Fyriki

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KissMY
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:50
Char: MaryKay
Связаться:

Сообщение KissMY »

во 1)делай норм разшерения скрена.
во 2) у нас не запрещено отбирать споты :spiteful:
nord_ost
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:08
Char: NORDOST
Guild: Infernal
Связаться:

Сообщение nord_ost »

Safty, вот тоже проблема, спот отняли... Отбери в ответ... чего на форум то?
Lavhistory
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:50

Сообщение Lavhistory »

севодня был слит без причин
от вашего согильдца
((сегодня 11:04:21 ShadowWish)
((сегодня 11:00:30 ShadowWish)

жду абъяснений
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

Lavhistory писал(а):севодня был слит без причин
от вашего согильдца
((сегодня 11:04:21 ShadowWish)
((сегодня 11:00:30 ShadowWish)

жду абъяснений
объяснения :thumbsup:
http://s61.radikal.ru/i174/1008/30/dab898b54b04.jpg
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Lavhistory
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:50

Сообщение Lavhistory »

ет был тсо мне жaлко было кавото из таркана слит :grin: :grin: и да зачем не полный скрин????
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

Lavhistory
На скрине stadium, ты там делал тсо? :rofl:
И прекращай уже вместо русских букв подставлять латинские и цифры.
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Den73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:44
Char: K1erik
Guild: aLife
Связаться:

Сообщение Den73 »

Lavhistory писал(а):ет был тсо мне жaлко было кавото из таркана слит :grin: :grin: и да зачем не полный скрин????
считай что Миша тебе тоже ТСО устроил и ему не жалко было тебя слить ;)
Изображение
-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
ToxaSM
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:36
Char: Gr0m
Guild: xFBIx
Связаться:

Сообщение ToxaSM »

Lavhistory писал(а):ет был тсо мне жaлко было кавото из таркана слит :grin: :grin: и да зачем не полный скрин????
:rofl: очередной раз человек доказывает что он долбоюноша ... зная что не прав, предявлять какие то претензии это тупость :dry: :thumbsdown:
Через горы, через лес Я бреду в страну чудес, там, говорят, теплей, чем здесь.
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

Здраствуйие уважаемые,а хотя какие вы в "мягкое место" уважаемые!!!!!!!Я за все время сколько играл,я ни разу не встретил ни одного нормального человека в вашей гильдии,к которому можно было б так обратиться.Общался с несколькими вашими членами и не один не показал даже малейшее уважение,а даже наоборот наглость,тщеславие,манию величия и много еще чего можно написать как приличного,так и не очень.Этим они показывали на сколько они гнилые люди,насколько они не могут решать проблему нормально,а вместо жтого включали борзость либо просто игнорировали .Но мне встретилса сегодня человек,который просто свалил меня на повал(и стал последней каплей),ник данной персоны - luger.Вроде бы данная личность и знает много умных и красивых слов,но одновременно показует себя тупым,неадекватным и как он выразился в мой адрес понятием деме́нция(хотя ему это больше подходит, нежели мне).А началась все стого, что он мне ксил на споте-я его просил перестать,но он отказался ,и я начал предпринимать попытки его слить с моего спота.В результате получил вар до тех пор якобы пока не пойму своей не правоты.(Со мной стояла в пати член гильдии Wolf :respect: (между прочем это одна из самых нормальных гильдий,где члены гильдии проявляют уважения,а не ведут себя как какие-то скоты),я прекрасно знаю что у вас с волками вар,но он мне ксил даже после того как он слил члена гильдии волков.Я просил его не ксить,но он проигнорировал и я предпринял попытку слить его,и в результате: он не являющий ГМом заведомо меня как бы поставил на всеобщий слив от вас/после написанного, я думаю ,вы таки меня точно будуте лить/,я хотел вар замять поговорить,но мои попытки были тчетны.В итоге у нас разгореласть дискусия потому кто прав,а кто виноват-мне надоело ему повторять и это стала последней каплей,и я нецензурно и оскорбительно выразился ни один раз про него,и один раз про гильдию)
Спросит меня к чему это письмо,так чтоб вы поняли хоть вы взрослые, образованные дядьки и тетки,хоть это и игра,но нада уметь уважать окружаюших вас людей,а не вести себя как посдеднии сволочи!льдия отк
Ну что ж ,я думаю после написанного вы мне кинете вар, и мне будет очень интересно воевать с вами с одним ресом,и я буду наверно даже "польщен" ,что ТОП-гильдия откроет за мной охоту :rofl:
Ну чтож удачног мне с вами вара),а вам ничего хорошего ни сейчас ни на будущее желать не буду.
П.С. Обращусь к ГМам всех гильдий:свергните FURIOUS с их пристола!!!!А вам FURIOUS :thumbsdown:
LugerII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:50
Char: Luger
Guild: Furious

Сообщение LugerII »

