Играть в два окна...

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Как часто вы играете за 2-х чаров

Часто
117
19%
Не часто
92
15%
только для зачистки спота
17
3%
не пользуюсь вообще
167
27%
а как это?
225
36%
 
Всего голосов: 618

  • Автор
    Сообщение
Darky
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 22:12
Char: Darky
Guild: Furiouss

Сообщение Darky »

Все сделала, все работает, но как себе сделать трейд? я не успеваю перезаходить, он заканчивается :wall: :-(
может кто знает, что можно сделать :cry:
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение -LEGOLAS- »

Darky писал(а): что можно сделать
Через Селл... Сторе тамже ставиш игрока и в сторе если чёто нада передать ставиш на то ацц откуда нада взять ту или иную везчь цену 1 зен(для удобства ) , *** его куда подальше в лоре или нории желательно (не так лагает) , и 2 ацц покупаеш ту или иную везчь (кмень) .Передачя зен осушетвляетса такимже образом тоько немного иначе , с того ацц которым отдаеш зе ставиш в сторе цену на везчь (ненужную) ,стоимость составляет мах. 99кк так что при передачи большых сумм нужно несколько везчеий ....

Вот восновном то и всё . 8)
З.Ы. 2 Darky - Совет измени подпись ато получиш придуприждение (Подпись не должна быть по высоте более двух строк при разрешении экрана 1024x768! ).... ;)
А я еще живой ! Я розовый и теплый ! ;)
Darky
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 22:12
Char: Darky
Guild: Furiouss

Сообщение Darky »

пасиб)

ЗЫ: подпись удалила, не знала)
MaZzZilka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 01:10
Char: Macallan
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение MaZzZilka »

У меня никак постоянно другой чар ДС:(((
Изображение
-LEGOLAS-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 07:45
Char: -LEGOLAS-
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение -LEGOLAS- »

MaZzZilka писал(а):У меня никак постоянно другой чар ДС
А ты попробуй не выходить с пользывателя а нажымать сменить пользывателя... Мож чё и получитса ;)
А я еще живой ! Я розовый и теплый ! ;)
MaZzZilka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 01:10
Char: Macallan
Guild: ARTEFAKT
Связаться:

Сообщение MaZzZilka »

Млин, так я так и делаю! :rofl:
Я ж не совсем идиот! :razz:
Изображение
MU-FOREVER
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 19:30
Char: Taqavor
Guild: Angels

Сообщение MU-FOREVER »

First
2 окно я открыть не могу
Изображение
Sephiroth
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:28

Сообщение Sephiroth »

-LEGOLAS- писал(а): Через Селл... Сторе тамже ставиш игрока и в сторе если чёто нада передать ставиш на то ацц откуда нада взять ту или иную везчь цену 1 зен(для удобства ) , *** его куда подальше в лоре или нории желательно (не так лагает) , и 2 ацц покупаеш ту или иную везчь (кмень) .Передачя зен осушетвляетса такимже образом тоько немного иначе , с того ацц которым отдаеш зе ставиш в сторе цену на везчь (ненужную) ,стоимость составляет мах. 99кк так что при передачи большых сумм нужно несколько везчеий ....
Можно попонятнее написать это сообщение, а то у меня такая же проблема (все работает, но не успеваю сделать трэйд или пати), но я ничего не понял. :-)
Darky
Нубик
Нубик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 22:12
Char: Darky
Guild: Furiouss

Сообщение Darky »

надо не трейд открывать а магазин, типа сам у себя покупаешь :spiteful:
Sephiroth
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:28

Сообщение Sephiroth »

Darky писал(а):надо не трейд открывать а магазин, типа сам у себя покупаешь :spiteful:
Хорошо, это я понял, спасибо, надо было так и написать двумя словами с самого начала, ну а как быть с пати?
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

Darky писал(а):надо не трейд открывать а магазин, типа сам у себя покупаешь :spiteful:
я успеваю словить трейд, переключаясь между пользователями... а с магазином опасно так пока ты будешь на вторую учетку переключатся тебя кто нить найдет скупит все насвете и пипец...... кстати чтобы не тыкать 10 раз мышкой можно нажать окно(слева от клавиатуры вторая кнопка после Ctrl)+L и вы достаточно быстро переключитесь на другого пользователя и спокойно поймаете трейд :unsure:
HaPKoMaH
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:47
Char: ~RedMan~
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение HaPKoMaH »

JuliskA
Думаю если так боишься что скупит другой - зайди например в норию, за пределы города, где почти никого не бывает. :-)
JuliskA
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 06 май 2007, 07:33
Char: ~JuliskA~
Guild: ADMINS

Сообщение JuliskA »

HaPKoMaH писал(а):JuliskA
Думаю если так боишься что скупит другой - зайди например в норию, за пределы города, где почти никого не бывает. :-)

я не боюсь я опытом наученна и мне проще словить трейд рука уже набита , да и пожалуй я мышкой счелкаю достаточно быстро, и играя три года в му уже знаю примерно визуально где появляются окна принятия трейда и другие , ну мне так проще как вам не знаю я поделилась опытом, а носится далеко и тратить на это время ...
larz
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 08:21
Char: LARZ
Guild: хорошая

Сообщение larz »

блин! нафига ловить трейд и пати я всё делаю через кликер поначалу пробовал поймать-гоморойно както, а через кликер самое то

значитвыбираеш нужную команду из списка на 1ом узере включаеш кликер и наводиш курсор рядом со своим чаром, потом заходиш други чаром и просто становишся под курсор... через минутку другую трей даётся(у меня такая же проблема что и у многих чар на свёрнутом юзере еле шевелися поэтому и при трейде приходится подождать минутку), а с парти так там ваще элементаро тупо наводиш на чара курсор и постоянно даёш ему парти кликером, потом на другом юзере заходиш и принимаеш и не нужно гадать попал ты под курсор или нет

ЗЫ:у меня не выкидывает второго пользователя при смене, а инет у меня просто сила 33.6кб/сек :grin: (через домашний телефон сижу)и всё нормально впринципе, кроме того что на втором юсере чар еле кастует
Falkon
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 19:51

Сообщение Falkon »

а кто из знающих может мне помочь? перехожу на другого пользователя и ДС, причем нет не рветься,нет STREAM 12мb/c,комп тянуть должне,а вот ни фига((
Когда, нет необходимости принимать решение, необходимо его, не принимать!
Ответить