WolfS

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

Я хз кто с ке как улаживал конфликт... Но был он между мной и Дистимиа... В н-ый раз.... Как его решали без меня я хз )
Изображение
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

shabs писал(а):Но был он между мной и Дистимиа
Вот золотые слова, решайте вдвоём.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
Fox1Liss
Нубик
Нубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:20
Char: Fox1
Guild: Wolfs

Сообщение Fox1Liss »

Я выхожу из ГИЛЬДИИ ,причина не в варах ,просто хочу побегать соло. Недеюсь я ни кому не доставил хлопот. Всем быстрого кача , у свободных спотов. С уважением Fox1 .
frnz1k
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 17:01
Char: Frenz1KK
Guild: Freedom

Сообщение frnz1k »

Fox1Liss

Странно что это хотенья появилось на 50ресе =) ;)
Изображение
Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

Всем привет! хотелось бы от вас услышать причину вара?
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

rogatka
Топ почытай свой и поймешь за что вар
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

rogatka писал(а):хотелось бы от вас услышать причину вара?
вроде на русском написано!
shabs
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 09:40
Char: ~Kiss~

Сообщение shabs »

rogatka
Причина написана у тебя в топ, читать разучился или как? И походу вам вар все кинули изза 1 перса - Винчестера.
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

shabs писал(а):Причина написана у тебя в топ, читать разучился или как? И походу вам вар все кинули изза 1 перса - Винчестера.
невижу у себя в топе причину вара! и во вторых причем тут все? или куда толпа туда и вы? у вас в ГИ много хороших людей недумаю что им нужен етот вар! да и им всеравно на него! и причём еще тут Вин???????? он льет вас и вы неможете ему отомстить и решили на всех сорваться???
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

Я вас не трогал пока меня не слили. А когда я вчера отобрал у вашего ВК спот он даже не знал что у нас вар. Хотя у нас в гуилд

уже давно об варе с вами говорили, из за чего мне не особо важно хватило того что ваши первили слили.

Так что ребята воюйте молча и не обижайтесь.

P.S. Вин льет нас а что мне мешает полить вас???
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

факро напишу екще тут, что говорится у вас!мы знать не можем, это раз два, я повторюсь!-не говори за гм и агм!ты просто мембер!и не в твоих правах объявлять гв!кнопа. я конечно понимаю, какие отношения у кеого и с кем, в частности я про вашего гм, но пусть гв он объявляет сам, а иначе вы просто творите беспридел, который вы обосновываете одним единственным человеком, вы просто по моему ищете поводы и нашли того на кого все можно свалитть. но подумайте о другом, а может причина вовсе не в нем, а в вас!?
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

Как ГМ появится я его попрошу написать в вашем топе. И какую же причину ты в нас видишь?
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

FAKRO писал(а):Так что ребята воюйте молча и не обижайтесь.
как молча? типо ты слил а мне молчать? неее) Вы ваши правила помните???? вот 2 к примеру!) хм... не обидать младших если незаслужили! и в чем наша заслуга? А Вин вас лил и будет лить! ето его личное к вам! у всех свое мнение и решение! и уж темболее характер!

Вы нам говорите вам путь в ХВ) какое хв? мы что злодеи? мы защизаем свою гуил и тока! а вы?? хД позор вам :thumbsdown:

Не можеш справиться с 1 не иди на 10)))

если уж вам так нужен вар то дерзайте! а если нет то ищите компромисы! Вин неплохой! и свои огорчения вам легко простит) если попросите! но ненад пытаться срываться на комто!

старая мудрость! про слона в пвп и нубо комара) небуду всю историю расказывать а тока вот! хотел пвп слон забить нубо комара))) да прост так ради потехи) чтоб в списке килов был)хД дак кончелось тем что тот нубо комар так зажужал пвп слона что тот выдахся и сдался! уловили мысль?) :grin:
FAKRO
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:05
Char: FAKRO
Guild: Wolfs
Связаться:

Сообщение FAKRO »

rogatka

Если вы держите у себя Винча то поддерживаете его политику. Ну тогда считайте что у меня такая же по отношению к вам.

Он сливает всех подряд кого может. Плохой он или нет это не мне судить да и не хочется. Просто подумайте о том что будет

когда вы с 3-его серва вызете?!

з.ы Больше ничего писать не буду ибо у тебя свое мнение а у меня свое. И к сожалению они не совпадают.
Изображение
rogatka
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 03:10
Char: sexiboy

Сообщение rogatka »

FAKRO писал(а):Если вы держите у себя Винча то поддерживаете его политику. Ну тогда считайте что у меня такая же по отношению к вам.
так все легко и просто говорить! Держим потомучто знаем дружим любим посвоему и уважаем!(стая и семья одно понятие! вы бросите своего волчёнка??)

Поддерживаем ет в чем проявляеться? в том что он у нас? или мы также вас льем?

я понил суть вашего вара! личная так сказать неприязнь к Вину! в последствии ко всем кто его окружает! окей!
FAKRO писал(а):Просто подумайте о том что будет

когда вы с 3-его серва вызете?!
9 щас 3 рес до 11 еще долго ет означает что вар вы решать нехотите! следовательно зачем мы тут болтаем)

FAKRO писал(а):.ы Больше ничего писать не буду ибо у тебя свое мнение а у меня свое. И к сожалению они не совпадают.
поддерживаю! зачем отмазываться кода неправ) лучше делать по своему и молча! :thumbsup:

лана! поживём увидим!
Ответить