AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

DYMONUS писал(а):Богдан раз ты такой герой зачем чар а продавал? a типер ноиш, докажи делом а не словами
Ты извени за такой вопрос а тебе случайно там череп не жмет?!
Или ты чара моего видеш на продаже или видел что я гдето писал о продаже чара?!

Smirnoff
У тебя я даже и спрашивать не буду жмет тебе череп или нет!
раз ты знаеш кто за что и когда баны получал кто какие очки носит и кто по скольку времени у монитора проводит так далие!
может ты еще всему серверу расскажешь где я пукнул и как там пахло?!

А сочинять темболее долго я не соберался вернулся с работы почитал вспомнил как вы (не все) кипятком ссали и решил напомнить некоторым чтоб не забывали!
Smirnoff писал(а):интересно, если я такой сыкун, как ты говоришь, почему же я всё ещё в Гилде, котороя воюет почти с пол севера? и не ною ни у кого в топиках. а ты разнылся не успев ВАРУ начаться. а нащёт лицемера, то ты уж варешку прикрой! ИМХО, по себе юдей не суди. и скажы ник своего нового перса, что б я знал кого пинат мне, герой.!?
Вот видишь я тебе и говорю все знаешь все понимаешь только срать не просишься!
ДЛЯ ТУГИХ ВСЕЗНАЕК ОБЪЯСНЯЮ Я В МУ НЕ ИГРАЮ!!!
Угомони свой талант!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Ваш якобы супер адекватный Vsedofeni сливал меня без причины как минимум 3 раза(2 раза находясь в составе АЕ,и 1 раз без гильды).Я ему слова плохого не сказал.Так что не нада тут раздувать непоими что.Умейте прощать,а также прислушиваться к мнению других.Ибо политика у меня больше рез-ты нуб ,уже попахивает игровой зависимостью :thumbsdown:
Верните старое АЕ:мирную и дружелюбную гильдию :o
максюша-насос
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

ValunMU писал(а):Ваш якобы супер адекватный Vsedofeni сливал меня без причины как минимум 3 раза(2 раза находясь в составе АЕ,и 1 раз без гильды).Я ему слова плохого не сказал.Так что не нада тут раздувать непоими что.Умейте прощать,а также прислушиваться к мнению других.Ибо политика у меня больше рез-ты нуб ,уже попахивает игровой зависимостью :thumbsdown:
Верните старое АЕ:мирную и дружелюбную гильдию :o
а кто что либо тут раздуёт?) я с Иришкой говорил нормально, но вдруг ни с того не с сего она начинает меня лить. и в топике вижу надпись "ВАМ вар", кто тут раздуёт ещё не понятно :razz:

как уже писал выше я лить первым никого не буду, но ответить назад - отвечу 100 % :)) так что подумайте 100 раз прежде ,чем слит меня, нужен ли вам етот вар или нет :)
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

to KARAC ты вроде ущол с сервака ну так и вали нубло. Либо скажи свой новый ник перса что бы быть на равных. а то ты тока орать умеешь и прятаться за спины, а потом Ире в реале скандалы из за игры закатываешь. да да да . об этом все прекрасно знаю. ;) я знаю что ты из себя представляешь вали из этого топика и не пиши больше сюда.

По поводу Легенды ВАРА с вами я не хочу, так как у меян с вами тёплые отношения. в дальнейшем я просто предлагаю нас обходить стороной, чего и хочу ПОТРЕБОВАТЬ от АЕ. варов хватает, иногда можно и устпупить. ;)

Ира решите всё миром, так как наши вары переходят в долгие вары а с онлайн в 2 человека вам будет ух какне весело.

Да ещё ЕСЛИ КАРАС отпишеться тут либо ещё чтото скажет тупло это. то вы уже извините, я буду лить всех, не смотря не на что. и вы увидите кто такой КАРАС он сделает всё что бы вы страдали, так как он человек такой.

