MoIdova

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KycTuK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:53
Char: Narcos

Сообщение KycTuK »

Никто те69 ли4но не абвен9л.
Все знали 4то ето дело руки DeathZona,прост вы знали друг друга, и были слухи што вмсте натвoрили ету гадость.
Уда4и те6е и передаи DeathZony што поступил как последний......... :thumbsdown:
И не надо никаму там ни4его довать. :yes:
Gicu
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:32
Char: Kamex
Guild: бухает
Связаться:

Сообщение Gicu »

9 снаиу многа но мал4иу мин9 не спрашиваите)
9 уроки делаиу) :rofl:
Изображение
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

пока не будет извинений за своё действие от VarvarSM буду лить всю гильдию...
мой личный вар вам...
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
KycTuK
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 20:53
Char: Narcos

Сообщение KycTuK »

Hу если теб9 так сериозно о6идел 4ел с двумь9 ресов
и неможете сами вашу пра6лему решать.. :unsure:
тогда смилее в атаку...... :horse:
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

KycTuK писал(а):Hу если теб9 так сериозно о6идел 4ел с двумь9 ресов
и неможете сами вашу пра6лему решать..
если он не знает когда и как спот потерян, то это не мои проблемы, и как он сказал ему *** что я вас лить буду, пусть так оно и будет
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

Demoonn писал(а):если он не знает когда и как спот потерян
ет как понять,типо он у тебя спот отобрал??? :thumbsdown: :rofl:
мне было бы стыдно... ну я не твоем месте :grin:
я поговорю с ним... у него так мало ресов,а ведется с табои так жестоко...
а до тех пор приятного кача :razz:
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Lighter писал(а):типо он у тебя спот отобрал???
пускай подкачается чтоб споты отбирать :rofl:
он пришел на пустой спот где ни дропа, ничего не было, кроме мобов, начал ксить (если можно так назвать) и заявил что спот его, якобы он на нем 19 часов простоял, ну за такую борзость получайте что он заслужил...
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
069068043
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:43

Сообщение 069068043 »

Demoonn писал(а):
Lighter писал(а):типо он у тебя спот отобрал???
пускай подкачается чтоб споты отбирать :rofl:
он пришел на пустой спот где ни дропа, ничего не было, кроме мобов, начал ксить (если можно так назвать) и заявил что спот его, якобы он на нем 19 часов простоял, ну за такую борзость получайте что он заслужил...
ну нашет обиды надо ише поразмыслить чем ето я VarvarSM своеи персонаи тебя обидел , наверно тем что вернулся на свои спот с каторого меня слил МСДАК и как ты сказал я пришол на спот де ни дропа ни чево кроме мобов , интересно от когда ето дроп тоесть то что падает на пол кроме зена начело ишезать так быстро аж за какихто 10 15 сек во первых а во вторых ты изначяльно на мои прозбы освабодить спот которыи я продержал 7 чесов не ложась спать , начел мне хомить и тыкать мне своими ресами и конвертами в лицо . Видимо Вы заметь я написал слово Вы с болшои быквы чтоб ты не подумал что я не уважаю таких как вы ресетников но вопрос уважаете ли вы таких нюбов как я , я такоиже нюб как и ты вернее ты так же начинал и темболие для тебя открыты и другие карты качя а я за тот спот держался последними силами ибо кроме таво спота немогу нигде качяца. Может тебя обидела то что я тебе пару минут по ксил , но делал я ето чисто из надежды на то что ты смилуися и одаш мне спот обратно но увы ты не из етих РОБИНГУДОВ . и тот кс что я делал етат мизер 400,300 экспи. Ок тогда соглашусь я тебя обидел , но ответь мне на вопрос как мне пошитать то хамство что ты меня слил раза 6 и я те даже не ответил ибо смысла небыло и я ето знал . Терь нашет моих извинении ты не мая мать ты не мои отец и никогда ими не будеш и славо богу , а извинение ты мои получиш тогда когда сам начнеш с нуля как я а я посливаю и поиздеваюсь над тобои и спрошу тебя зослуживаеш ли ты ети извинения за то что ты меня унизил и слил хотя знал я тебе не ровня но ето пока. Удачнои игры Деммон думаю твоё его тебя наидет.
P.S.Я не русский и по етому извеняюсь за свои ошибки(в правописание, но не как за то что ты меня слил)
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

069068043 писал(а):начел мне хомить и тыкать мне своими ресами и конвертами в лицо
за то чего не было будешь дальше падать но уже один....
да кстати, я не стал писать что ты в адрес своей гильдии сказал, пусть останется это между нами :grin:
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
069068043
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:43

Сообщение 069068043 »

