Windows 7 VS MuOnline

Неигровые проблемы: не запускается, тормозит, вылетает и т.д.
  • Автор
    Сообщение
ZigZag
Нубик
Нубик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:34

Сообщение ZigZag »

У меня ноутбук VAIO Windows 7 и никаких проблем нету с игрой, все работает))
towik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:37
Char: AlexSpark
Guild: Сам по себе

Сообщение towik »

ZigZag
ведро тут не причем! каккой у тебя разряд винды?
Loky
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:15
Char: Arrogance
Guild: WolfS

Сообщение Loky »

пишу по теме о своей проблеме

Ноутбук TOSHIBA Satellite A505 (intel core i3) видиоадаптер на чистом ускорителе (разгон до 1.6 гего),
4 гего рам прцессор 2.13 х2
винда 7 (32), ДирХ 11

С играми проблем невозикало. Почти все игры 2009 года идут на полную мощь графики.
А теперь история с нашим клиентом. Вовремя игры возникают "всплески" зависания, тоесть все прврашается в картинку на 1-2 секунды. такое происходит 2-3 раза в минуту, всплески не связанны с интеретом, да и с графикой тоже, зависания проходят в любой момент на спотах, когда персонаж один в городе или даже в меню выбора персонажа...
Смотрел деспетчер задач... в моменты "всплесков" на ОЗУ амплитуда зашкаливает...

1)дравера на видак менял резултат не изменился. и потом мне кажетсячто если бы дравер то и на других играх бы это отражалась.
Изображение
ShadowFire
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:44
Char: ShadowFire
Guild: JaguarS
Связаться:

Сообщение ShadowFire »

У меня тоже когда я заходил в му сильно лагало скачал драйвера установил все заработало :respect:
Время не лечит...Лечит алкоголь и случайные знакомства,секунды проведённые с кем-то другим.
Rugger
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:09

Сообщение Rugger »

Вот и до меня проблемы докатились. На буке 7 винда 64х, при попытке войти в игру вспылвает сообщение о том, что нужно скачать какие-то обновления, скачиваю, но тут же при попытке войти старая песня, типо скачайте обновления. Во время установки происходила проблема, не обратил внимания особо. Видимо этого файла и не хватает. Кто знает, что это за беда такая?
Изображение
ToxaSM
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:36
Char: Gr0m
Guild: xFBIx
Связаться:

Сообщение ToxaSM »

У меня на етот файл ругался антивирус ... попробуй создать папку ... добавить ее в исключения ... и повтори процеДуру установки в ету папку ... как вариант - пробуй устанавливать от имени администратора (зажимаешь шифт -> клацаеш по инсталятору правой кнопкой -> запуск от имени администратора), так как семерка часто не хочет выполнять какие либо дествия от имени пользователя.
Через горы, через лес Я бреду в страну чудес, там, говорят, теплей, чем здесь.
Rugger
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:09

Сообщение Rugger »

Неа, не получается пока :(
Я её пробовал установить, когда на буке ещё нативира небыло. И от администратора пробовал. Сначала вообще с основного компа просто скинул игру, но и тогда она стала предлогать обновления скачать.. Щас стоит нод32, такой же, как ии на основном компе, там он не ругается ни на каие файлы му.. тут видимо что-то другое..:(
Demoonn
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:27
Char: ~CentauR~

Сообщение Demoonn »

этот файл удаляет касперский (о других антивирусах не знаю), перед запуске игры, отключи антивирус, при запуске лаунчера и при нажатии кнопки connect, лаунчер потребует сделать обновление, скачивая обновления(они около 200-250кб) закачивается этот файл и игра запускается..
Когда есть выбор между двумя,всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое,второе не появилось бы.
Rugger
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:09

Сообщение Rugger »

Всяко перепробовал.. Никак не хочет:(
ToxaSM
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:36
Char: Gr0m
Guild: xFBIx
Связаться:

Сообщение ToxaSM »

Попробуй поковырять вот эту виндовую мегозащиту.
Изображение
Через горы, через лес Я бреду в страну чудес, там, говорят, теплей, чем здесь.
Rugger
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:09

Сообщение Rugger »

Так, ну что, сегодня наконец-то я скопировал этот файл в папку с му. Удалось это сделать лишь в безопасном режиме, но суть не в этом. Теперь новая проблема. При нажатии в лаунчере connect вылазит сие чудо Изображение
Запускаю всё от имени администратора. Уже и включал функцию супер администратора. Всегда одно и то же.
Есть какие-нить идеи?
Винду сносить не советуйте, не вариант. Хотелось бы как-то это попроще исправить. Может кто уже сталкивался с подобным?
Последний раз редактировалось Rugger 22 авг 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

Тут дело в антивирусе,юзай его.Выключай,удаляй.
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
towik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:37
Char: AlexSpark
Guild: Сам по себе

Сообщение towik »

Розабрался в своей проблемме!
Rugger
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:09

Сообщение Rugger »

eparco писал(а):Тут дело в антивирусе,юзай его.Выключай,удаляй.
Отключал. Удалял.
Но я что-то подозреваю, что немного всё это криво делал. Отключить полностью вроде получалось, но при запуске он всё равно грузился. Хотя и с автозагрузки вроде убирал. Когда удалял, то в програм файлс всё же оставалась папка ESET, которую никак не получалось удалить. Когда под главным администратором пытался выключить все процессы связанные с nod32, то один никак не отключался, когда при обычном пользователе этого процесса даже видно небыло. Я на самом деле с компьютером считай на ВЫ, отсюда все непонятки.
eparco
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 18:16
Char: Spoon
Guild: aLife

Сообщение eparco »

В исключение добавлял этот фаилл ?
Не отворачивайся, прямо стой, смотри.Это все кого ты любишь, гниют изнутри.
Ответить