Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
SIDOY
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:14

Сообщение SIDOY »

Reketir писал(а):ну тут сылка приват была
думаешь это что то решит?
Изображение
Чтобы быть постоянно первым надо стать *** откровенным.(с)
Reketir
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:36
Guild: Furious

Сообщение Reketir »

SIDOY писал(а):Reketir писал(а):
ну тут сылка приват была


думаешь это что то решит?
думаю ДА
Сегодня 48 мая. Мой мешок конопли наполовину пуст. Интересно, до лета хватит?
Elledan
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:35
Char: Elledan
Guild: HappyWar
Связаться:

Сообщение Elledan »

В конце концов это тупо поливаться грязью....на это есть Колд или Бэнкью....на лке хармони зделка приватная и она может просмотреться админами... плоо что нет статьй за кливиту и поделку скринов..
А если же она обманывает и все было как вы говорите Колд ее накажит баном. Так что просто напросто все успокойтесь и не надо угорожать вояки,это бесполезно мне весь сервер угрожал и как показует практика толку 0 от этого.
Slayerok
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:47
Guild: HellGaTe
Связаться:

Сообщение Slayerok »

как я понял ети 14ккк были какбе залогом.... :unsure:
Shaabas
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:52
Char: Бывший Shaab
Guild: Furious

Сообщение Shaabas »

Я думаю тут действительно не всё чисто, но не хочу тыкать пальцем в небо!

1. Была какая то сделка, где за лук заплатили 14ккк зен, хотя реальная цена этого лука была 22ккк зен. До сюда я правильно всё понял?
2. Хозяйка лука утверждает, что не собиралась продавать свой лук и тем более за 14ккк, а дала на проверку.
3. Новый владелец лука, говорит, о том, что вещь была продана ей по той цене, за которую они договорились заранее, то бишь 14ккк!

Вопрос:
Если врет продавец и просто пытается вернуть себе вещь, которую по глупости продал дешевле, чем она стоит на самом деле?
Если врет покупатель, который обманным путём выкупил вещь, намного ниже его себестоимости?

Решение:
Покупатель возвращает вещь продавцу, за ту сумму, за которую её купил, дабы сохранить своё честное имя на сервере!!

П.С.
Elledan писал(а):Значит так ребята Кидаловы не какой нет Лук был куплин в вэбе за 14ккк и если эта мурка прохлопала ушами и незная цены поставила ..и теперь всем пишет что ее кинули ....то лук у меня все вопросы ко мне ....а мне на ваши писанины пчихать...так что пишити и вары кидаете мне, мне веселей играть будет ))
"Значит так", будешь говорить дома, перед телевизором. Ты пингвин, если мурчать не умеешь, так хоть бы не мычал как бык!
Mypka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:32
Char: MyPJIblKa
Связаться:

Сообщение Mypka »

Залог она мне не дала..мы долго общались с ней...и я всеже решила ей его дать примерить...на 10 мин...
я тупо ждала её на споте..два раза его теряла и даже купила...
после последних моих орав на неё она меня игнорировала...
думала она отошла.
попросила Byblika написать ей она ему ответила но как он сказал ей что бы та вернула лук она и его игнорировать решила..

и ещё...ЛУК я и ей и её парню сказала что не меньше 20кк продам!!!
даже на форуме ясно написано...https://murdrum.net/forum/about29241.html

Нина...фу такой быть...сериалов пересмотрела да?
феее
Я живу напротив кладбища, будтшь выпендриватся будешь жить на против меня (L)
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

тут явно кто-то врет, только кто хз :unsure:
история аськи это не доказательство, я вам за 3 мин такой же рассказ состряпаю...
Решение:
Shaabas писал(а):Покупатель возвращает вещь продавцу, за ту сумму, за которую её купил, дабы сохранить своё честное имя на сервере!!
или проверить ссылку на товар через Колда
Изображение
Mypka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 04:32
Char: MyPJIblKa
Связаться:

Сообщение Mypka »

посуди сам...она мне предлогала за 17ккк...и я ей отказала..а она ща говорит что за 14ккк взяла...нету логики..
Я живу напротив кладбища, будтшь выпендриватся будешь жить на против меня (L)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Shaabas писал(а):2. Хозяйка лука утверждает, что не собиралась продавать свой лук и тем более за 14ккк, а дала на проверку.
3. Новый владелец лука, говорит, о том, что вещь была продана ей по той цене, за которую они договорились заранее, то бишь 14ккк!
И как узнать кто говорит правду???

Даже если
SheRiF писал(а):проверить ссылку на товар через Колда
это не ответит на основной вопрос! ну была сделка и дальше что??? это сума за лук? или залог? кроме сторон этого никто не знает!
Самым правильным решением будет конечно отмена сделки и возврат зенок и товара!!!

