AlterEgo

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

С чего бы он ксил тебе?!Ты слил мг с которым он в пт был,а после стал ксить ему! :dry:
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

он там 2 часа стоит, как он может тебе ксить? :rofl:
xteam
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:42
Char: Vsedofeni
Guild: Justice

Сообщение xteam »

romawka_111 писал(а):С чего бы он ксил тебе?!Ты слил мг с которым он в пт был,а после стал ксить ему! :dry:
я слил Мг с которым у меня вар ...
он стоял рядом и не Кс я тут при4ём ..... зна4 спот потерял ... !!!!!

когда он проснулся начел кс ..... и сливать ... !!!! :thumbsdown:
Изображение
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

ggg1 писал(а):ты хоть бы разобрался в причине КСа , а за нее будешь летать ты, вы все выкобениваться стали, как она бан получила, друзья друзья, да какие вы после этого друзья
да ты нуб вообще рот закрой - тебе там кто то наплёл лапши на уши, а ты и рад.как говорится : слышал звон, но не знаю где он !

ты вообще в курсе кто кому Ксил? нет? так я обясню.. никто никому не ксил.. т.к. когда человек спит на споте и не кастует, а мой соклан пришол и встал на спот, ето ну никак не называется КС, а то что ваш ДЛ его слил.. за ето я ему и начал ксить. пришла ваш ГМ и там пару фразок кинула и попыталас меня слить - улетела. заметь я не лез первым. так что воюйте теперь молча. достали.
romawka111 писал(а): А ваш Vsedofeni был слит моим мембром за попытку кс на рд,и тут же приходишь ты и начинаешь ему кс!На мои попытки нормально все решить ты отказался,тогда я попыталась слить!
я не прибегал, я там стоял с самого начала. и сливать я никого не начинал. я просто стал ксить ДЛу за то что он слил Вседофени ну и потому что нужно было смыть килл, а тут подвернулась такая возможность. а ты со своими жалкими попытками слить не разобравшысь перегнула палку.
Последний раз редактировалось Smirnoff 16 авг 2010, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Toshik
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:33
Char: 87654321
Guild: WARHEADS

Сообщение Toshik »

xteam писал(а): я слил Мг с которым у меня вар ...
он стоял рядом и не Кс я тут при4ём ..... зна4 спот потерял ... !!!!!

когда он проснулся начел кс ..... и сливать ... !!!! :thumbsdown:
не надо тут вешать, что я не ксил!потом у что это было пару секунд, когда ты всех мобов распугал
xteam
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:42
Char: Vsedofeni
Guild: Justice

Сообщение xteam »

Кароче шо тут обшяться.... Вар так Вар !!!!! :rofl:
Изображение
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

Smirnoff писал(а):да ты нуб вообще рот закрой - тебе там кто то наплёл лапши на уши, а ты и рад.как говорится : слышал звон, но не знаю где он !
не кричи :rofl:
классные вы оказывается, друзья :chair:
milkeway
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 13:28
Char: Reed1n
Guild: Reliance

Сообщение milkeway »

...не важно кто прав кто нет! нам кинул вар ваш ГМ, мы не можем отказатся...!
воюем молча! :sliv:
ggg1
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 01:11
Char: ~Stro~
Guild: SHARKS

Сообщение ggg1 »

полностью согласен с n1ko
romawka_111
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:22
Char: AFlNA.
Guild: WolfS

Сообщение romawka_111 »

Smirnoff писал(а):да ты нуб вообще рот закрой - тебе там кто то наплёл лапши на уши, а ты и рад.как говорится : слышал звон, но не знаю где он !

