все таки ты не святая, далеко хоть тут говорят, что тебе больше доверяют))меньше знают больше доверяют :grin:
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

а вам не кажеться что тут уже это не размышления, а сплошная демогогия, у каждого есть точка зрения и каждый видит эту ситуацию по своему, я давно знаю челоечка которого вы знаете как мм MyPJIblKa , и знаю что она очень добрая отзывчивая но да ладно ее качества если чт опосле перечислю. Вообщем ребят тут многие гворят что да как 14ккк сам видел бла бла бла ...хмм а как вы думаете у этого создания были такие деньги на покупку?? сомневаюсь + зная Крестину то сумма была нууу ооооочень не значительной... То, как ЛИЧНО мне ответила в тот день ~MeLoDiYa~, мм лично я не поверил ее словам, + когда скзал мол девушка вы не боитесь бан получить мне пришел только смех :хахах как докажеш? жаль не скринил но увы что есть... даная дискуссия по поводу того что да как идет в 1и ворота почему Мурлыка долна оправдываеться, и на каждый пост расписывать свой ответ до не могу... 2ая просто понимает что вешает лапшу и чт опогорела по полной НО ей эт осъодит с рук!!, она не может признать, она уже нервничаает а это уже огогого кое док-во, есть ссылка по которой можно проверить что за сколько купили так что дуамю для дальнейшее решения даного конфликта можно попросить Админ. првоерить и выяснить и если не сложно после отписать хотя если выяснеться что ~MeLoDiYa~ мм скажем так "чего то не договаривает"то ее мы на сервере не увдим по 1,6... и вообще большая просьба кончайте гнать меня лично это устало что гонят все время.... да согласен были прогоны НОО если есть теория что она кинула не только Крестину кие вопросы ?? алее просниитесь !! хотите дальше писать то пишите по делу, а не о том что а я видел она, я видел она ,ии ребят это факт так чт оза пару мин не складеш ничего!
всем спс за внимание
клятый сервер)))
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

vikipedi9 писал(а):если есть теория что она кинула не только Крестину кие вопросы ??
Так почему она до сих пор не в бане? О_о Пустозвоним тут и сочувствуем...
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
vikipedi9
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 00:38
Char: КуМар4иК
Связаться:

Сообщение vikipedi9 »

ну блин для этого я и попрсил замять всю эту несумятицу, и попросить чтоб проверили админы.... даже ели не ражи бана а ради того что бы показать кто что из себя предстовляет, иного выбора я не вижу
клятый сервер)))
Hel9
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 12:56
Char: HELLena
Guild: TROY

Сообщение Hel9 »

многабукаф
ну прям роман "Война и Мир" :rofl:
Mypka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:32
Char: MyPJIblKa
Связаться:

Сообщение Mypka »

NORDOST

опять же...) читайте внимательнее )
посмотри плз откуда идут кавычки ;)
эти слова ГАНСАа не от моего лица :) просто я их скопировала :o
Я живу напротив кладбища, будтшь выпендриватся будешь жить на против меня (L)
Ответить