Переезд Рынка!

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Fatalist писал(а):Есть одно предложение чтобы лаггало поменьше - снимайте винги когда ставите на трэйд. Имхо лаггов от этого поубавиться. Только останется заставить всех это прочитать :-)
Поддерживаю мой магазин уже без крыльев стоит :-)
MUledy
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 01:19
Char: MUledy

Сообщение MUledy »

Лично я ЗА) на многих серверах рынок там и находится, в Лоренции) там и места побольше) и лагов поменьше) ;)
Изображение
В жизни нет ничего невозможного...
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

И я считаю, что надо бы перебираться в Лору...не могу это обосновать как вы, но...принято так. Как то даже привыкла с прошлых серверов, что драки в Деве, а торговля в Лоре...да и магазинчик там поближе...
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Я уже подробно обьяснил почему магазин в лору не переедет. Сейчас вопрос чтоб народ хоть крылья снимал на время торговли, но даже это не получается. Мне очень мнтересно как вы заставите народ переехать в лору. Хотя один вариант есть у видел кого в деве с магазином сделал скрин и админам послал, а они его в бан :thumbsup: Только это не метод помоему.
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

SITH писал(а):Я уже подробно обьяснил почему магазин в лору не переедет. Сейчас вопрос чтоб народ хоть крылья снимал на время торговли, но даже это не получается. Мне очень мнтересно как вы заставите народ переехать в лору. Хотя один вариант есть у видел кого в деве с магазином сделал скрин и админам послал, а они его в бан :thumbsup: Только это не метод помоему.

Ага, а потом люлей от его друзей огребать...
На мой взгляд, его надо просто переместить за храм. Там места много, ходят редко..
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

А почему не перенести БАЗАР в Норию, ведь там тоже есть сундук и ХАОС МАШИНА близко, да и перемещение дешевое.... хотя в ЛОРЕ мне тоже иддея понравилась!!! Я ЗА... :respect: :thumbsup:
Изображение
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

MGKAZAK писал(а):А почему не перенести БАЗАР в Норию, ведь там тоже есть сундук и ХАОС МАШИНА близко, да и перемещение дешевое.... хотя в ЛОРЕ мне тоже иддея понравилась!!! Я ЗА... :respect: :thumbsup:
В нории давольно мало места, лаги будут невыносмыми. Представь такую ситуацию, тебе надо будет в Chaos Mashine сварить например билет в BC, а у тебя окно открывает несколько минут.

Кажись вариант с лорой, самый подходящий.
MGKAZAK
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 06:50
Char: MGKAZAK

Сообщение MGKAZAK »

Ну тогда надо начинать перемещаться в ЛОРУ, остальось только Администрации довести данноге предложение до каждого!!! или сами справимся :grin:
Изображение
Vamper
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 13:54
Char: Vamper
Связаться:

Сообщение Vamper »

Ага и в Лоре врага после реса подловить можна :spiteful: :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Очень тяжело доказывать прописные вещи, я повторяю магазины из Девиаса никуда не денуться даже если их все перестанут там ставить (а в этом я сильно сомневаюсь ведь не все читают форум) они будут туда падать из Икара и Калим, так было и так будет. Думаю народ не долго будет бегать проверять магазины в двух локациях, и все потихонку станут ставить свои магазины в Деве.
Poizonguirl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 14:59
Char: CHEryPA
Guild: Snakes

Сообщение Poizonguirl »

Да е мое!...мы не о том! Это теория.Мы рассуждаем как было бы хорошо, а не как это воплотить.
Если вам жизнь не преподносит сюрпризов, значит вы для неё сами — сюрприз
4u4undra
Конвертник
Конвертник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 23:36

Сообщение 4u4undra »

Надо переместить магаз от сундука подальше....А то иначе в него заходишь по 2-3 минуты! :-(
momo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:18
Char: momo
Связаться:

Сообщение momo »

попросить админов. они знают как
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Ну так я и сказал что это можно сделать введением жестких правил сервера где можно ставить магазины. Ну а чтоб правила выполнялись должно быть наказание. Только выходом ето не является помоему.
Да е мое!...мы не о том! Это теория.Мы рассуждаем как было бы хорошо, а не как это воплотить.
я не знал что это мечты ;) . Мне разумеется интересно как это воплотить, лаги мешают мне не меньше чем всем остальным. И на хорошее на мой взгляд предложение ставить магазины без крыльев сразу откликнулся.
momo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 01:18
Char: momo
Связаться:

Сообщение momo »

мне кажется админи могут сделать ВСЁ в этой игре . и перенести точки респа ,когда убивают в икаре и калиме, в лоренсию. таким образом и переедит рынок . и ешё предложение когда пишут в /пост продаю что та. (лоренцыя) :thumbsup: а давиас это ужас! я ставлю свой магазин возле Гуилд мастера .а возле сундука каждые 10 минут дс. и ешё 1 аргумент в пользу лоренцыи ТАМ 2 СУНДУКА
Ответить