Странность с подбором вещей (чужой дроп)

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

:rofl: ну, я тоже не всю жизнь в платном шмоте, начинал то я с Пада из Лоренции, который +1 и без лака, из гигантов падает))) На Мурдруме, не имея возможности поднимать чужой шмот, я к четвертому ресу заработал 5 ккк и при этом был полностью одет, анубис +10+20, сам проточил между прочим))) Потому что не ленился поднимать ВСЕ боксы оф хевен, сердца и крекеры. Там же куча камней! Теперь кстати, еще и рены. Собирал первую калиму, продавал. (Монтана, кстати, чуть ли не оптом у меня закупал ее :grin: ) . Да, сейчас заработать стало сложнее, но ведь и шмот дешевле, так? Народ, ну можно жить без чужого дропа, спокойно совершенно.
SITH
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 22:10
Char: SITH
Guild: Furious

Сообщение SITH »

Мне тоже нравилось всегда что шмот чужой нельзя поднять. Как вспомню, я первый рес получал в сфинксе +9 и вингах +7 без всего :-) Во были времена а свой первый АА стафф я на 10 протачил, крутой вобщем был :rofl:
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

Я пришел сюда с другого серва. Попробовать, сравнить.
Так вот первое что меня смутило это невозможность поднимать чужой дроп.
Дроп это зен, камни и прочее.
Считаю что это создает некоторые неудобства.
Человеку стоящему на АФК пофик что с дропом, в то же время нуб имеющий почти голого перса смотрит на буквально пропадающий дроп.

Кажется оптимальным ввести время за которое хозяин дропа может его поднять допустим секунд 60-80, после этого дроп становится доступным для всех.

Конечно решать каким будет дроп на серве будет админ, но это мое мнение ИМХО.
ARTYOMKA
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 21:03
Char: ARTYOM4
Guild: HYPNO

Сообщение ARTYOMKA »

Дроп это зен
зен чужие спокойно поднимаются! если, конечно, хозяин этих зен не возражает... :rofl:
ARTYOMKA ушел с сервера. Персонаж продан другому человеку
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

Про чужой дроп, мне кажется это всё нытье... Я до этого сервера нигде не играла, и потому про отличие что где-то можно поднимать чужой дроп, а здесь нельзя - даже понятия не имела. А теперь когда тут почитала, думаю, что это большая глупость, когда кто-то может стянуть твой честно выбитый дроп...
И думаю, это является большим плюсом этого сервера.
Вообще, считаю, что что-то бегать и выпрашивать - это себя не уважать..
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Saint44
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 01:23
Char: Saint44
Guild: Shadows
Связаться:

Сообщение Saint44 »

Хм. На всех тех серверах была Задержка. И если ты хотел ты сам мог поднять свой дроб Тоесть например Вещь вываливаеться , 20 секунд тебе на ее поднятие (только тебе) А потом еще 20 всем остальным
-Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно.
Изображение
DeathWar
Нубик
Нубик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 13:23
Char: DeathWar

Сообщение DeathWar »

Согласен с задержкой. Допустим на сервере где я гамаю задержка составляет 60 сек. Если чел не АФК то за это время он шмот подберет. А пылесосу надоест ждать. Задержка практически убивает воровство дропа, но в тоже время дает возможность другим взять ненужную хозяину, но необходимую прохожему, вещь.
Shokerr
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 12:43
Char: Strong
Guild: EAGLES

Сообщение Shokerr »

Зарабытывайте ЗЕН или сами выбивайте шмот.
"Проблемы раба, прораба не интересуют"

КОМУ надо, чтобы куча нубов стояла над головой?! Мало того, чтобы просила парти, так ещё и жужала над головой!

Тем более, таким образом, ВЫ ухотшите материальное состояния мультиреситниКов, а в будущем сами такими будете!
Да, я знаю, как сходят с ума !
ХочешЪ, узнай это сама...
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Shokerr писал(а):
Тем более, таким образом, ВЫ ухотшите материальное состояния мультиреситниКов, а в будущем сами такими будете!
Просто перед ними ПОКА не стоит такой проблемы. Предлагаю тем кто за чужой дроп, вспомнить про эту тему когда надо будет хотя бы 500 кк за рес заплатить, а набрать их можно только продавая шмот нубам, а стал бы этот шмот продаваться, если все можно подобрать на чужом споте.
midl
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 11:28
Char: midl
Связаться:

