Корзина или массовая покупка

Обсуждение, предложения, решение проблем веб-магазина
  • Автор
    Сообщение
cBuH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 23:08

Сообщение cBuH »

а можно ли сделать так, чтобы лайфы можно было продавать не по одному а по несколько штук ( -= чтобы напротив камня можно было ставить количество- что-нить типа того=-)
XoxolMG
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:27

Сообщение XoxolMG »

Antoshka писал(а):Можно сделать так, при покупке вещь попадает не в сундук, а в просроченные товары, в веб магазине.
Вот с этой идеей я согласен.
Вы еше неиграете в МУ онлаин? Тогда мы идем к вам.Изображение
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 20:32
Char: 134679
Guild: DangeR
Связаться:

Сообщение Sotovik-soft »

Antoshka писал(а):Можно сделать так, при покупке вещь попадает не в сундук, а в просроченные товары, в веб магазине.
а если и там все забито? :unsure:

Добавлено:
Считаю что правильнее будет в таком случае не продавать ничего. Пусть покупатель освободит место в сундуке или уменьшик количество покупок.

еще раз добавлено: :grin:
DaHuuJI писал(а):ппц во тему откопал=)
И что? Она ведь не реализована, а значит все еще актуальна.
Последний раз редактировалось Sotovik-soft 28 июн 2009, 22:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:38
Char: Sieg
Guild: WeCanFly

Сообщение Siegius »

Я вот почитал, мысли о дополнительных банках.. о покупки много вещей сразу и т.д., а вот почему бы не сделать так, что составив галочки над нужными вещами, этот массив вещей циклом апается в вещи определенного человека, тоесть прикручиваем к акку, но не кидается в сундук сразу, и сделать отдельный список (ведь не сложно) купленых вещей, таким образом можно покупать сколько влезет:) (до посинения).

Вот.. а чтоб составить все вещи купленые в банк, написать яваскрипт, который так же просто как сейчас есть, будет обращаться туда же, и эти вещи переписывать в сундук, и при недостатке места, просто остонавливается с алертом типо (куда тебе еще запихнуть вещей? шо влезло запихнули) (купленые вещи так и остаются у тебя, и забереш их потом).

Так можно будет сразу за один раз скупить пол магазина камней, и с одним запросом все это обработать, а не вводить логин по сто раз изза множества запросов.

Причем как варриант оставить старую ссылку для покупки одного или нескольких предметов.

Народ дело говорит, Было бы удобно. Могу помочь реализовать если нужно. :).

Насчет нехватки зен.. скупаем по очереди сколько хватит:) что вполне логично.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

А как насчёт.... Сделать для каждого Акка как бы отдельный " САЙТОВЫЙ БАНК "? Сейчас поясню....
В общем этот "сайтовый банк" будет работать ТОЛЬКО ДЛЯ сайтовых ПОКУПОК.
Например: Я зашел в ВЕБ МАГАЗИН ( перед этим решил дать возможность слетать на отдых всем админам, и послал им СМС на 100к баксов, и эти кредиты продал за ZEN :o ). Теперь у меня 10000000000000....................... Зенов и я могу скупить Весь ШОП ( Веб Магазин, Лотерею, и всё остальное в ВЕБЕ! ) но вот вопрос... у меня места та нету верно??? Нифига! Добрый дядя Kold, сделал отдельный " Сайтовый банк " и туда вмещается Бесконечность! Но тут загвоздка.... Вы спросите:" Так чё, типо я смогу перекидывать из Vault в этот шоп всё всё всё??? Ура афигеть!!!"
Ответ:" Нифига!. из этого "сайт. банка" можно будет ТОЛЬКО ВЫТАЩИТЬ шмот! А лежать этот купленный шмот из шопа может тоже бесконечно. ( ну или там % платить зенами или кредами, сами разберётесь!"
П.С. как идея? :thumbsdown: :rofl:
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

если у тебя было 100000000000zen, тебе бы нафиг не нужно было бы всё это барахло))) наверняка у тебя в сундуке лежали бы только JOGы на рес и зены в банке :) это бы всё только затрудняло жизнь новичку, которому надо разобраться в игре, а тут ещё столько непонятных муток, что могут спугнуть)
и вообще мне кажеться идея бред, а вот чтоб лайф продавать можно было не по 1, а по разным количествам, былоб удобно)
Последний раз редактировалось Outlawz 17 июл 2009, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Outlawz писал(а):вот чтоб лайф продавать можно было не по 1, а по разным количествам, былоб удобно)
это не будет не реализовано, тк в игре не существуют пачки JoL. и посему администрация не может выполнить вашу просьбу.
да, это я, ~LL~.
Jackjones
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:13
Char: Jacks
Guild: FEAR