Sumni писал(а):Здраствуйие уважаемые,а хотя какие вы в "мягкое место" уважаемые!!!!!!!Я за все время сколько играл,я ни разу не встретил ни одного нормального человека в вашей гильдии,к которому можно было б так обратиться.Общался с несколькими вашими членами и не один не показал даже малейшее уважение,а даже наоборот наглость,тщеславие,манию величия и много еще чего можно написать как приличного,так и не очень.Этим они показывали на сколько они гнилые люди,насколько они не могут решать проблему нормально,а вместо жтого включали борзость либо просто игнорировали .Но мне встретилса сегодня человек,который просто свалил меня на повал(и стал последней каплей),ник данной персоны - luger.Вроде бы данная личность и знает много умных и красивых слов,но одновременно показует себя тупым,неадекватным и как он выразился в мой адрес понятием деме́нция(хотя ему это больше подходит, нежели мне).А началась все стого, что он мне ксил на споте-я его просил перестать,но он отказался ,и я начал предпринимать попытки его слить с моего спота.В результате получил вар до тех пор якобы пока не пойму своей не правоты.(Со мной стояла в пати член гильдии Wolf :respect: (между прочем это одна из самых нормальных гильдий,где члены гильдии проявляют уважения,а не ведут себя как какие-то скоты),я прекрасно знаю что у вас с волками вар,но он мне ксил даже после того как он слил члена гильдии волков.Я просил его не ксить,но он проигнорировал и я предпринял попытку слить его,и в результате: он не являющий ГМом заведомо меня как бы поставил на всеобщий слив от вас/после написанного, я думаю ,вы таки меня точно будуте лить/,я хотел вар замять поговорить,но мои попытки были тчетны.В итоге у нас разгореласть дискусия потому кто прав,а кто виноват-мне надоело ему повторять и это стала последней каплей,и я нецензурно и оскорбительно выразился ни один раз про него,и один раз про гильдию)
Спросит меня к чему это письмо,так чтоб вы поняли хоть вы взрослые, образованные дядьки и тетки,хоть это и игра,но нада уметь уважать окружаюших вас людей,а не вести себя как посдеднии сволочи!льдия отк
Ну что ж ,я думаю после написанного вы мне кинете вар, и мне будет очень интересно воевать с вами с одним ресом,и я буду наверно даже "польщен" ,что ТОП-гильдия откроет за мной охоту :rofl:
Ну чтож удачног мне с вами вара),а вам ничего хорошего ни сейчас ни на будущее желать не буду.
П.С. Обращусь к ГМам всех гильдий:свергните FURIOUS с их пристола!!!!А вам FURIOUS :thumbsdown:
Доброе время суток форумчане..Данное послание адресовано прежде всего тем,кто хочет выделиться из серой массы своей наглостью,ограниченностью,и псевдогеройством..Прежде всего ЕЩЕ РАЗ подчеркну ВАР который я кидаю кому либо являеться МОЕЙ личкой,и не затрагивают мою гильдию..
Ситуация: Шел по икару,в самом начале увидел Артемиду с вольфс и рядом с ней саламандера.Артемида попала в девиас саламандеру было дано обяснение что у меня гильд вар...Все было спокойно...1 минуту.ровно столько пока Артемида не вернулась..и тут сало мандера понесло.... он начал прыгать на меня как моська на слона,отказавшись от пати и задавал 1 и тот же вопрос,почему я кс ему..ровно 6 раз я обяснял человеку в чем обстоит дело и что я воюю с вол4ками,но саламандер был упрям и походил на зомби который включив рога, как солдат матросов бросался на амбразуру...при4ем всегда с одним и тем же воплем " ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ КСИШь" и тогда устав от его маразматических воплей,и поступков,я предположил что человек немного не в себе,ибо отказавшись от пати и выслушав более 6 раз обьяснение о происходящем и не понять его может только "неадекват". в заключение покрыв меня и гильдию матом,сало мандЕр ушел в офф... В заключение хочу сказать что лица страдающие "синдромом саламандера" будут преследоваться до осознания своей ошибки,равно как и гильдии их принимающие...
Per aspera ad astra
Sumni
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 12:29
Char: Salamander
Guild: HappyWar

Сообщение Sumni »

