DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HFBDK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Guild: EAGLES

Сообщение HFBDK »

Сид не тот ГМ который бы нужен
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
Heroine
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:19
Связаться:

Сообщение Heroine »

LisichkaDL писал(а):Давайте сид будет ГМ ,а те что не влезут сейчаск сиду смогут войти в Хелион .

Да и BadBoys для этого есть :-)
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Остаються все в гильде пока без ГМ.Все вопросы к AGM/BM.Смысл терять 2-е место в топе?)))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

гильдия без ГМа - мёртвая гильдия.
решайте вопрос с пересозданием как можно быстрее. ибо либо гильдия пересоздаётся, либо распадается, к сожалению.
LisichkaDL
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:40
Char: LisichkaDK
Guild: QuaD

Сообщение LisichkaDL »

Сид , важно не место в топе. Вам нужно пересоздать гильдию. С новым ГМ.
Вы хотите чтобы я вернулась ???
Ищи меня в Guild: Eagles
LisichkaDK
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

http://s54.radikal.ru/i143/1009/22/2a3c5385d543.png Для памяти так сказать....Сори все не поместились))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Думаю самая хорошая идея воссоздать дьяволов но туда поместить не всех,а готовых к труду и обороне, а остальные пойдут в альянсы.После чего когда буль сделает 4 конверт он становится ДЛ ? (FAIL) он убежденный БК и сомневаюсь что сам захочет менять рассу. Как вариант ГМом сделать сида, т.к. он наиболее активная, яркая, и боевая единица из всей гильдии,ДЛ 2 конверта в топе с фулл ДД это далеко не слабый персонаж, при грамотном соотношении статов на 50 2* это истребитель (чисто мое мнение).Если не влезают все как многие уже сказали, то остаток (не в обиду не кому) идут к плохим парням и хелион, до достижения сидом 2 конверта.А про осады на первое время можно забыть и уделить время восстановлению имиджа дьяволов и доведения их до дисциплинированного отряда бойцов ( я не имею ввиду дрессированных пуделей,а именно сплоченности), а не набора всех вплоть до отбросов, которые портят вам всю малину.

итог: ГМ вас в обиду не дает,но и не дает буянить без повода.Вы сильная гильдия способная дать отпор врагам а в перспективе и претендовать на замок.Вы действуете как гильдия а не леминги бегущие друг за другом на проезжую часть. Вы несете гордое имя DEVIL сквозь все победы и поражения.

что знал то сказал критиковать не надо, но те кто считает это бредом - прочитайте еще раз не смотря 1 глазом в телевизор
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Pandorra
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 15:23
Char: Pandorra
Guild: DEVlL
Связаться:

Сообщение Pandorra »

CoRnELio
блин, аж прослезилась. полностью поддерживаю.
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Далеко не факт что я еще пойду на второй конверт.Ибо это время(в реале есть дела поважней теперь) ну и деньги....Про последнее не хочется думать ибо это солидная сумма...Но не знаюю...Все зависит от дел в реале.А на кой черт сейчас кому-то куда-то идти?????У нас есть AGM и 3 BMa.Чем не руководство???нас пол сотни.Чем плохо?Все на самом деле лучше чем кажется.И потом со временем предупредить всех кто еще не знает,не заходил давно.С алика ГМов словить и все.Нам некуда спешить.
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
Formula1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:48
Char: ReDJiN

Сообщение Formula1 »

А я скажу на роль ГМа подходит Sidmaker 1k 50res. да он
CoRnELio писал(а):сида, т.к. он наиболее активная, яркая, и боевая единица из всей гильдии,ДЛ 2 конверта в топе с фулл ДД это далеко не слабый персонаж, при грамотном соотношении статов на 50 2* это истребитель
Но наскоко я знаю BM Dubolom 2k 50res, то есть если он возмет ДЛа , то будет уже 3конва. Ето чисто я так сказал, потому что за Duboloma никто как будто не вспомнил.
Извените что вдез не в свое дело.
Изображение
andryxa
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 10:41

Сообщение andryxa »

Sidmaker
ну а если кто то захочет вступить в гильду что вы с АГМ 3х БМ будете делать?
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:31
Guild: уже в Замке

Сообщение DaiteZEN »

Главное не место в топе, главное потенциал, единство и вера ! не терайте друг друга ! Не дайте умирать гильдии ! То что не убивает - делает сильнее ! Вы вместе - сила а не по отдельностью.. и хотя вы все из разных стран и говорите на разных языках, ваши сердца вьются как одно сердце .. Ваше стремление, дружба, вера в успех принесет вам удачи ! Сид, в тебе есть потенциал и ледерство ! PER ASPERA AD ASTRA ( Через терни к звездам )
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Вот я и нехочу сейчас что-то пересоздавать потому что далеко не всех словили.И все поразбегаются как начнется какая-то движуха...А так мы просто считаем что ГМа временно нет....Кто захочет вступить есть klepa.Их тоже надо развивать.Просто мы все в одной кучке сейчас и так и сидим.Dubolom i bulbulik процентов 90 останутся БК.Не знаю захочет ли djuicman.Я тоже неособо хочу быть главным...Это ответственно и напряжно.Я ж аболтус))какой с меня ГМ)))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 20:31
Guild: уже в Замке

Сообщение DaiteZEN »

:) Ты самый самый в точку ГМ ))

П.С думаю начать надо с набора в Hellion .. те кто ушли - возврошайтесь !! и наверно надо топик открыть Helliona
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

хоть нам и не дают рта открыть(есть кому постараться......),поведать всё и вся!!!
Очень не приятно корыстное отношение людей- это до тех кто допетрит!!!

Всем ребятам огромнейшее спасибо :respect: - реальный за вашу потдержку!!!!
И враги , и друзья да и проста люди , кому мы не бузразличны, склонили свои головы перед нашей БЕДОЙ!!!
Для меня удевительное удивление за вас ребята, и я вам говору :respect: !!!!
Изображение
Закрыто