Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Emerald писал(а):Так что причину узнаем
Да какая причина, если он мне написал, что ему нравится сливать, и что он меня слил просто так!? (На screene всё видно!)
1.) http://ifolder.ru/download/29/?18900412 ... dzdg%3D%3D
Emerald писал(а):Отправь скрины админам, и он пенесёт заслуженное наказание
Уже отправил. Хочется верить, что его этот случай чему-то научит.
2.) http://ifolder.ru/download/233/?1890042 ... dyfg%3D%3D
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

obsavasbo писал(а):Furious во главе с SITH! У меня к вам один вопрос: вы приветствуете борзость, безосновательные сливы инициируемые членами вашей гильдии? Ну что это за хрень? Стою в Таркане (3 сервер) на ТТ +бочки. Подлетает Alkaida и без каких либо Hi, pt и т.д. Тупо сливает меня. На вопрос в чем причина слива, отвечает (цитирую): Просто слил, а че? Я спрашиваю: А типа это нормально? Он: А типа как знаешь. Я люблю сливать, а че?
После всего этого последовали матерные высказывания в мой адрес, оскорбления и т.д.
SITH, хотелось бы чтобы подобное хамство как-то тобой пресекалось!
P.S. Screen имеется!
У меня вар со всеми кто без клана! На счет оскорбление сори :-) вчера бухой был. :yes:
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Shalun писал(а):У меня вар со всеми кто без клана!
Интересно было бы узнать на каком основании??? :thumbsdown:
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

obsavasbo писал(а):
Shalun писал(а):У меня вар со всеми кто без клана!
Интересно было бы узнать на каком основании??? :thumbsdown:
На обычном. Мне уже многие задавали этот вопрос, когда я играл Kaspik'om я им объяснил почем пучок редиски, и кто её в зимле красит. ;)
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Shalun писал(а):На обычном. Мне уже многие задавали этот вопрос, когда я играл Kaspik'om я им объяснил почем пучок редиски, и кто её в зимле красит.
"Если ты первому ребенку объяснил почему деда мороза не существует, то второму будет сложно самому догадаться!"
Лично мне не известно, что и кому ты там говорил и объяснял!
P.S.
Если ты имеешь наглости сливать ни в чем не повинного перед тобой и гильдией, в которой ты числишься. То соизволь напрячь свои пальцы и напечатай причину. А то как-то это напоминает действия и политику всем известных HW!
P.P.S. И еще... почему у вас удаляются вполне толково-написанные комментарии от других игроков??? Было замечено:
Один пишет:
KissMY писал(а):во 2) у нас не запрещено отбирать споты
Другой с вашей же гильдии пишет:
Emerald писал(а):У нас запрещено отбирать споты только без объяснения причин.
И как вас понимать господа?
Вы в своей политике сами разберитесь для начала! Или вы себя уже небожителями почувствовали? Оставайтесь людьми всегда! Как бы высоко вас не поднимало!
И тем не менее удачи вам!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

obsavasbo писал(а):
Для тех кто без клана, я сливаю без причины. Думаю вот и все обьеснение :-)
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

obsavasbo, че ты разнылся? Тебя слили... печально... Ну так всех сливают. и нас в том числе. К чему эти слюне и сопле излияния?
у нас ПВП сервер. Почему -то об этом забывают. Слей в ответ... Не можеш в открытую - слей с афк.
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

ОК... Тогда делаем так господин Alkaida: - Личка! Просьба гуилд в это дело не лезть, тем более, что провокация со стороны Alkaida очевидна. Думаю это единственное правильное решение!!!... :threat: :sliv:
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Shalun
Нубик
Нубик
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:48
Char: Kaspik

Сообщение Shalun »

obsavasbo писал(а):ОК... Тогда делаем так господин Alkaida: - Личка! Просьба гуилд в это дело не лезть, тем более, что провокация со стороны Alkaida очевидна. Думаю это единственное правильное решение!!!... :threat: :sliv:
Да, думаю не кто против не будет :grin:
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

Привет всем Фурикам :-) Хотел бы вступить в вашу гильдию, поскольку играю тут недели полторы (ник Dragon8, 1 ресет только что сделал) и хотел бы сразу вступить в гильдию в которой бы смог пробыть до "самого игрового конца" как говорится, а не прыгать постоянно из гильдии в гильдию (в одной ГМ - дурак, в другой у ГМ сын родился он гилд расформировывает ну и т.д. т.п.). Я понимаю что у вас в Гилде все наверное от 1 конверта, и так же понимаю что члены столь серьёзного гильда на сарвере даже читать не будут дальше моих слов про "Привет всем Фурикам :-) Хотел бы вступить в вашу гильдию," и сразу поступят посты по типу "нет." или "ты чё смеёшся?" или "правильно понимаешь что даже читать не кто не будет" НО тем не менее попытка не пытка. :o
Ник Dragon8. 1 рес 300 лвл почти, весь шмот набил сам (если всё продать будет каких 2.5ккк ++). Попрошайничать ОСОБО не люблю. Основная цель вступления в Гилд Furious - быстрое развитие (+познание кто и что на этом сервере) и взаимопомощь в дальнейшем когда будем приблезительно на равных! А так же долговечный статус члена гилда Furious.
Тем кто прочел до конца - Заранее благодарю за внимание, надеюсь на вашу доброту и понимание! :o
KakawkaMG
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 18:03
Char: distimia

Сообщение KakawkaMG »

KaPa6aC
Набора нет, даже после 1 конверта.
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

А ты кто? Ты вроде даже не член Гилда Furious судя по твоему нику на форуме и "Гильдия: ScorpionЪ".
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

набора реально нет
KaPa6aC
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:54
Char: Dragon8

Сообщение KaPa6aC »

nord_ost писал(а):набора реально нет
Ну в такую серьёзную гильдию как такового "набора" я думаю и не должно быть :-) Как мне кажется тут есть 2 варианта:
1. находить 1-3 конвертников и приглашать их в гильдию ( либо они сами попросятся ) + если они одекватны = в обще супер!
2. брать в гильдию нубов в в виде исключения или просто, с большими перспективами (в игре как минимум) + одекватными и дружелюбными :grin:
Мне кажется я больше подхожу ко второму варианту.
П.С. В Русском языке есть много правил, но ещё больше исключений. Может быть и тут возможно небольшое исключение? Хотя бы подумать ... посовещаться ... с другими членами гильдии фуриос! Может и со мной пообщаться если необходимо. Я как говорится только предлагаю и надежда умирает последней ;)
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

поиграй пока... Побегай. То количество варов что есть у нас (и нас это устраивает) ты не осилиш однозначно. Это 1.
2. Качать тебя ни кто не станет т.к. у всех свои заботы
3. Постоянно бегать и защищать тебя тоже не будут
4. В замке ты качаться не сможеш.
5. ну и на соаде от тебя толку не будет.

Вот как минимум 5 пунктов по которым нету смысла тебе к нам идти. Поиграй с годик... раскачайся, все оценят какой ты замечательный и может сами пригласят. И потом. Есть еще куча гильдий куда можно попросится. Так что предлагаю оставить тебе эту идею по крайней мере на ближайшее будующее
Закрыто