DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:45

Сообщение kot-1945 »

Pandorra писал(а):Товарищи Дьяволы, когда можно будет отдать зенки ? Вы вообще этим занимаетесь ?
сдавать будем все "одновременно", все ждут команды!
Сбили с ног, сражайся на коленях. Идти не можешь, лежа наступай. В.Ф. Маргелов. S/T> Loren set и Gaion Armor (броня 10мм)
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Wiz ну ты там малек фонился)вот я и слехка цепонул тебя.Так что ничего личного)
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Sidmaker писал(а):Делайте че хотите.Но я более чем уверен что в этой ситуации каждый из вас поступал бы аналогично...

В данной ситуации, я бы написал челу в личку и зная, что перемирие, не стал бы провоцировать вар. Я не отморозок, я бы понял и вернул твоему брату спот.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Sidmaker писал(а): 8)
сид, а че там у вас за сборы? и воабще я к вам хочу 8)
ну а если не пустити буду власа с буликом спаивать)))))
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

ujvth писал(а):
Sidmaker писал(а):Делайте че хотите.Но я более чем уверен что в этой ситуации каждый из вас поступал бы аналогично...

В данной ситуации, я бы написал челу в личку и зная, что перемирие, не стал бы провоцировать вар. Я не отморозок, я бы понял и вернул твоему брату спот.
я думаю у вас еще есть возможность не раздувать ситуацию до напряженной.....тем более что Сид тоже человек адекватный :grin:

SAMEC_IuxTis
учитывая что с тобой личка - я против!
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
ujvth
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 11:37
Char: Rowdy
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение ujvth »

Evgeniy писал(а):я думаю у вас еще есть возможность не раздувать ситуацию до напряженной.....тем более что Сид тоже человек адекватный
Готов договориться, но, до очередного слива. Прошлый конфликт решали с вашим ГМом (очень приятный и адекватный человек). С кем решать сейчас - не знаю.
Изображение
"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Evgeniy писал(а):
ujvth писал(а):
Sidmaker писал(а):Делайте че хотите.Но я более чем уверен что в этой ситуации каждый из вас поступал бы аналогично...

В данной ситуации, я бы написал челу в личку и зная, что перемирие, не стал бы провоцировать вар. Я не отморозок, я бы понял и вернул твоему брату спот.
я думаю у вас еще есть возможность не раздувать ситуацию до напряженной.....тем более что Сид тоже человек адекватный :grin:

SAMEC_IuxTis
учитывая что с тобой личка - я против!
гекил, учитывая что я забыл суть и много раз оставлял ваше афка мною не тронуто, ты должен поменять свое мнение и сказать мне добро пожаловать Александр Сергеевич))))
не гони волну :yes:
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

SAMEC_IuxTis писал(а):гекил, учитывая что я забыл суть и много раз оставлял ваше афка мною не тронуто, ты должен поменять свое мнение и сказать мне добро пожаловать Александр Сергеевич))))
не гони волну :yes:
во-первых - Джекил
а во-вторых ниче я те не должен....еще раз повторю - я против! и дело не только в личке....будучи в АлтерЭго ты неадекватил на каждом шагу и из-за тебя у гильдии было масса проблем....а я думаю что нам этого не нужно!
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Evgeniy писал(а):
SAMEC_IuxTis писал(а):гекил, учитывая что я забыл суть и много раз оставлял ваше афка мною не тронуто, ты должен поменять свое мнение и сказать мне добро пожаловать Александр Сергеевич))))
не гони волну :yes:
во-первых - Джекил
а во-вторых ниче я те не должен....еще раз повторю - я против! и дело не только в личке....будучи в АлтерЭго ты неадекватил на каждом шагу и из-за тебя у гильдии было масса проблем....а я думаю что нам этого не нужно!
А вот палитика чужой гильдии не должна касатся Джекила никоем образом))) ;) ты ничего не знаешь и не узнаешь :no:
неодекватил 8) Пупсик ты)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

SAMEC_IuxTis писал(а):А вот палитика чужой гильдии не должна касатся Джекила никоем образом))) ;) ты ничего не знаешь и не узнаешь :no: неодекватил 8)
она меня и не касаеться :-)
SAMEC_IuxTis писал(а):Пупсик ты)
ты нормальной ориентации? :grin: :grin:

Я свое мнение по поводу твоего находжения в гилд сказал....и менять его не имею причин
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
golban
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:11
Char: wtamda
Guild: Moldova

Сообщение golban »

Был убит
сегодня 18:41:20 bulbulik

как понять это?
bulbul
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:45
Char: bulbulik
Guild: FIRE

Сообщение bulbul »

TCO
SAMEC_IuxTis
Игрок
Игрок
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 17:57

Сообщение SAMEC_IuxTis »

Evgeniy писал(а):
SAMEC_IuxTis писал(а):А вот палитика чужой гильдии не должна касатся Джекила никоем образом))) ;) ты ничего не знаешь и не узнаешь :no: неодекватил 8)
она меня и не касаеться :-)
SAMEC_IuxTis писал(а):Пупсик ты)
ты нормальной ориентации? :grin: :grin:

Я свое мнение по поводу твоего находжения в гилд сказал....и менять его не имею причин
пора взрослеть и научиться сглаживать углы, а не быть упертым бараном - " не хочууууу с ДЭДЛОКОМ в одной гильде быть "
и смеяться над своими же шутками типо - "ха-ха-ха ты голубой???" :thumbsup: :respect:

ясно с тобой все, как нить попожже пообщаемся, а пока нет желания ;)

П.С. ну пупсик ты, ну я тя так представляю, пухленький в очечках,- девченки наверно за щёчки тягают ;) (че то меня понесло)
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Тот бред что ты написал коментировать не буду....считаю это недостойным себя
SAMEC_IuxTis писал(а):ясно с тобой все, как нить попожже пообщаемся, а пока нет желания ;)
общаться с тобой у меня нет желания и в дальнейшем...
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Вобщем собираем по 300 кк(можно больше) к следующей неделе.Что б во вторник-среду были и поздавали zen.Надо что б набралось человек 30 минимум...касается и повыходивших(сами знаете кто).
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Закрыто