DEVIL

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 17:41
Char: AdrianMutu
Guild: Всё сложно.

Сообщение Adrian_Mutu »

Evgeniy писал(а):Просто скажите что развитие DEVILов беспокоит вас, и именно это являеться истинной причиной вара :-)
Мы забрались в мозг antiFa и заставили его слить первыми? Похоже на бред.
ACID
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 22:48
Char: LiGA
Guild: JaguarS

Сообщение ACID »

Охх начинается) По-моему,на ближайшей осаде будет настоящий замес,жаль что я не могу на ней присутствовать.Чую скоро наступят былые времена ожесточенных батлов за право владеть замком на этом сервере.Это как второе дыхание..Ну что ж,будем "вдыхать" по полной)) Поехали...
Изображение
Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Adrian_Mutu писал(а):
Evgeniy писал(а):Просто скажите что развитие DEVILов беспокоит вас, и именно это являеться истинной причиной вара :-)
Мы забрались в мозг antiFa и заставили его слить первыми? Похоже на бред.
ты прекрасно знаешь что остались лички....а вам просто нужен был повод - вы его нашли :-)
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

У меня нет слов, чтоб высказать про ваше действие!!!! Одни эмоции и смех :grin: :o
Как сказал мой друг и глава клана ((((ахаха ну наконец-то нашли к чему перекопаться.ну чтож если ты видеш это пречиной вара так пусть оно так и будет)))), добавить нечего !!
Мы принимаем ВАР !!!!!
Изображение
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:03
Char: Sidmaker

Сообщение Sidmaker »

Да ладно....еще до этого foxber слил 2-х наших.Так что вы сами виноваты и сами инициаторы.Мы к вам ничего серьезно-личного не имели.В принцепе для меня это не новость.Этого и следовало ожидать...
да то brawnmg возмем возмем))
я стал таким каким я стал, сожалеть поздно...
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

lewik писал(а):У меня нет слов, чтоб высказать про ваше действие!!!! Одни эмоции и смех
Как сказал мой друг и глава клана ((((ахаха ну наконец-то нашли к чему перекопаться.ну чтож если ты видеш это пречиной вара так пусть оно так и будет)))), добавить нечего !!
Мы принимаем ВАР !!!!!
Просмотри более ранние страницы вашего топика и может поймешь. Как вы с другими, так они с вами. Смотрите скрины на указанной ссылке tndm
tndm писал(а):День добрый, к сведению http://disk.tom.ru/7w116hm, если он кого то сольет кроме меня из наших, мы отплатим вам той же манетой( то есть будем лить ваших)... Лучше угомоните вашего булика.
bulbul писал(а):Попробуй может что и получится, помоги своему мемберу тандему, а то что у него неполучается меня кил...
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

Не комментируя вопрос кланвара, отдельно лично от меня - личка к LEmGO за безосновательный слив со спота в ЛТ-5 до внятных извинений.
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
LoveKill
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:46
Char: lceHeart
Guild: TROY

Сообщение LoveKill »

Axios писал(а):Не комментируя вопрос кланвара, отдельно лично от меня - личка к LEmGO за безосновательный слив со спота в ЛТ-5 до внятных извинений.

какие извинения он из-за вара тебя слил, ему сказали вар с фуриками, вот он тебя и слил.
Axios
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 03:39
Char: AhyrZarnan
Guild: Furious

Сообщение Axios »

LoveKill писал(а):какие извинения он из-за вара тебя слил, ему сказали вар с фуриками, вот он тебя и слил.
Мне фиолетово, кто и что ему сказал. Свою голову нужно на плечах иметь. Повторяю: личка до извинений, к кланвару не относится и с окончанием кланвара не окончится.
Скромность украшает человека, а украшать себя — нескромно.
Изображение
lewik
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 10:42
Char: MONSTOR
Guild: FUTURES

Сообщение lewik »

SelleR
любишь бред за других нести !!! вам >>>>> в другой топик !!!! 8)
Изображение
MetalisT
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 15:35
Char: MetalisTDL
Guild: FEAR

Сообщение MetalisT »

Evgeniy писал(а):Когда-то Emerald рассказал мне историю о том, как подло поступили Sharks начав лить, практически без причины, набирающих силу Furios только за то, что они могли составить конкуренцию во владении замком. Причем начали вар Шарики . :rofl:
Произошло это потому что Levan сливал без причини :razz: а тебя Emo в fyrikax еще небыло :dry: :thumbsdown:
Quattro
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:49
Char: VIPDL2
Guild: DEVlL

Сообщение Quattro »

Axios писал(а):какие извинения он из-за вара тебя слил, ему сказали вар с фуриками, вот он тебя и слил.

Мне фиолетово, кто и что ему сказал. Свою голову нужно на плечах иметь. Повторяю: личка до извинений, к кланвару не относится и с окончанием кланвара не окончится.
Вот этого я вообще не понял.... Кинули кланвар сами, а потом рассказывает что его слили ппц... Может вас вообще тогда не трогать, не зависимо вар или нет? :rofl:
Evgeniy
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:23
Char: GekiL

Сообщение Evgeniy »

Axios писал(а):Не комментируя вопрос кланвара, отдельно лично от меня - личка к LEmGO за безосновательный слив со спота в ЛТ-5 до внятных извинений.
я чет не понял...вы нас сливаете...а мы у вас должны спросить разрешения на это????
Don`t be crazy, take it easy
Изображение
SHkeTTT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 14:22
Char: SHkeTT

Сообщение SHkeTTT »

сказали бы напрямую без увиливаний причину вара, а то начинаете тут придумывать... :doubt:
Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего врага
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

lewik писал(а):SelleR
любишь бред за других нести !!! вам >>>>> в другой топик !!!! 8)
Бредово себя ведете вы, потому как вы начали с артефактами конфликтовать, видя что они намного слабее вас. Когда за них заступилась гильдия силнее вашей, так с вас сразу мача потекла. Читая ваш топик, часто видно что когда кому то из вас обьявляют личку, то в нее вмешиваются бульбулик или сидмакер. Перед тем чтоб осуждать других обратите внимание на себя!
Закрыто