LugerII писал(а):Прежде всего ЕЩЕ РАЗ подчеркну ВАР который я кидаю кому либо являеться МОЕЙ личкой,и не затрагивают мою гильдию..
Изначальна ты новорил что личка ,я не спорю,а затем ты сказал что меня будет лить вся гильдия.
LugerII писал(а):1 минуту.ровно столько пока Артемида не вернулась..и тут сало мандера понесло
я тебя просил не ксить мне даже когда ее не было,а ты игнорировал.Затем ты задал вопрос почему не льем,ну так я тебя и начал лить за мой спот.
LugerII писал(а):он начал прыгать на меня как моська на слона,отказавшись от пати и задавал 1 и тот же вопрос,почему я кс ему..ровно 6 раз я обяснял человеку в чем обстоит дело и что я воюю с вол4ками,но саламандер был упрям и походил на зомби который включив рога, как солдат матросов бросался на амбразуру...при4ем всегда с одним и тем же воплем " ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ КСИШь"
Т.к. спот был мой,а ты всего навсего смотрел на меня с высока,т.к. знал что отпора дать тебе не смогу,вот ты сам и включил рога,а я отсативал свой спот.И заметь ты сам спросил че не льем,и я после этих слов начал тебя пытаться выгнать с моего спота.И я тебе объяснял 6 раз что спот мой,и в свой вар ты втяул меня.Мог бы просто слить и дальше пойти,т.к. видел что она стояла не сама и не с вашими врагами.И просил тебя не воююй на моем споте.Нормальный человек это воспринил бы по нормальному,а ты включил свои понты.И как с таким человеком как ты можно по нормальному говорить?И я не выдержал и посылал тебе не однократно на три веселых клавиши,т.к. сам ты виноват со своей не пробиваемостью.
LugerII писал(а):В заключение хочу сказать что лица страдающие "синдромом саламандера" будут преследоваться до осознания своей ошибки,равно как и гильдии их принимающие...
И как тебе хватает наглости писать такое?Пришел ко мне на спот начал мне ксить ,и я еще не прав оказался,из-за того, что хотел отстоять свой спот?
И между прочем было б резоннее не тебе мне вар кидать ,а мне тебе.И после этого -как тебя можно назвать здравымыслюющим,взрослым человеком?
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Попрошу стороны не участвующие непосредственно в конфликте воздержаться от комментариев, ибо в любом случае у вас начинается "Сам дурак!"
LugerII
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:50
Char: Luger
Guild: Furious

Сообщение LugerII »

Sumni писал(а): Изначальна ты новорил что личка ,я не спорю,а затем ты сказал что меня будет лить вся гильдия.

7-й раз обьясняю буду лить ТАКЖЕ ТУ ГИЛьДИЮ которая примет тебя в свои ряды,до твоего исключения из нее,и где ты видишь упоминание о Фуриос??? включи "тыковку" неужели ты такого высокого мнения о себе и решил что кому то из наших ты нужен??? Опять это привлечение внимания к своей персоне...
Sumni писал(а):я тебя просил не ксить мне даже когда ее не было,а ты игнорировал.Затем ты задал вопрос почему не льем,ну так я тебя и начал лить за мой спот.
Вопрос был задан Артемиде,тебе же я обяснил что происходит..Скажу проще чтобы даже ты смог понять.. Не было бы моего врага на споте,я бы там не был,будет враг на споте буду там и я,и мне все равно чей это спот изначально... Вар есть Вар..
Sumni писал(а):И как тебе хватает наглости писать такое?Пришел ко мне на спот начал мне ксить ,и я еще не прав оказался,из-за того, что хотел отстоять свой спот?
И между прочем было б резоннее не тебе мне вар кидать ,а мне тебе.И после этого -как тебя можно назвать здравымыслюющим,взрослым человеком?
Без комментариев...это уже просто нытье начинается...Напорол косяков,расхлебывай их и исправляй ошибки,скажи спасибо что скрины с матами еще не у админов..Прояви благоразумие и извенись перед гильдией которую зря оскорбил,т.к. проблему решать ты будеш со мной лично...
На этом обсуждение этой темы я считаю закрытой,и любые комментарии кроме извенений с твоей стороны флудом..
Спасибо за внимание,встретимся в игре..
Per aspera ad astra
obsavasbo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:07
Char: ACTPOHABT
Guild: FEAR

Сообщение obsavasbo »

Furious во главе с SITH! У меня к вам один вопрос: вы приветствуете борзость, безосновательные сливы инициируемые членами вашей гильдии? Ну что это за хрень? Стою в Таркане (3 сервер) на ТТ +бочки. Подлетает Alkaida и без каких либо Hi, pt и т.д. Тупо сливает меня. На вопрос в чем причина слива, отвечает (цитирую): Просто слил, а че? Я спрашиваю: А типа это нормально? Он: А типа как знаешь. Я люблю сливать, а че?
После всего этого последовали матерные высказывания в мой адрес, оскорбления и т.д.
SITH, хотелось бы чтобы подобное хамство как-то тобой пресекалось!
P.S. Screen имеется!
Не избегай драки. Раны заживут быстрее чем самооценка!
Emerald
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:31
Char: Emerald
Guild: Fyriki

Сообщение Emerald »

obsavasbo
У нас запрещено отбирать споты только без объяснения причин. Так что причину узнаем. ;)
obsavasbo писал(а):После всего этого последовали матерные высказывания в мой адрес, оскорбления и т.д.
Отправь скрины админам, и он пенесёт заслуженное наказание. ;)
Пароль как коньяк, чем больше звёздочек, тем лучше.
Изображение
Закрыто