карты в ваших руках нашли тот кто замутил этот вар и попытались решить я думаю с нашей стороны пойдут на уступки. тока не нада больше оскорблений. (тока на КАРАСЯ) :dry:

да и это альтерэговцы к вам будет серьёзный расговор. Что делать с нашим ГМом я ХЗ. Гилд без ГМа что бутерброд без масла. :unsure: так что нада чтото решить !!!!
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
BUXOI
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:50
Char: xFine
Guild: Hellion

Сообщение BUXOI »

Привет всем, я вернулса )))
ValunMU писал(а):Верните старое АЕ:мирную и дружелюбную гильдию :o
Билиб норм поступки билиб ми мирними !!!!!!!!!!!!!
а так терпеть вам !
Изображение
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Ты ошибаешься.
АЕ никто не тронет из наших.
максюша-насос
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

ValunMU писал(а):Ты ошибаешься.
АЕ никто не тронет из наших.
нигде ничего не написано что вар ОФФ, но как выше уже написано я и наш АГМ точна вас трогатьпервыми не будем. за остальных мы не ручаемся, т.к. ваш ГМ сама кинула ВАР , так что с ними сами договаривайтесь.
Изображение
xteam
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:42
Char: Vsedofeni
Guild: Justice

Сообщение xteam »

ValunMU писал(а):Ваш якобы супер адекватный Vsedofeni сливал меня без причины как минимум 3 раза(2 раза находясь в составе АЕ,и 1 раз без гильды).Я ему слова плохого не сказал.Так что не нада тут раздувать непоими что.Умейте прощать,а также прислушиваться к мнению других.Ибо политика у меня больше рез-ты нуб ,уже попахивает игровой зависимостью :thumbsdown:
Верните старое АЕ:мирную и дружелюбную гильдию :o
вопервых я тебя сливал тогда когда у нас был Вар .....
а такова что бы я тебя сливал когда небыл в АЕ я не помню .... !!!!
и поповоду Адекватного ..... если что-то не нравица ...кидай ли4ку ... .
и ппц ... !!!
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

вар офф :wizard: давайте больше не будем ссорится ;)
xteam
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:42
Char: Vsedofeni
Guild: Justice

Сообщение xteam »

ggg1 писал(а):вар офф :wizard: давайте больше не будем ссорится ;)
Давайте только смотрите что бы таких конфликтов как у меня с ДЛ 87654321 не было ...
Изображение
Murat
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:28
Char: RocknRoll

Сообщение Murat »

Уважаемые согилды!

Мой аккаунт в вечном БАНе. Поэтому мне не доведется играть DrummLORDом.
Я был рад быть в вашей гильдии и ТПовать своих товарищей, ВАРится с врагами 8)

Вообщем ВСЕМ ПОКА!!!
Может когда-нибудь и появится желание и время снова порубиться в МУ.
IQ находиться в мозге, но не каждый мозг состоит из IQ
xteam
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:42
Char: Vsedofeni
Guild: Justice

Сообщение xteam »

Murat писал(а):Уважаемые согилды!

Мой аккаунт в вечном БАНе. Поэтому мне не доведется играть DrummLORDом.
Я был рад быть в вашей гильдии и ТПовать своих товарищей, ВАРится с врагами 8)

Вообщем ВСЕМ ПОКА!!!
Может когда-нибудь и появится желание и время снова порубиться в МУ.

Да жалко что тебя забанили ......
ну всеравно не ростаюйся ....
уда4и тебе в реале ... ну и если надумаеш играть .... ждём тебя в АЕ .... ))))) :respect: :respect: :respect:
Изображение
Hunter-ma121
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:44
Char: ~Adanos~
Guild: Furious

Сообщение Hunter-ma121 »

Murat
А ты лучше сразу начни играть , а то если начнешь заново , то будешь логти кусать ... враги расскачаются ;)
Изображение
amat victoria curam
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Жаль очень жаль.
Удачи тебе в реале
П.С.
Не растраивайся, и по быстрее возвращайся) :respect:
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

к моему большому сожалению нащ ГМ не оправдал наши надежды. я ухажу из гильдии.. все кто был со мной тот и останетья со мной. я с вами ребята свзяжусь. никош немир смирнов лост деад всёдо некро (серёга) XZoil вы все будте в моём сердце и надеюсь в моей гилд.

АЕ останеться жива. я напишу всем вам письма так что очистите свои мэйлы что бы до вас они дошли. мы что нить придумаем. я воины буду с вами)))

ближе к сентябрю мы образуемый новый клан. так что думайте над нозванием))) всех люблю вы знаете что я есть в контакте. со мной там можно найтись 24 и 7 !!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Закрыто