Demoonn писал(а):
069068043 писал(а):начел мне хомить и тыкать мне своими ресами и конвертами в лицо
за то чего не было будешь дальше падать но уже один....
да кстати, я не стал писать что ты в адрес своей гильдии сказал, пусть останется это между нами :grin:
а мне скрывать нечево я сказал за неодекватных играков своеи гилдии я не в ответе , ибо у каждова свая голова на плечях то что я в твоем присуствие на споте вытварял по твоим словам я не шитаю етим хамством а за свои якобы деиствия буду отвечять лично и не забудь я ни вечно буду в нубах ходить придет и мои день!
И когда я написал тыкал мне в лицо своими ресами я имел виду тем что ты слил раза 6
Lighter
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 23:04
Char: ColdMG
Guild: Infernal

Сообщение Lighter »

если со всего етого:
069068043 писал(а):ну нашет обиды надо ише поразмыслить чем ето я VarvarSM своеи персонаи тебя обидел , наверно тем что вернулся на свои спот с каторого меня слил МСДАК и как ты сказал я пришол на спот де ни дропа ни чево кроме мобов , интересно от когда ето дроп тоесть то что падает на пол кроме зена начело ишезать так быстро аж за какихто 10 15 сек во первых а во вторых ты изначяльно на мои прозбы освабодить спот которыи я продержал 7 чесов не ложась спать , начел мне хомить и тыкать мне своими ресами и конвертами в лицо . Видимо Вы заметь я написал слово Вы с болшои быквы чтоб ты не подумал что я не уважаю таких как вы ресетников но вопрос уважаете ли вы таких нюбов как я , я такоиже нюб как и ты вернее ты так же начинал и темболие для тебя открыты и другие карты качя а я за тот спот держался последними силами ибо кроме таво спота немогу нигде качяца. Может тебя обидела то что я тебе пару минут по ксил , но делал я ето чисто из надежды на то что ты смилуися и одаш мне спот обратно но увы ты не из етих РОБИНГУДОВ . и тот кс что я делал етат мизер 400,300 экспи. Ок тогда соглашусь я тебя обидел , но ответь мне на вопрос как мне пошитать то хамство что ты меня слил раза 6 и я те даже не ответил ибо смысла небыло и я ето знал . Терь нашет моих извинении ты не мая мать ты не мои отец и никогда ими не будеш и славо богу , а извинение ты мои получиш тогда когда сам начнеш с нуля как я а я посливаю и поиздеваюсь над тобои и спрошу тебя зослуживаеш ли ты ети извинения за то что ты меня унизил и слил хотя знал я тебе не ровня но ето пока. Удачнои игры Деммон думаю твоё его тебя наидет.
P.S.Я не русский и по етому извеняюсь за свои ошибки(в правописание, но не как за то что ты меня слил)
....все што не правдо толико ето:
Demoonn писал(а):начел мне хомить и тыкать мне своими ресами и конвертами в лицо
..... то тогда
Demoonn
я зря тебя раньше уважал...
думаю все будут со мнои согласны што ты напуршил,и вместо новенького 069068043
у кого мало ресов,я тебя буду лить пока сам признаешся што напуршил :spiteful:
ну и конешно извинишся...
надеюсь ты не против всего етого... ;)
любовь приходит и уходит а пиво хочется всегда...
069068043
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:43

Сообщение 069068043 »

ребят никаких извинени мне не надо он сам себя уже наказал опозорил себя тем что отписал в нашем клане о том что я пытался у нево своиже спот отобрать ето позор позором нубы наглеют я такои 1 против тебя прикинь что будет если нас поднимица бунтом толпа ?:)
editor
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:42

Сообщение editor »

069068043 писал(а):что будет если нас поднимица бунтом толпа ?
в разных местах света это называется ГопСтоп :rofl:
only Kold can judge us)
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

Lighter писал(а): тебя буду лить пока сам признаешся што напуршил
давй начинай)))))))))))))))))))
069068043 писал(а):я пытался у нево своиже спот отобрать
ахахахахахаааа пытался :grin:

Что ж ты тут распинаешься, если тебе на гильдию ***, и что с ней будет тебя глубоко плевать.... хорошо ты тут распинаешься))))
Lighter
Lighter писал(а):ну и конешно извинишся...
за его косяки я не пред кем извиняться не буду...
я сам был нубом и никого не просил за меня заступаться и не разводил тут болобольство как делаете это вы...
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
069068043
Нубик
Нубик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:43

Сообщение 069068043 »

а я за свои касеки никого и не просил заступаца я написал за себя я в ответе лично а то что ты был нубом ты бы меня понял и просто бьы адал бы мне мои спот а не поступил как ты *******
Закрыто