Сообщение Jackjones »

Можно Лайфы и не паковать в пачки в игре, а чтобы когда ты их ставиш в веб у тебя запрашивалось количество и выставляешь сколько тебе надо штук 8) Например я выставил 10 Лайфов и в вебе будет сбоку написано, что стока то лайфов и за такую цену, а потом кто их купит они просто кучей в сундук попадут :spiteful:
Изображение
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

незнал :grin:
Изображение
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Outlawz, вот ты вроде 40 ресов уже... и даже конверт вроде сделал..... а понимать что ты читаешь ты походу не научился и это печально! Ты пишешь:
Outlawz писал(а):если у тебя было 100000000000zen, тебе бы нафиг не нужно было бы всё это барахло))) наверняка у тебя в сундуке лежали бы только JOGы на рес и зены в банке Smile это бы всё только затрудняло жизнь новичку, которому надо разобраться в игре, а тут ещё столько непонятных муток, что могут спугнуть)
ЭТО ТУТ ВАЩЕ блин не причём!!! Я тебе про саму идею говорю, а не про то сколько там у тебя зенов\JOGов или другой ерунды! я же ясно написал что это всё ПРИМЕР! П.С. если на то пошло, то я тоже на сомом деле не хочу отправлять СМСок на 100к баков!
В общем это всё что выше на писано полный бред! ЧИТАЙ ЗАНОВО и лови СУТЬ моего поста прежде чем писать подобные ответы!

ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ. Создать сайтовый банк, для неограниченного приёма купленный вещей из САЙТА! Положить "собственноручно" что либо - будет невозможно!

Надеюсь больше не будет всякой ерунды!

П.С.2
Outlawz писал(а):вот чтоб лайф продавать можно было не по 1, а по разным количествам, было бы удобно)
идея не нова, но гуд!
Siegius
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 май 2009, 19:38
Char: Sieg
Guild: WeCanFly

Сообщение Siegius »

Народ, чего вы как дети?:) Идея супер, какая разница что ты будеш по 10 раз переключаться и раскидывать эти вещи, что ты возьмеш и скупиш что тебе надо, от этого у тебя бабла больше не станет.. а по поводу бесконечного банка, если тебе некуда потратить 10000000000 зен, или скока там у тебя, так ты можеш скупить весь шоп, и в магаз сдать его! ага? :thumbsdown:

бесит народ такой. Если нужна реализация возможности, я предлагаю помочь, что еще надо?:) :o

Саме то чего дельного предложите?

Фильтр еще бы в порядок привести.. ато неудобно до чертиков.. Вообще для начала добавить надо еще одно поле с возможностью указать интервал цен.
Outlawz
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:46
Char: Mindless
Guild: SHARKS

Сообщение Outlawz »

KaPa6aC писал(а):Создать сайтовый банк, для неограниченного приёма купленный вещей из САЙТА! Положить "собственноручно" что либо - будет невозможно!
ты что такой глупый) думаешь я твоей идеи непонял?? понял прекрасно и щитаю её бредовой, никогда у меня небыло ещё проблем с тем что нехватает места в сундуке, все что покупаю влазиет, просто незахламляй его и все. Если негде хранить хлам - выставляй в веб по завышеной цене в полтора раза допустим, если купят тебе +, а не купят будет твой шмот храниться
Siegius писал(а):если тебе некуда потратить 10000000000 зен, или скока там у тебя, так ты можеш скупить весь шоп, и в магаз сдать его! ага?
Не волнуйся щас неукого нету лишнего бобла ) все на ресы скребут, даже кто в фулл топах ходит
Изображение
Vaiper
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:56
Char: galileo
Guild: Furious

предложение

Сообщение Vaiper »

Вот моё предложение. Было бы очень удобно если бы можно было регулировать количество покупок в веб-магазине. Например, мне надо купить 10 лайфов, вводим цену товара (10кк) и количество товара допустим тоже 10 после этого жмем купить. Думаю если это возможно технически, то это предложение неплохо было бы воплотит в жизнь. :-)
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

да пока ты будеш задавать все параметры, я уже куплю все что надо да выйду из вэба... Индея - не очень :doubt:
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

Изображение
Ответить