Сообщение midl »

Сделают возможность поднимать, чужой дроп, ресетники начнут кричать дайте нам бесплатные ресы!!! Потом ещё чего-нибудь кому-нибудь понадобится... Это уже будет не игра, а паперть на дайте-подайте...
Изображение
Хочу быть Барби... с*ка, все имеет!!!
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

Я считаю это может и не большим,но минусом!Когда ты "noob" для тебя цену имеет все!Докачался ты до 180 лвл,ресов 0,как вы предлогаете ему качаться дальше если мах где он сможет это начало атланса или Лосттауэр.Шмот там падает мах Dragon,Legendary,Guardian...Даже если он бывалый игрок и знает что тут к чему,в любом случае зацикливаться на точке вещей до+13 нет смысла именно этих сэтов.Качаться в Таркане тоже нет шансов самому - нет защиты,нет той мощи для тех мобов.Лучше сэты если же хочешь с LUCK,падают в Икарусе...Остается один способ вырасти это постоянно стоять в парти с ЕЕ и Другом ресетником,если он есть конечно...Но можно же и дать немного зеленого света для нубов,например когда на споте стоит ресетник на АФК,его дрот вообще не интересует,ни шмот ни камни.Можно же поставить ограничение по времени для поднятия своего лута например минуты на 3
Тем самым защитить лут владелься дропа,если захочешь поднять что-либо - за 3 минуты это сделаешь.
НА рынке от нообов за свой шмот просить кучу камней есть резон,потому что задаешь свою цену.А если дать нообам больше возможностей,будет и экономика подниматься и камней на рынке будет больше и оборот соответственно...Люди заинтересуются,будет с чем работать,будет чем точить,крафтить в чаос машине...Интереса станет больше...А чару с 0 ресами шансов выжить очень мало,не все же сильнейшие и находчивые!!!!


Спасибо за внимание!!!
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

midl писал(а):Сделают возможность поднимать, чужой дроп, ресетники начнут кричать дайте нам бесплатные ресы!!! Потом ещё чего-нибудь кому-нибудь понадобится... Это уже будет не игра, а паперть на дайте-подайте...

А причем тут ехп и ресы...каким образом относится кач к дропу,если ты вибиваешь шмот,который тебе не нужен и тем более ты не видишь смысла торговать им,потому что тебе это не нужно...дай поиграть другим,есть люди для которых кач не самое главно а его благосостояние...есть такие люди,КОТОРЫЕ ПРОСТО ТОРГУЮТ...я кроме камней не поднимаю ничего,на тех местах где я качаюсь мне это не нужно,но когда подходит нооб и просит меня поднять для него вещь я конечно не обламываюсь,потому что мне не жалко,просто отвлекаюсь,это немного не удобно
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
xorek
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 13:20
Char: xorek
Guild: ShadowS
Связаться:

Сообщение xorek »

Sebastian
вот смотри, я допустим стою афк, падают камни, ты их будешь собирать, следовательно тебе покупать их не надо, а если ты не знаешь, то очень многие резетники зарабатывают продажей камней! а если их будут подбирать у резетников на спотах, то о продаже камней можно забыть вообще
Изображение
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

xorek писал(а):xorek
Я например камни не продаю,я продаю креативы в магазин,мне нет времени стоять на рынке с целью торговли...вспомни как ты матерился когда тебя не брали в парти на первом ресе и когда дэфа было мало чтобы самому качаться
- и много ли нообов будет в 5 калиме воровать дроп,CryWoolf и других локациях типа БлудКэстл6.7 или ДэвилСК...дроп поднимается мах в икарусе,такими вещами не торгуют а для начала нубу будет проще...а по поводу камней...
- Я сам покупаю камни в Дэвиасе когда точу что-нибудь,и в основном ресетники и покупают камни у чаров, а для нубов в Дэвиасе просто кландайк,когда постоиш там долго падает просто пачками...я не думаю что нубы такие зажиточные,чтобы покупать камни,по себе знаю,мне на бутылки хватало,но не на камни
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
Sebastian
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 23:25
Char: TORETTO
Guild: Silens
Связаться:

Сообщение Sebastian »

Я не за себя переживаю,так будет лучше для всех...Предлагаю голосовать...Но думать надо не только о себе,когда ты можешь стоять в таркане смело один,но и о братьях наших меньших(грубый пример)... :thumbsup:
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад...
Закрыто