Но как бы это не стало прецедентом в дальнейшем...если человек передумал, написал в этом топе мол меня кинули, возвращайте мне все назад (у меня тоже такое было, когда человек со мной совершал обмен а потом передумывал) и тогда вторая сторона будет должна все возвращать???
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
colobok
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:16
Char: buduzloy
Guild: TROY

Сообщение colobok »

если админы проверят логи передач ( за сколько ушел лук и были ли до этой сделки или после тебе переданы 14ккк), все станет на свои места
Mypka
написала письмо, жди ответа, на форуме правды не добиться
Изображение
WaRsmaw
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:12
Char: LordGanss
Guild: SHARKS

Сообщение WaRsmaw »

Mypka писал(а): и ещё...ЛУК я и ей и её парню сказала что не меньше 20кк продам!!!
писала ей и парню, ок правда мне писала, писала так "скажи ей чтоб вернула лук", не про какие зен 20кк(или 20ккк как скорее всего хотела написать) речи не было не ври!!Я честно говоря мало что понял из твоих сообщений, мне показалось ты и мне угрожала в очередной раз, если так то ничего странного я тогда тебя простил закрыл вар давай продолжим нет проблем. И не надо говорить что я вру, так как когда моя эльфиха делала не правильно я ее не защищал, тут же я видел только наезды без почвенные. В итоге пишет купила она(или все таки кто-то ей) этот лук за 22ккк и тут продала дешевле как так? Откройте глаза она сама написала хотела за 20. О как оказывается уже дешевле, когда товар не берут совсем, пытаешь продать его хоть за какую то цену, каждый был в такой ситуации я уверен.
Evgeniy писал(а):И как узнать кто говорит правду???
а зачем узнавать, ей богу глуп тот дуп что на лесопилке вырос, верните ей лук за ту цену которую заплатили она будет ныть верните зен я передумала, больше чем уверен))
А про историю аськи, так я там прочел что на залог который придетя вернуть если продавцу не понравится лук было написано положительно, да ок будет, если понравится все спс не понравится вернешь, если как она говорит его не было почему там ничего нет об этом, история хороша забыли добавить наверно, мурлыка перепиши разговор добавь нина а где залог где нина отдай мне его))))ей богу смешно даже
Короче как всем уже ясно сделка прошла как хотели обе стороны, теперь не хватает зен на что-то тянет больше, тема гниль))не напиши ты про меня даже не залез бы сюда, "дурака могила исправит"...Всем удачи на спотах, а мурлики мозгов в конвертике, сходи к гудвину, авось поможет, я думаю кто хотел тот понял обсуждать нечего))) :thumbsdown:
И пусть судьба несправедлива, вся жизнь игра, играй красиво))) (с)
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Я Кристину долго знаю и я уверен на все 150%, что она бы тут без толку не трепалась, да она наивная и доверчивая, но не надо злоупотреблять её добротой, фуу :thumbsdown: не респект тебе !!! я точно знаю что ей это подделывать незачем, ибо Кристина не 1 раз доказывала свои человеческие качества, игровыми поступками... мне очень жаль что есть такие люди на сервере, т.к. сам в такой ситуаций был.. в общем ФУ, обсуждать противно !!! :suicide:
Изображение
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

Может небудем раскидыватся словами и подождем пока придёт ответ от колда.
В любом случае Mypka будет в проиграше,даже если забанят,лук то не вернуть. :unsure:
соболезную конечно,всётаки не 100кк угнали. :-(
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

Какой бан ребята :shock: Вы о чём? Была сделка, лук куплен, давайте теперь всех сажать, за покупки. Все такие добродетели собрались. Скиньтесь ей зенками на сумму 20ккк или сколько там надо. Ппц, слов нет, вы бы лучше о бездомных так переживали и о голодных детях, а не в игре обсуждали безнравственное поведение (если таковое тут присутствует). Флудеры да и только...
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

AsusPP писал(а):Какой бан ребята Confused Вы о чём? Была сделка, лук куплен, давайте теперь всех сажать, за покупки. Все такие добродетели собрались. Скиньтесь ей зенками на сумму 20ккк или сколько там надо. Ппц, слов нет, вы бы лучше о бездомных так переживали и о голодных детях, а не в игре обсуждали безнравственное поведение (если таковое тут присутствует). Флудеры да и только...
Причем здесь вобше флуд ? и причем здесь бездомные дети ? тема - флейм для этого и создана, тема об "Крысах" их и обсуждаем. А о детях не мы должны думать, об этом есть косу думать. Иии вобще смысл твоего поста не понял. Ты знаешь что у них была, какая сделка ? Кто за сколько купил ? Есть доказательство ? Скрины ? Если да, то очень хотелось бы увидеть.
Изображение
Ответить