Бледная поганка

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
ElEstrago
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:08
Char: ElEstrago

Сообщение ElEstrago »

Desert_Eagle
Логика потерялась...
Разумеется Колд не будет ничего менять из за нескольких недовольных эстетов) Что бы "у всех", надо "всем" файлики клиента обновить. GS всегда розовато-красный был. По моему таким быть и должен.

А если хочется тюнингом заниматься - флаг в руки. Я такие извращения видел ппц, MU на какую то космическую игруху смахивала...

Я только курсор на зелененький меняю (его лучше видно : - )
Изображение
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

got10


там белый или черный есть? :)там белый или черный есть?:)
ElEstrago

прозовата красный <<<< :rofl: где там красый вы увидели? :rofl:
ElEstrago
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:08
Char: ElEstrago

Сообщение ElEstrago »

GOMINID
Мне пофиг я классику ношу)) Legendary))
Изображение
got10
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 16 май 2007, 14:08
Guild: ETNICA

Сообщение got10 »

На легендари кстати ещё больше переделок.
GOMINID
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 19:41
Char: GOMINID
Guild: HEROES

Сообщение GOMINID »

гот10
сделал все как сказано, не фига не изменилось, мои сет попрежнему розовый :(
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Вернуть цвета старого оружия и сетов

Сообщение CoRnELio »

Не нашел похожую тему,неужели все довольны измененными цветами старой экипировки? С момента изменения и по сегодняшний день я остаюсь приверженцем старой школы MU online и хотел бы видеть старую палитру.Например я не уверен что все владельцы Leather сетов как фулл так и нет,остаются довольными свои внешнем видом.А дивайн оружие? это вообще что? Раньше БК в Лизере с 2 АА свордами был похож на божество,а теперь на извините за выражение разноцветный кусок поноса.Прошу администрацию вернуть цвет который всегда был и должен оставаться на старых вещах-ЗОЛОТО!Как минимум Лизер сету и Дивайн оружию,еще если можно Knight Blade-у.


Думаю это мнение не только мое но и доброй половины владельцев Фул Лизеров.


Плохо искал. ;)
Emerald
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

CoRnELio
Чем лучше шмот ,тем красивее он и выглядит.Зачем делать АА сворд крсивее айпоса или сира?Хочешь крсоты- бери топ.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Versys999 писал(а):CoRnELio
Чем лучше шмот ,тем красивее он и выглядит.Зачем делать АА сворд крсивее айпоса или сира?Хочешь крсоты- бери топ.
что значит делать? изначальный цвет сего чуда был золотой и везде он таким и остался кроме нашего сервера,для меня это ущербно.Может Kold нарочно испортил красоту дабы эти шмотки никто не брал а брал новые красивые? а смысл? опт то он не менял.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Versys999
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 08:56
Char: penis
Guild: Furious
Связаться:

Сообщение Versys999 »

CoRnELio
пад же так и осталсо золотым. :grin: Да и половина шмоток тоже, а бегать во всем золотом- это скучно и глаза мозолит.Надо хоть какоето разнообразие.
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит Я, и в общем мы счастливы..
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

CoRnELio
На счет Leather не знаю, но остальные цвета такие какими должны быть, а на остальных серверах как раз не правильно.
Когда всё золотое это просто ужас, что не одень а выглядишь как дурак.
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

pinkiponi писал(а):
Ну допустим мне обидно что я тратил в свое время 15 вмз на лизер когда мог добавить еще 10 и бегать по сей день золотым в бронзе.А сейчас я или должен платить за апгрейд 20 вмз,что прошу заметить составляет почти всю стоимость бронзы,но я еще и потеряю пвп опт.Да они микроскопические,но это 65 кредитов.Итог - проще взять второй сет,при этом теряя необходимость в лизере,и невозможность продать его.Уж хотя бы золотой лизер можно было бы вернуть,а потерю "золотизны" Дивайн оружия переживу...
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 07:59

Сообщение Kristofer »

CoRnELio
из всего выше тобой сказанного я понял, что тебе просто не нравится как сейчас смотрится АА меч с Leaather сетом относительно старой версии. Это грубо гооря эгоизм. Ради тебя одного или горстки людей которые хотели бы ходить в Leather сете с АА мечами (что в принципе мало вероятно из-за абсолютной не практичности этих вещей как в пвп так и в пвм), никто не станет менять раскраску этих вещей.

Да и действительно зачем в игре все красить в золотые цвета?! Разве интересно когда все вокруг изображают бронзовые статуи? С перекрашиванием все стало намного симпатичнее, вот допустим вещи которые я помню были золотыми и поменяли цвет
Leather Set, Brass Set, Aschrow Set,
Legendary Shield, Large Round Shield, Spiked Shield, Elven SHield, Buckler, Dragonslayer Shield, Tower Shield, Plate Shield, Serpent Shield, Bronze SHield
разве плохо что они изменили цвет?
Я мыслю, следовательно, я существую ©Рене Декарт
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

я говорю о вещах которые с переменой цвета потеряли красоту,мне глубоко наплевать какого цвета сейчас щиты у СМа,я говорю а Лизере,пускай даже не АА.Сколько на серве владельцев Лизера м? я что один не доволен внешним видом? ну тогда уж извините,ходите дальше в бесцветных кусках непонятного цвета.
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
SelleR
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:58

Сообщение SelleR »

CoRnELio
Помоему визуальные изменения игровых вещей при помощи замены файлов в клиенте не запрещены, если они не влияют на игровой процесс! :grin:
_aim_
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:24
Char: _aim_
Guild: AEQUITAS
Связаться:

Сообщение _aim_ »

CoRnELio
по ищи на форуме тему о скинах к му..
Там ты найдеш для себя ответ...
П.С Тему в топку..
S>>>DK50res не_дорого
ICQ:232579147
Ответить