ты вообще в курсе кто кому Ксил? нет? так я обясню.. никто никому не ксил.. т.к. когда человек спит на споте и не кастует, а мой соклан пришол и встал на спот, ето ну никак не называется КС, а то что ваш ДЛ его слил.. за ето я ему и начал ксить. пришла ваш ГМ и там пару фразок кинула и попыталас меня слить - улетела. заметь я не лез первым. так что воюйте теперь молча. достали.
Слушай рот бы тут прикрыл мегопапко!
Я пыталась нормально решить и объяснить что ваши мембры тоже не святые,после чего ты видимо не понял и уперся рогом как баран в новые ворота,вот после этого и пыталась слить!
Smirnoff писал(а):а ты со своими жалкими попытками слить не разобравшысь перегнула палку.
Вот кто и гнул там палку так это ты!
Изображение
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

беда беда. решайте сами я тут не в теме вара. 1-ым не полезу. сольют меня буду лить. ((( :-( :-( :-(
у нас одно правило слово ГМа !!!!!
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

romawka_111 писал(а):Слушай рот бы тут прикрыл мегопапко!
Я пыталась нормально решить и объяснить что ваши мембры тоже не святые,после чего ты видимо не понял и уперся рогом как баран в новые ворота,вот после этого и пыталась слить!
у кого то провалы в памяти. упёртая как баран ето ТЫ! ты говорила, что тя там кто то сливал. я сказал что то против? мол такого быть не может? нет? так рот ОФФ свой тогда. а то что ты начала лить так ето н еот того, что я там что то сказал, а от того, что у тя слов не было опровергнуть то что я сказал.там тя сливал кто то, ну и кинула личку, я ж не сливал, но вот теперь прдёться. всё, не флудите и воюйте молча. или уже о*ко жым жым? :rofl:
ggg1 писал(а): балаболка, не кричи
классные вы оказывается, друзья
ник свой напиши сначало, францык! потом будеш мне что то говорить.
Изображение
Kapacb
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 15:22
Char: KARAC.
Guild: LEGENDA

Сообщение Kapacb »

Ухты!
Нечего себе какие мы герои!
"Жалкие попытки слива РОТ ОФФ" и так далее!
Закрой свой рот ты еще не вырос кому-то рты затыкать!!!
Или забыл супер герой как до бана моего плакали и ты в том числе и от бессилия на слабых с гильдии отрывались?!

Ты жуткий лицемер
Почему?!

Да потому что до Иришкиного бана ты был тише воды и ниже травы и все пытался мирно решить чтоб твоя попка не пострадала!

А тут ты сил набрался ресы шмот!
Ну ну недолго это продлится я тебе лично обещаю!!!
Не важно кто и что говорит за твоей спиной.Важно то,что когда ты обернешся все будут молчать.
DYMONUS
Игрок
Игрок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 01:02
Char: Nemiroff
Guild: Fear

Сообщение DYMONUS »

Богдан раз ты такой герой зачем чар а продавал? a типер ноиш, докажи делом а не словами
Smirnoff
Игрок
Игрок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:14
Char: Smirnof

Сообщение Smirnoff »

Kapacb писал(а):Ухты!
Нечего себе какие мы герои!
"Жалкие попытки слива РОТ ОФФ" и так далее!
Закрой свой рот ты еще не вырос кому-то рты затыкать!!!
Или забыл супер герой как до бана моего плакали и ты в том числе и от бессилия на слабых с гильдии отрывались?!

Ты жуткий лицемер
Почему?!

Да потому что до Иришкиного бана ты был тише воды и ниже травы и все пытался мирно решить чтоб твоя попка не пострадала!

А тут ты сил набрался ресы шмот!
Ну ну недолго это продлится я тебе лично обещаю!!!
долго однако сочинение писал :rofl: а теперь проявлю немного истины в твой рассказ.
когда ты баран выпендривался - я вообще тебе ничего не говорил и молча воевал, чего и вам желаю. а с Иркой я и в етот раз не соберался воевать, если б она не начела первой.и еще , ты не знаешь, клоун, из за какого <вырезано цензурой> Иришка банан получила?а? так что ты свой рот, очкарик, закрой и сиди втыкай в монитор. и вообще не вешай свои гнусные посты у нас в ТОПИКЕ. удачи, юморист. только трепаться можешь :)
Изображение
Закрыто